https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744327995_39.jpeg
Жених, его отец и Вика
Руби Райт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Романы о неверности
#111 в Жесткая эротика
05.02.2025 — 24.03.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Костик то почти и дома не был,скорее всего ребёнок Ромы.) 🙂✌🏻🩸
Новое испытание для Вики и Ромы. Но с Костей у них, кажется давно было(он то в загулах, то в командировке), ас Ромой они не предохранялись.
Она ж на таблетках была. Или головастики Литвинова-старшего пробили броню?😆
Две недели задержка? Малыш от Кости? Кого!? Этого нарика? Там будто пол жизни уже прошло, когда они последний раз спали, да и с Романом они уже сколько вместе живут и спят 24/7.. То ли Вика дура и забыла когда последний раз спала с Костей, то ли я чего-то не догоняю.. 🙂🙂🙂 я в три..хуе 🙂🙂🙂
жопу прижми.........ой чёт прям ну как то не очень, не может любящий человек так говорить резко, не не резко, хамски. Очень не понравилось(. Ну и по сути - тут ещё не факт чей это ребенок, её ненависть и опасения вполне понятны , да собственно и истерика тоже. Но (!) есть надёжное плечо, муж, она не одна и слышит здравые реальные слова поддержки. Почему то хочется сказать что пора взрослеть.
Надеюсь Костя не может иметь детей. из-за своего образа жизнь (((
Правильно все , Рома разделил жене и сыну по хорошему куску, они оба не работали,сидели на иждивении ,великовозрастные лоботрясы.. А в Костика ,он только вкладывал всю совместную их жизнь.....им ли возмущаться. 🤦🏻♀️🤷♀️
Меня больше всего интересует реакция Лидочки😆 очень жду
Эхх, мама мамой, а все же Роману нужно было брать весь диалог в свои руки. Опыт как-никак. Руби, вопрс такой, а эта история выдуманная, или все же есть пример из жизни? Это я к чему, что ни один мужчина, добившись таких высто и такой известности сидел бы молча и ситуацию решать доверил бы девчонке, видя, что она чуть ли не ревет. Точно бы все решил. Очень видно, что скорее все этот рассказ - фантазия. Или Роман стормозил, но по типажу не похоже..
Не поавдоподобная глава. Но звезды поставила все. Тк история очень понравилсь.
Мама Вики тётка алчная, она считает, что долг дочери хорошо пристроиться и обеспечивать родителей.. т.е доить мужа.)
Меркантильная маман , всё что угодно только бы хорошо пристроить ...... себя? Ведь зять деньги давал, погасил кредит, значит - хороший! Интересно, если бы он её в той аварии покалечил тоже бы хорошим был? И эти обвинения " что ты натворила?!!!" даже и мысли не возникло что ОН какой-то не такой и хороший.... дочь шлюхой обозвать это прям дно! Разочаровалась я в её родителях прям , да...... Ну и Рома - молодец, всё сразу четко и по делу,кто что и почему. Чем дальше - тем роднее, грустно от этой проды, но так даже лучше.
Вот это маманя выдала👀
Очень жду :)))
Вай! Глава шик🔥❤️🔥🔥
Великолепно!!!
Счастью Ромы и Вики обязательно кто то хочет помешать. Завистников и прихлебателей много.. Да ещё и реакция родителей неизвестна. С нетерпением ждём продолжения событий. Творческих успехов любимому автору
Интересно, как родители Вики отреагируют на такие повороты событий дочери.. поворчать-поворчат, но пусть не сильно, а то малыш все-таки, переживать нельзя 😄😌🥹🥹🥹
Какая глава 😍 Меня саму прорвало, как платину 🥹😭 такие они прям.. мимими)))))
Что-то наша Виктория странно сентиментальная стала)))
а глава сегодня будет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена