Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Доброго времени суток автору!
Надо же, как удалась Эвон иллюзия войска (она ведь её даже материализовала, так?), что спанцы так и не разобрались, что реального войска не было! Зато Эвон грозит опасность, разве что под иллюзией её саму скрыть...
я даже не сразу сообразила ,что она вслух читает.вслух????? сразу,в коридоре??? понятно что девушки привыкли делиться новостями.но обычно сперва читают просебя.а такая непосредственность начинает раздражать.и еще мысли,что выложит подружке(надувшейся) гостайну,только бы не обижалась.??????? ребенок!!!!!
Да, вот тоже чтение личного письма вслух - как-то странно воспринимается. А еще меня не покидает ощущение, что Эвон к своим подругам относится куда более искренне и предана им куда больше, чем они - ей. Хотя, вроде бы, доказательств, что они ее тоже любят, в первой книге хватало... Все равно как-то местами за нее обидно.
Спасибо большое) читаю с большим удовольствием и очень жду продолжение. Я много книг читала и у многих похожие сюжеты и ты уже заранее знаешь итог ппоизведения, а здесь все необычно и неожиданно. Я вам благодарна:)
Ох, фантазии Эвон это что-то с чем-то!
Лу заступилась за Эвон?)
Как-то неожиданно, хотя раньше они были подругами...Странноооо, ну ладнооо...
Аврора такая милая, для неё заступиться за подругу настоящий подвиг
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнаем ли мы реакцию однокурсников на иллюзорный оргАн Эвон? Спасибо за проду.
Спасибо)
Спасибо!
Как всегда очень интересно!
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток автору!
Надо же, как удалась Эвон иллюзия войска (она ведь её даже материализовала, так?), что спанцы так и не разобрались, что реального войска не было! Зато Эвон грозит опасность, разве что под иллюзией её саму скрыть...
я даже не сразу сообразила ,что она вслух читает.вслух????? сразу,в коридоре??? понятно что девушки привыкли делиться новостями.но обычно сперва читают просебя.а такая непосредственность начинает раздражать.и еще мысли,что выложит подружке(надувшейся) гостайну,только бы не обижалась.??????? ребенок!!!!!
Спасибо! Я что-то не поняла, зачем личное письмо читать вслух? Эвон очень непосредственная...
Да, вот тоже чтение личного письма вслух - как-то странно воспринимается. А еще меня не покидает ощущение, что Эвон к своим подругам относится куда более искренне и предана им куда больше, чем они - ей. Хотя, вроде бы, доказательств, что они ее тоже любят, в первой книге хватало... Все равно как-то местами за нее обидно.
спасибо большое!
Спасибо за продолжение))
Так, враги взялись за девочку всерьез.Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое) читаю с большим удовольствием и очень жду продолжение. Я много книг читала и у многих похожие сюжеты и ты уже заранее знаешь итог ппоизведения, а здесь все необычно и неожиданно. Я вам благодарна:)
Уважаемые читатели!
прошу прощения, но прода будет завтра! сегодня весь день провела на работе :( сил нет ни на что
Эвон по-прежнему очаровательна в своей наивности и непосредственности)).
С удовольствием прочитала 1 книгу и огромное спасибо за продолжение Вы прелесть
Ох, фантазии Эвон это что-то с чем-то!
Лу заступилась за Эвон?)
Как-то неожиданно, хотя раньше они были подругами...Странноооо, ну ладнооо...
Аврора такая милая, для неё заступиться за подругу настоящий подвиг
Какая то Эвон вся в мечтах ,а не в реальности. Спасибо!!!
Умиляют ее фантазии о признании ей в любви «старика» и рыцарский турнир.:)))
Спасибо большое
Спасибо, что продолжили столь интересную повесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена