Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4539
6026 771872

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 15:10:25

Узнаем ли мы реакцию однокурсников на иллюзорный оргАн Эвон? Спасибо за проду.

avatar
10.12.2017, 15:09:42

Спасибо)

avatar
10.12.2017, 15:09:30

Спасибо!
Как всегда очень интересно!

Спасибо большое!!!

avatar
10.12.2017, 14:33:56

Доброго времени суток автору!
Надо же, как удалась Эвон иллюзия войска (она ведь её даже материализовала, так?), что спанцы так и не разобрались, что реального войска не было! Зато Эвон грозит опасность, разве что под иллюзией её саму скрыть...

я даже не сразу сообразила ,что она вслух читает.вслух????? сразу,в коридоре??? понятно что девушки привыкли делиться новостями.но обычно сперва читают просебя.а такая непосредственность начинает раздражать.и еще мысли,что выложит подружке(надувшейся) гостайну,только бы не обижалась.??????? ребенок!!!!!

avatar
10.12.2017, 13:42:47

Спасибо! Я что-то не поняла, зачем личное письмо читать вслух? Эвон очень непосредственная...

Да, вот тоже чтение личного письма вслух - как-то странно воспринимается. А еще меня не покидает ощущение, что Эвон к своим подругам относится куда более искренне и предана им куда больше, чем они - ей. Хотя, вроде бы, доказательств, что они ее тоже любят, в первой книге хватало... Все равно как-то местами за нее обидно.

спасибо большое!

Спасибо за продолжение))

avatar
10.12.2017, 13:27:15

Так, враги взялись за девочку всерьез.Спасибо!!!

avatar
09.12.2017, 23:37:22

Спасибо!

avatar
09.12.2017, 22:27:23

Спасибо большое) читаю с большим удовольствием и очень жду продолжение. Я много книг читала и у многих похожие сюжеты и ты уже заранее знаешь итог ппоизведения, а здесь все необычно и неожиданно. Я вам благодарна:)

avatar
09.12.2017, 20:40:19

Уважаемые читатели!
прошу прощения, но прода будет завтра! сегодня весь день провела на работе :( сил нет ни на что

Эвон по-прежнему очаровательна в своей наивности и непосредственности)).

avatar
08.12.2017, 19:36:10

С удовольствием прочитала 1 книгу и огромное спасибо за продолжение Вы прелесть


Ох, фантазии Эвон это что-то с чем-то!
Лу заступилась за Эвон?)
Как-то неожиданно, хотя раньше они были подругами...Странноооо, ну ладнооо...
Аврора такая милая, для неё заступиться за подругу настоящий подвиг

avatar
07.12.2017, 11:29:31

Какая то Эвон вся в мечтах ,а не в реальности. Спасибо!!!

Умиляют ее фантазии о признании ей в любви «старика» и рыцарский турнир.:)))
Спасибо большое

Спасибо, что продолжили столь интересную повесть.