Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6030 771949

Текущий рейтинг:
#248 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Спасибо. Эвон нравится Ноэль, а не дофин, неужели её пророчили в Королевы? Спасибо

avatar
16.08.2018, 21:38:28

Спасибо большое. Очень ждём концовку. ( А королеву не жалко, за такое казнят!)

avatar
16.08.2018, 21:36:19

Спасибо!
Как всегда очень интересно!
И очень жаль королеву...

Ураа, продолжение, как интересно раскрылся Ноэль во второй книге

avatar
16.08.2018, 21:29:54

Спасибо за проду!
Очень напряженно и так хочется, чтобы и мальчики во главе с "Цепным псом" справились и Эвон не пострадала более!!! Но... будет как будет... И все равно, жду и надеюсь.
Автору здоровья и благополучия! А мы подождем, ведь это Ваш подарок нам!
Спасибо за прекрасные истории и что несмотря ни на что Вы продолжаете нас радовать!!!

avatar
16.08.2018, 21:27:45

Спасибо, спасибо, спасибо!
Дождалась))

Спасибо!) Страшные события... Надеюсь, что все наши останутся живы и враги будут схвачены!) Удачи))

avatar
14.08.2018, 17:03:50

Автор, мы любим вас и ваше творчество. Мы терпеливы и стараемся не быть наглыми и требовательными, тем более книгу вы нам дарите бесплатно от щедрот души. Но блиииин мы ж не ангелы. Рога уже нимб подвинули, копыта цокают,хвост нервно хлещет по бокам.......где Эвон? Как она? ПРОДУ! ну или хоть ждать когда?

avatar
16.08.2018, 06:22:31

может быть издательство, что опубликовало первую часть, запретили публиковать финал истории здесь? Им ведь это было бы не выгодно

avatar
16.08.2018, 01:52:13

Ждем с нетерпением.Выздоравливайте .

avatar
13.08.2018, 21:21:36

Вы про нас не забыли?

avatar
15.08.2018, 15:57:43

Мне очень нравится роман, конечно, ждать приходится. Не слушайте противные комментарии. Если книга бесплатна, не значит плохая

Выздоравливайте, ждем продолжения с нетерпением!

жду и нетерпением продолжения.творческих успехов вам.очень интересно

avatar
13.08.2018, 11:16:00

я тоже жду развязки. сил вам, автор!

avatar
13.08.2018, 09:40:30

Когда же уже продолжение=( уже месяц почти прошел куда то мимо...0_0

Храбрая девочка Эвон! Самоотверженные молодые некроманты...а рядом -месье Грамон, циничный прагматик. Какой контраст! Жизненно! Спасибо! ))

avatar
03.07.2018, 02:39:16

Я все надеялась, что де Грамон и Эвон будут вместе... Моя мечта разбита(( И такой момент, Эвон чувствовала запах Ноэля, как мяту и мед, а когда шла в библиотеку с дофином и фаворитами, ее спутник пах полынью и ночью... Я и решила, что это Грамон... Какое разочарование, как будто меня обманули((

avatar
09.08.2018, 23:47:20

Вы не поняли меня))) но я буду с Вами спорить