Книга. "Жених, его отец и Вика" читать онлайн

Жених, его отец и Вика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, властный герой и бор..., отец против сына

Рейтинг:
1283
4769 339791

Текущий рейтинг:
#469 в Романы о неверности
#111 в Жесткая эротика


Полный текст 151 стр.

05.02.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Жених, его отец и Вика"

— Виктория, вы согласны взять в мужья Константина? — спрашивает регистратор. А у меня ступор. Горло пересохло. От каждого вздоха больно в глотке, будто песка туда насыпали. Уши заложило так, что слышу удары своего сердца. Тук, тук, тук.
— Вик, — Костя меня вновь к реальности возвращает.
— А? — спрашиваю и на жениха смотрю. Он глаза испуганные вылупил на меня. Вокруг тихо, будто и нет тут этих двухсот человек. — Да, я согласна.
— …объявляю вас мужем и женой… Можете поцеловать невесту…
Костя меня хватает и в губы. В ответ его целую, но привычного восторга не испытываю.
Господи, что же я наделала?

------------------------------------------------------

Интриги, герои не те, кем кажутся, измена и жаркие сцены‍❤️‍

Не забываем добавлять в библиотеку))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 16:46:15

Так Костик то почти и дома не был,скорее всего ребёнок Ромы.) 🙂✌🏻🩸

avatar
23.03.2025, 12:08:46

Новое испытание для Вики и Ромы. Но с Костей у них, кажется давно было(он то в загулах, то в командировке), ас Ромой они не предохранялись.

Она ж на таблетках была. Или головастики Литвинова-старшего пробили броню?😆

avatar
23.03.2025, 11:01:19

Две недели задержка? Малыш от Кости? Кого!? Этого нарика? Там будто пол жизни уже прошло, когда они последний раз спали, да и с Романом они уже сколько вместе живут и спят 24/7..  То ли Вика дура и забыла когда последний раз спала с Костей, то ли я чего-то не догоняю.. 🙂🙂🙂 я в три..хуе 🙂🙂🙂

avatar
23.03.2025, 10:19:49

жопу прижми.........ой чёт прям ну как то не очень, не может любящий человек так говорить резко, не не резко, хамски. Очень не понравилось(. Ну и по сути - тут ещё не факт чей это ребенок, её ненависть и опасения вполне понятны , да собственно и истерика тоже. Но (!) есть надёжное плечо, муж, она не одна и слышит здравые реальные слова поддержки. Почему то хочется сказать что пора взрослеть.

avatar
23.03.2025, 09:13:39

Надеюсь Костя не может иметь детей. из-за своего образа жизнь (((

avatar
22.03.2025, 09:00:36

Правильно все ,  Рома  разделил  жене и сыну по хорошему куску, они оба не работали,сидели на иждивении   ,великовозрастные лоботрясы..  А в Костика ,он только вкладывал всю совместную их жизнь.....им ли возмущаться. 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

avatar
21.03.2025, 12:31:58

Меня больше всего интересует реакция Лидочки😆 очень жду 

avatar
21.03.2025, 11:58:32

Эхх, мама мамой, а все же Роману нужно было брать весь диалог в свои руки. Опыт как-никак. Руби, вопрс такой, а эта история выдуманная, или все же есть пример из жизни? Это я к чему, что ни один мужчина, добившись таких высто и такой известности сидел бы молча и ситуацию решать доверил бы девчонке, видя, что она чуть ли не ревет. Точно бы все решил. Очень видно, что скорее все этот рассказ - фантазия. Или Роман стормозил, но по типажу не похоже..

Не поавдоподобная глава. Но звезды поставила все. Тк история очень понравилсь.

avatar
21.03.2025, 12:28:05

Мама Вики  тётка алчная, она считает, что  долг дочери хорошо пристроиться и обеспечивать родителей.. т.е доить мужа.)

avatar
21.03.2025, 11:36:01

Меркантильная маман , всё что угодно только бы хорошо пристроить ...... себя? Ведь зять деньги давал, погасил кредит, значит - хороший! Интересно, если бы он её в той аварии покалечил тоже бы хорошим был? И эти обвинения " что ты натворила?!!!" даже и мысли не возникло что ОН какой-то не такой и хороший.... дочь шлюхой обозвать это прям дно! Разочаровалась я в её родителях прям , да...... Ну и Рома - молодец, всё сразу четко и по делу,кто что и почему. Чем дальше - тем роднее, грустно от этой проды, но так даже лучше.

Вот это маманя выдала👀

Очень жду :)))

Вай! Глава шик🔥❤️‍🔥🔥

avatar
20.03.2025, 20:45:51

Великолепно!!!

avatar
20.03.2025, 20:01:36

Счастью Ромы и Вики обязательно кто то хочет помешать. Завистников и прихлебателей много.. Да ещё и реакция родителей неизвестна. С нетерпением ждём продолжения событий. Творческих успехов любимому автору

avatar
20.03.2025, 18:23:21

Интересно, как родители Вики отреагируют на такие повороты событий дочери.. поворчать-поворчат, но пусть не сильно, а то малыш все-таки, переживать нельзя 😄😌🥹🥹🥹 

avatar
20.03.2025, 18:21:26

Какая глава 😍 Меня саму прорвало, как платину 🥹😭 такие они прям.. мимими)))))

avatar
20.03.2025, 18:10:58

Что-то наша Виктория странно сентиментальная стала)))

а глава сегодня будет?)))