Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6034 771995

Текущий рейтинг:
#291 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 07:41:53

В разделе юмористическое фэнтези частенько печатают такую билеберду, которая вот лично мне ни разу не смешная. А когда я читаю этот роман, улыбка почти не сходит с лица, да и потом когда вспоминаю. Эта книга, конечно, не в стиле юмористических романов, но история излагается таким тонким чувством юмора и оставляет такое светлое послевкусие, что как-то это надо особо отметить. Ну мне так кажется.

Спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 14:44:15

Великолепно - спасибо!

avatar
25.01.2018, 11:59:18

Спасибо большое!

avatar
25.01.2018, 11:50:28

Забавно) Теоретически, Отис не должен заблуждаться насчет истинных чувств Эвон. Вроде его описывали как очень способного менталиста.

Смело...Спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 01:08:04

Интересно, как отреагирует Отис? Спасибо!

avatar
25.01.2018, 06:40:00

Какое сильное братство у некромантов, если старшекурсники однозначно поддерживают младшекурсника, недавно переведенного из провинции.
Спасибо за продолжение! Как же Эвон будете быстрый танец в корсете танцевать?

Ну и фантазии у неё, бедные менталисты. Спасибо

avatar
25.01.2018, 05:24:30

В моменте видения свадебной процессии я плакала, всецело разделяя чувства героини.)
Некроманты отстаивают "права" Ноэля? И что же такого значил этот жест веером?

avatar
25.01.2018, 06:06:48

Большое спасибо. А Эвон растет - уже учится хитрить.:))))

avatar
25.01.2018, 05:11:30

Спасибо

avatar
25.01.2018, 04:52:41

Спасибо! Такая смешная и смелая

avatar
25.01.2018, 04:50:24

Спасибо)

avatar
25.01.2018, 02:15:25

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2018, 00:12:45

Молодец , Эвон!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.01.2018, 23:38:26

Спасибо.

avatar
24.01.2018, 23:28:48

Интересно, как поведет себя Отис? Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 22:36:23

кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Спасибо!

Храбрая девочка))
Спасибо!)