Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220466

Текущий рейтинг:
#4557 в Попаданцы в другие миры
#8763 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ройбуш по какому-то очень оригинальному рецепту готовится - глоточек, и сразу бай-бай))))
Маша, твои книги можно читать только изрядно подкрепившись, я опять чуть слюной не того...))))))
А "муж" не просто странный, он жутко подозрительный (

Как долго она еще будет утешать себя мыслью о том, что это иллюзия – приятная, но неправильная. Больше всего настораживает именно Адам, хотя он знает толк в напитках. На чашку ройбыша я сама с удовольствием заглянула бы к нему)

avatar
24.12.2021, 23:42:28

Он что ее для какого-то жертвоприношения готовит, почему-то у меня именно такое впечатление сложилось(

avatar
24.12.2021, 12:33:31

Нет, такое пиршество явно не могло привидеться! Аж слюни потекли! Хорошо быть принцессой!
Но с принцем что-то не то происходит... ощущение, что он что-то задумал...
Огромное спасибо, Машенька!

Будем, что эта девушка и будет той самой потерянной принцессой.

Время для чего?!

Что то Героиню постоянно усыпляют..для чего?

Её ждет еще много открытий. Пусть пока наслаждается покое и сказкой, которую создал дракон. Кому из нас хоть на мгновение не хотелось почувствовать себя принцессой? )

Просыпаться уже не хотелось))))) Да уж))) Она сейчас довольна как тот кот, получивший сосисочки)))

avatar
23.12.2021, 15:43:19

Удачи, вдохновения, легкого пера!

avatar
23.12.2021, 12:43:39

интересно, а когда ж он жениться успел на ней, если Элизабет себя ещё девочкой помнит их в приюте пожилая? Темноте вы что-то, господин Адамант.

avatar
23.12.2021, 10:40:16

Настоящая принцесса! Собственно, как и каждая девушка - я вот тоже сразу начала представлять наряды! Огромное спасибо!!!
Ой, и за Снежка! Я немного пропустила, а события-то развиваются со скоростью света!

Так, детство она своё не помнит. А откуда тогда жених взялся? Или у неё ещё провалы в памяти были, или же он запудрил ей мозги.
Спасибо!

avatar
22.12.2021, 23:32:41

Странный тип, что-то он мне не нравится)

Адам просто масло масляное, сахарный сироп вперешку мо сгущенкой. Слишком мягко скелет, но я не верю ни одному его слову.

Согласна с Еленой, уж очень мягко воркует.))))

Определённо мутный тип))) И Элиза где-то внутри это чувствует, потому и реакция тела такая.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Надо срочно ёлку наряжать))) Твоя сказка наполняет новогодним настроением)))

Адам преследует свои цели, раз не хочет признаться девушке. Неужели думает, что сможет вечер скрывать от нее правду?

avatar
21.12.2021, 16:34:49

С новинкой! Очень интересное начало. Жду продолжения!