Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
В разделе юмористическое фэнтези частенько печатают такую билеберду, которая вот лично мне ни разу не смешная. А когда я читаю этот роман, улыбка почти не сходит с лица, да и потом когда вспоминаю. Эта книга, конечно, не в стиле юмористических романов, но история излагается таким тонким чувством юмора и оставляет такое светлое послевкусие, что как-то это надо особо отметить. Ну мне так кажется.
Какое сильное братство у некромантов, если старшекурсники однозначно поддерживают младшекурсника, недавно переведенного из провинции.
Спасибо за продолжение! Как же Эвон будете быстрый танец в корсете танцевать?
В моменте видения свадебной процессии я плакала, всецело разделяя чувства героини.)
Некроманты отстаивают "права" Ноэля? И что же такого значил этот жест веером?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ разделе юмористическое фэнтези частенько печатают такую билеберду, которая вот лично мне ни разу не смешная. А когда я читаю этот роман, улыбка почти не сходит с лица, да и потом когда вспоминаю. Эта книга, конечно, не в стиле юмористических романов, но история излагается таким тонким чувством юмора и оставляет такое светлое послевкусие, что как-то это надо особо отметить. Ну мне так кажется.
Спасибо!!!
Великолепно - спасибо!
Спасибо большое!
Забавно) Теоретически, Отис не должен заблуждаться насчет истинных чувств Эвон. Вроде его описывали как очень способного менталиста.
Смело...Спасибо!!!
Интересно, как отреагирует Отис? Спасибо!
Какое сильное братство у некромантов, если старшекурсники однозначно поддерживают младшекурсника, недавно переведенного из провинции.
Спасибо за продолжение! Как же Эвон будете быстрый танец в корсете танцевать?
Ну и фантазии у неё, бедные менталисты. Спасибо
В моменте видения свадебной процессии я плакала, всецело разделяя чувства героини.)
Некроманты отстаивают "права" Ноэля? И что же такого значил этот жест веером?
Большое спасибо. А Эвон растет - уже учится хитрить.:))))
Спасибо
Спасибо! Такая смешная и смелая
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Молодец , Эвон!!! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Интересно, как поведет себя Отис? Спасибо!!!
кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Спасибо!
Храбрая девочка))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена