https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744327995_39.jpeg
Жених, его отец и Вика
Руби Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#467 в Романы о неверности
#110 в Жесткая эротика
05.02.2025 — 24.03.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная книга,давно так не зачитывалась!
Книга понравилась, спасибо!
Автор, а подскажите пожалуйста, Семён Градов никак не связан с Егором Градовым из другой книги?
Классная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое!
Прекрасная история! Спасибо!
Как мне понравилось! Вкусненько так,без стрельбы и крови.Спасибо!
Поздравляю с завершением книги !!❤️💚💜 Читать легко и интересно. Интерес остается до конца, хотя уже знаешь чем закончится книга. Поражают чувства друг к другу. Рекомендую к прочтению.)
Все герои книги, абсолютно все вызвали омерзение. Как будто жижи болотной наглоталась. Впечатлили однако,автор.
Отличная история. Автору спасибо.
Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Обычно не читаю в этом жанре, больше фэнтези, но ваши книги приятные исключения! Спасибо и за юмор, и главы от мужчины, и за большую любовь, в которую веришь!
Замечательная книга, не шаблонная, читается легко. Спасибо большое
Хорошая книга, спасибо!
Просто вау) гг супер, а гг молодец, не мямля, сообразила сразу что к чему и с кем определиться
спасибо!
Красивый ХЭ, спасибо
Здравствуйте,спасибо за чудесную историю.
спасибо за то, что выкладывали по 7 страниц за раз! написали очень быстро! читалось легко и интересно.
другие авторы выкладывают по 2-3 страницы раз в 3-4 дня, читать в таком темпе нудно и неинтересно
Спасибо, Рубит. Очень переживательная история получилась!!!
спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!!! 👍
Большое спасибо за увлекательную историю! 🔥❤️
Какой прекрасный финал! Спасибо Вам за такую историю🥹 я в слезы, сопли и слюни разом 😭😍 такие они классные, грустно расставаться, столько пережили и прошли.. Руби, спасибо, что так быстро написали историю и на связи с читателями, понимаю, что для автора не легко, нужно вдохновение, силы и время, а есть ещё и своя настоящая жизнь с делами.. СПАСИИИБОО! Успеха Вам, легкого пера, вдохновения море!😘❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена