Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6030 771952

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 01:31:27

Ура ура ура
Я дождалась!
Спасибо!!

avatar
06.09.2018, 14:08:48

Неужели в конце она не будет вместе с Грамоном? Он ей лучше подходит, чем Ноэль!

avatar
05.09.2018, 21:32:19

Каждый день проверяю нет ли продолжения

avatar
03.09.2018, 21:15:05

спасибо очень нравится

avatar
30.08.2018, 19:33:31

Тут все ждут спасение Эвон.
А что будет если ее просто убьют - тут же битва захватчиков. Как было бы в реальной жизни(
Ее покровительница конечно их накажет, но Эвон будет просто символом Отваги(
Думаю для волкодава королевства это было бы самым лучшим исходом

avatar
02.09.2018, 18:54:27

Очень ждем проды и регулчрной как в самом начале написания книги.

Надоело по две недели ждать махонькую проду.

Вика, читаю с удовольствием эту книгу. Очень жду продолжения! Хотелось бы увидеть семейные древа , кто к кому относится

avatar
27.08.2018, 07:06:52

О! как приятно видеть проду к этой книге! Уважаемый автор, очень надеюсь, что сложности Ваши упростились и Вы "идете по жизни смеясь"!

Очень его жду)

Когда же будет продолжение?

avatar
26.08.2018, 18:55:20

Спасибо

avatar
23.08.2018, 18:34:46

Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!

avatar
22.08.2018, 09:12:24

Как же приятно начинать утро перед работой, когда видишь долгожданное продолжение волнующей истории!) Автор, спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий))))

avatar
21.08.2018, 13:23:27

Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 21:04:28

Как надоело нытье некоторых комментаторов,как по мне лучше автор отдохнет,набирется вдохновения,и создаст шедевр,чем клепает на быструю руку

avatar
20.08.2018, 19:53:47

Всё интереснее и интереснее!

avatar
20.08.2018, 19:12:42

Ура, продочка! Спасибо!

avatar
19.08.2018, 22:39:07

Доброго! Спасибо большое!

avatar
19.08.2018, 18:48:15

Большое спасибо за продолжение!