- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена заклинателя времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556026050_89.jpg
Жена заклинателя времени
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10227 в Любовное фэнтези
#5329 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"
Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245139
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитело вышло замуж, просто ржу))
Получается Надежда, которая сейчас Рин попала во вполне себе современный по нашим меркам мир. Бассейн там примерно такой, как в Сингапуре. И небоскрёбы и огни. Интересно что за мир такой? Героине видимо придётся сделать вид, что она потеряла память, чтобы хоть чуть чуть понять, что происходит.
Сначала дайте отдышаться. Потом все вопросы. В себя прийти сначала надо. Как бы исполнять супружеский долг не потащили :)) Спасибо
Сложная ситуация, интересно как она докажет подмену, её же могут за сумасшедшую принять! Спасибо, очень интересно!)))
Тут и так героиня в шоке, в голове - каша, столько вопросов, так ещё и муж донимает. Задаёт столько вопросов, на которые нет у нее ответов)
Спасибо
Большое спасибо! Интересно.
да уж...и как она всем знакомым Флорины будет объяснять теперь, что воды она больше не боится, но зато стала бояться высоты)).. Флорин не по собственной воле замуж вышла, а муж новоиспеченный тоже получается под принуждением женился?...больно зол он на нее((в общем пара вопрос снялась...НО! ..появились новые))) ждем с нетерпением следующий отрывок))
Напоминаю про розыгрыш! Можно выиграть бумажную книгу и промокоды! https://litnet.com/ru/blogs/post/88927
И чем же Флорине муж не угодил
Может сказать ему, что она-не она??))))))))) Поржет и подвал, что б ума набралась!!)) А вообще похоже не по своему желанию, она замуж вышла..( Эх, сколько пока не известно)))
Спасибо большое)))))))))))))))))))))) Ждем ))
Светлана, спасибо!
Что-то прояснилось, но «вопросы множатся, как кролики весной» ;)))
Как Надежде выпутываться? Попытаться убедить новоиспечённого мужа «я не я и тело не моЯ»?
Или затаиться в надежде (хих, вот уж говорящее имечко!) самой выяснить всё?
И как новобрачная очутилась в бассейне? Кто-то стукнул по голове и швырнул в воду, или она плавать не умеет, и по голове бить не понадобилось? Или… сама?
Ну вот, мужа не было, теперь и муж есть, а радости от этого никакой. Чужой мир, чужое тело, левый мужик. Причем хозяйку тела похоже замуж выдали практически насильно, по указу правителя. Так этот мужик плох, или у девушки был другой возлюбленный?
Вот свезло- то! Не было ни гроша и вдруг алтын! В новом мире получила всё, что страстно желала в своём. Новую внешность. И мужа. Мужа! Давай, Надежда! Распорядись по умному подарком судьбы!
Да, как-то надо с муженьком объясняться! Что он подумает о новообретенной женушке))) а ведь проблемы только начинаются)))
Интересно, Рина гостья на Земле?! Или у тела две хозяйки?! Зачем Рину понесло к бассейну? Молодожены совсем безрадостны( Спасибо)))
Интересненькое начало. Потираю руки в предвкушении)))
Спасибо за продолжение, интересное, но короткое. Вышла замуж по приказу Владыки, сама решила утопиться или кто то помог?
Чтото мне кажется что если она мужу расскажет все как есть, он посчитает что она все выдумала лишь бы не стать его женой по факту) Ведь как я поняла у них союз добровольно принудительный...
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое,даа,тяжело осознать такое попадание и,ведь,новоиспечённый муж,вряд ли поверит.
С началом!;-)) Начало интересненькое...никогда не знаешь, когда ща тобой старая с косой придет..не ждешь и не готовишься)))...но вот перед книгой я читала анонс истории, интересно было что ж она там такого увидела. И вот блин...сейчас на этом же закончилась...умру ж от любопытства))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена