Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо за проду!
Очень напряженно и так хочется, чтобы и мальчики во главе с "Цепным псом" справились и Эвон не пострадала более!!! Но... будет как будет... И все равно, жду и надеюсь.
Автору здоровья и благополучия! А мы подождем, ведь это Ваш подарок нам!
Спасибо за прекрасные истории и что несмотря ни на что Вы продолжаете нас радовать!!!
Автор, мы любим вас и ваше творчество. Мы терпеливы и стараемся не быть наглыми и требовательными, тем более книгу вы нам дарите бесплатно от щедрот души. Но блиииин мы ж не ангелы. Рога уже нимб подвинули, копыта цокают,хвост нервно хлещет по бокам.......где Эвон? Как она? ПРОДУ! ну или хоть ждать когда?
Я все надеялась, что де Грамон и Эвон будут вместе... Моя мечта разбита(( И такой момент, Эвон чувствовала запах Ноэля, как мяту и мед, а когда шла в библиотеку с дофином и фаворитами, ее спутник пах полынью и ночью... Я и решила, что это Грамон... Какое разочарование, как будто меня обманули((
Историческое фэнтези Леди и ПёсНаталья Лакота (Ната Лакомка)
Бесплатно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо. Эвон нравится Ноэль, а не дофин, неужели её пророчили в Королевы? Спасибо
Спасибо большое. Очень ждём концовку. ( А королеву не жалко, за такое казнят!)
Спасибо!
Как всегда очень интересно!
И очень жаль королеву...
Ураа, продолжение, как интересно раскрылся Ноэль во второй книге
Спасибо за проду!
Очень напряженно и так хочется, чтобы и мальчики во главе с "Цепным псом" справились и Эвон не пострадала более!!! Но... будет как будет... И все равно, жду и надеюсь.
Автору здоровья и благополучия! А мы подождем, ведь это Ваш подарок нам!
Спасибо за прекрасные истории и что несмотря ни на что Вы продолжаете нас радовать!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Дождалась))
Спасибо!) Страшные события... Надеюсь, что все наши останутся живы и враги будут схвачены!) Удачи))
Автор, мы любим вас и ваше творчество. Мы терпеливы и стараемся не быть наглыми и требовательными, тем более книгу вы нам дарите бесплатно от щедрот души. Но блиииин мы ж не ангелы. Рога уже нимб подвинули, копыта цокают,хвост нервно хлещет по бокам.......где Эвон? Как она? ПРОДУ! ну или хоть ждать когда?
может быть издательство, что опубликовало первую часть, запретили публиковать финал истории здесь? Им ведь это было бы не выгодно
Ждем с нетерпением.Выздоравливайте .
Вы про нас не забыли?
Мне очень нравится роман, конечно, ждать приходится. Не слушайте противные комментарии. Если книга бесплатна, не значит плохая
Выздоравливайте, ждем продолжения с нетерпением!
жду и нетерпением продолжения.творческих успехов вам.очень интересно
я тоже жду развязки. сил вам, автор!
Когда же уже продолжение=( уже месяц почти прошел куда то мимо...0_0
Храбрая девочка Эвон! Самоотверженные молодые некроманты...а рядом -месье Грамон, циничный прагматик. Какой контраст! Жизненно! Спасибо! ))
Я все надеялась, что де Грамон и Эвон будут вместе... Моя мечта разбита(( И такой момент, Эвон чувствовала запах Ноэля, как мяту и мед, а когда шла в библиотеку с дофином и фаворитами, ее спутник пах полынью и ночью... Я и решила, что это Грамон... Какое разочарование, как будто меня обманули((
Вы не поняли меня))) но я буду с Вами спорить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена