Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо! Эвон девочка правильная слишком - ради мира в стране она согласится пожертвовать своим счастьем. Но я надеюсь, что найдется какой-то другой выход.
При таком патриотизме, когда не ужасает даже перспектива быть убитой из политических соображений, боюсь, Эвон согласится. А как же наш месье Ноэль?! Только появилась надежда, и вот....:((( Спасибо, Вика! Не хворайте!
Всё забываю поправить, слово "ковыль" мужского рода.
Спасибо за продолжение, оно очень инфопмативно, но в очередной раз вызвало триллион вопросов.
Аааа... Эвон де согласится, ведь она васконка, но как же Ноэль!!!!
Без ножа меня же режут!!
Доброго времени суток, Вика!
Будь благословенно увлечение авторов, готовых сочинять и выкладывать продолжение своих историй, даже будучи больными, даже в отпуске на отдыхе!
Очень интересное продолжение! И очень интересное предложение для Эвон. Еще бы де Грамон объяснил, по каким критериям подбираются невесты и что значит первая кровь. Бедная Эвон, которую воспитал старого закала мужчина! И что скажет на предложение дядюшки Ноэль?
Историческое фэнтези Леди и ПёсНаталья Лакота (Ната Лакомка)
Бесплатно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение книги. Выздоравливайте!!!
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение ! Выздоравливайте !
Цепной пёс разочаровал! Зачем так пренебрежительно? У
Видимо это у меня были иллюзии насчёт него) эх! Автору здоровья, настроения и хороших выходных.
Хитро...все таки свое звание он оправдывает...
Спасибо!)
Спасибо! Эвон девочка правильная слишком - ради мира в стране она согласится пожертвовать своим счастьем. Но я надеюсь, что найдется какой-то другой выход.
При таком патриотизме, когда не ужасает даже перспектива быть убитой из политических соображений, боюсь, Эвон согласится. А как же наш месье Ноэль?! Только появилась надежда, и вот....:((( Спасибо, Вика! Не хворайте!
Всё забываю поправить, слово "ковыль" мужского рода.
Спасибо большое!! Скорейшего выздоровления!
СПАСИБО!!!
Она согласится? Скорее всего... Спасибо! Удачи)
Скорейшего выздоровления. Спасибо что помните о нас.
Спасибо.
Главное здоровье, Вика, и не думайте о плохом, не притягивайте неприятности. Вспомните кота Леопольда: ,,...неприятность эту мы переживем...,,
Спасибо за проду и здоровья!!!
Для такой девушки брак по договору, без любви, несчастье. Спасибо
Просто слов нет((( лень поискать другую девушку в большой стране? А, слов слишком много и все печальные(( спасибо большое!
Вика!! Выздоравливайте!!!)
Спасибо за продолжение, оно очень инфопмативно, но в очередной раз вызвало триллион вопросов.
Аааа... Эвон де согласится, ведь она васконка, но как же Ноэль!!!!
Без ножа меня же режут!!
Доброго времени суток, Вика!
Будь благословенно увлечение авторов, готовых сочинять и выкладывать продолжение своих историй, даже будучи больными, даже в отпуске на отдыхе!
Очень интересное продолжение! И очень интересное предложение для Эвон. Еще бы де Грамон объяснил, по каким критериям подбираются невесты и что значит первая кровь. Бедная Эвон, которую воспитал старого закала мужчина! И что скажет на предложение дядюшки Ноэль?
Большое спасибо за проду. Не болейте. Здоровья вам.
Заметила надпись "Судьба васконки" и уже в предвкушении: будут еще книги! Жених, муж, дети...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена