Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Тут все ждут спасение Эвон.
А что будет если ее просто убьют - тут же битва захватчиков. Как было бы в реальной жизни(
Ее покровительница конечно их накажет, но Эвон будет просто символом Отваги(
Думаю для волкодава королевства это было бы самым лучшим исходом
Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!
Как же приятно начинать утро перед работой, когда видишь долгожданное продолжение волнующей истории!) Автор, спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра ура ура
Я дождалась!
Спасибо!!
Неужели в конце она не будет вместе с Грамоном? Он ей лучше подходит, чем Ноэль!
Каждый день проверяю нет ли продолжения
спасибо очень нравится
Тут все ждут спасение Эвон.
А что будет если ее просто убьют - тут же битва захватчиков. Как было бы в реальной жизни(
Ее покровительница конечно их накажет, но Эвон будет просто символом Отваги(
Думаю для волкодава королевства это было бы самым лучшим исходом
Очень ждем проды и регулчрной как в самом начале написания книги.
Надоело по две недели ждать махонькую проду.
Вика, читаю с удовольствием эту книгу. Очень жду продолжения! Хотелось бы увидеть семейные древа , кто к кому относится
О! как приятно видеть проду к этой книге! Уважаемый автор, очень надеюсь, что сложности Ваши упростились и Вы "идете по жизни смеясь"!
Очень его жду)
Когда же будет продолжение?
Спасибо
Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!
Как же приятно начинать утро перед работой, когда видишь долгожданное продолжение волнующей истории!) Автор, спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий))))
Спасибо большое!
Как надоело нытье некоторых комментаторов,как по мне лучше автор отдохнет,набирется вдохновения,и создаст шедевр,чем клепает на быструю руку
Всё интереснее и интереснее!
Ура, продочка! Спасибо!
Доброго! Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена