Книга. "Жена заклинателя времени" читать онлайн

Жена заклинателя времени

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1030
1706 84792

Текущий рейтинг:
#10227 в Любовное фэнтези
#5329 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

23.04.2019 — 07.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (101 загрузок)


Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"

Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...



Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

Однотомник.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 09:13:57

Как тревожно(
Кажется у нее скоро выбора не будет и придется рассказать Рикхарту правду о себе на страх и риск и выяснять все вместе. Спасибо!

Вот гаденыш... Ату его, Фокс! Тяпни этого куртизана за евонную мужскую гордость - если там есть, чем гордиться, конечно :) Спасибо!

avatar
17.06.2019, 20:06:33

О чём это он???
Что такого случилось?

avatar
17.06.2019, 15:02:10

Что узнать?! Ну на самом интересном же!)) Спасибо)

avatar
17.06.2019, 14:07:59

О чем он говорит? Мало того, что убийца рядом бегает, так еще и этот масло в огонь подливает( Так свихнуться можно( Надеюсь, она (Рина, не Надя) не к чему такому не причастна...? А то что-то подозрения закрадываются? Спасибо!

Спасибо, очень интересно!

avatar
13.06.2019, 10:32:46

Сложный вопрос. Возможно, Заклинателям не хватает "свежей крови/души", ведь все браки в течении многих лет заключаются между своими же.

avatar
13.06.2019, 11:23:32

Может заговор против императора?если не будет заклинателей то и император может ослабнуть.а доктора помогают не забеременеть при осмотрах.конечно маловероятно но у меня такая мысль появилась)

avatar
13.06.2019, 12:44:55

Судя по тому, что популяция заклинателей невелика, а женятся они только внутрикланово, можно предположить элементарное вырождение, хотя, тут скорее генетические уродства должны быть, если, конечно, не считать таковым сам факт заклинательских способностей, или же миру заклинатели больше не нужны, мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Может как раз она и есть та самая "свежая кровь", которая необходима, ведь все в мире есть энергия?

avatar
13.06.2019, 13:02:10

Та я просто уверена, что у них всё дело в этих самых полит браках! Всё у них на механике и на "лжи" в некоем роде!
Хотя...Исмэй и Рикхарт любили друг друга! Значит, дело в другом...может это чьё-то проклятие? В прошлом или будущем они кому-то насолили и теперь обхватывают? Ясно же, что проблема только у заклинателей! Значит, это связано с их даром!
Может где-то даже это есть, как его! Предсказание! Что в лунную ночь такого-то года, не известно какого числа случится тото!

Хоть имя и выбрано, но скажу, что я бы назвала его как лисенка-героя старых детских сказок: Вук или Людвиг Четырнадцатый :) С нетерпением жду сцены, как эта пушистая няша станет мочить врагов. Надеюсь, он укусит владыку за филейную часть :)))

avatar
13.06.2019, 15:06:36

Может это как часы механические, когда начинается износ, у них бывают сбои. Возможно здесь так же, магия заклинателей истончается/истирается и все реже воспроизводится. Ремонт их миру нужен и новые детали))) Ну как-то так)) Спасибо!

avatar
14.06.2019, 16:01:51

Спасибо огромное за продолжение!
История просто завораживает!

avatar
14.06.2019, 20:37:57

Мне вот интересно...
Какие чувства испытывал Янг, когда увидел рядом со своей молодой женой этого шалопая?

Спасибо, очень интересно!

avatar
15.06.2019, 00:51:55

Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2019, 19:05:50

Вот я тоже теперь хочу такого Лисёнка)))))
Потихоньку Фло разбирается в мире, я с таким удовольствием с ней погуляля по архиву)))) Чего же детки так плохо рождаются?
Жаль, что они с Ритхардом немного сторонятся друг друга. Хотя и ее и его очень легко понять... В общем, жаль их обоих, но нужно жить дальше.
Спасибо за продочку!