- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4557 в Попаданцы в другие миры
#8763 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181645
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРойбуш по какому-то очень оригинальному рецепту готовится - глоточек, и сразу бай-бай))))
Маша, твои книги можно читать только изрядно подкрепившись, я опять чуть слюной не того...))))))
А "муж" не просто странный, он жутко подозрительный (
Как долго она еще будет утешать себя мыслью о том, что это иллюзия – приятная, но неправильная. Больше всего настораживает именно Адам, хотя он знает толк в напитках. На чашку ройбыша я сама с удовольствием заглянула бы к нему)
Он что ее для какого-то жертвоприношения готовит, почему-то у меня именно такое впечатление сложилось(
Нет, такое пиршество явно не могло привидеться! Аж слюни потекли! Хорошо быть принцессой!
Но с принцем что-то не то происходит... ощущение, что он что-то задумал...
Огромное спасибо, Машенька!
Будем, что эта девушка и будет той самой потерянной принцессой.
Время для чего?!
Что то Героиню постоянно усыпляют..для чего?
Её ждет еще много открытий. Пусть пока наслаждается покое и сказкой, которую создал дракон. Кому из нас хоть на мгновение не хотелось почувствовать себя принцессой? )
Просыпаться уже не хотелось))))) Да уж))) Она сейчас довольна как тот кот, получивший сосисочки)))
Удачи, вдохновения, легкого пера!
интересно, а когда ж он жениться успел на ней, если Элизабет себя ещё девочкой помнит их в приюте пожилая? Темноте вы что-то, господин Адамант.
Настоящая принцесса! Собственно, как и каждая девушка - я вот тоже сразу начала представлять наряды! Огромное спасибо!!!
Ой, и за Снежка! Я немного пропустила, а события-то развиваются со скоростью света!
Так, детство она своё не помнит. А откуда тогда жених взялся? Или у неё ещё провалы в памяти были, или же он запудрил ей мозги.
Спасибо!
Странный тип, что-то он мне не нравится)
Адам просто масло масляное, сахарный сироп вперешку мо сгущенкой. Слишком мягко скелет, но я не верю ни одному его слову.
Согласна с Еленой, уж очень мягко воркует.))))
Определённо мутный тип))) И Элиза где-то внутри это чувствует, потому и реакция тела такая.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Надо срочно ёлку наряжать))) Твоя сказка наполняет новогодним настроением)))
Адам преследует свои цели, раз не хочет признаться девушке. Неужели думает, что сможет вечер скрывать от нее правду?
С новинкой! Очень интересное начало. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена