Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169143

Текущий рейтинг:
#3382 в Романтическая эротика
#4649 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Довели эти мужики бедную Стефу до ручки! Вроде взрослые умные, а лажают как дети! Теперь придётся Роме сильно постараться, чтобы вернуть её! Спасибо!

avatar
21.06.2020, 21:39:19

Спасибо Алиночка, порадовала

avatar
21.06.2020, 20:21:28

Зятёк с любимой тёщей вроде как нашли общий язык, осталось найти общий язык с тестем:) Никита так просто свою принцесу не отдаст Ромашке:) Беги собирай лавандыши и готовься к кастингу хи-хи. Переписка с тёщей класс и коллажики супер:) Алина огромное спасибо!!!:)

Гы-гы-гы! Тещенька у Ромки что надо! Так ли легко будет с тестем договориться? ;)) Спасибо, Алина! )))

avatar
19.06.2020, 21:45:24

А это Стефани дрянь, да, Ромочка? То есть какая то левая баба выкидывает твои шмотки из своего номера, отвечает(!!!!!) по твоему телефону, зовёт тебя "своим жеребцом", а виновата Стеф? А не пошёл бы ты

avatar
19.06.2020, 18:45:48

И кто же к нашему пупсику пожаловал?) С добром или злом?) Спасибо, Алиночка ❤ Скорейшего выздоровления Ромке передавай)

avatar
19.06.2020, 15:30:52

Бедный Ромашка заболел:( Интересно, кто там пожаловал, может Стеф поменяла гнев на милость:) прилетела лечить своего Ромашку:) Алиночка огромное спасибо!!!:)

avatar
19.06.2020, 14:11:01

Маловато будет...

avatar
19.06.2020, 10:58:59

Андрюха приехал, что ли?

Ромашка заболел.

Скорее всего Алёна, она же по любому отслеживает его передвижения.

avatar
19.06.2020, 09:32:38

Хто там? Андрей? Или мама Стефи? Или сама Стеф?

avatar
18.06.2020, 23:05:00

Доброй ночи:) когда будет продочкаааааа:):)

Набедокурили, разгромили все и разбежались! Хорошо хоть дед Леон и брат Алекс такие понятливые ;)) Стефи надо остыть и переосмыслить, а Ромашке придумать как доверие принцесы вернуть ))) Спасибо, Алиночка!

Вечная Слава хакерам!!! Такую переписку выложить! Как с Ведьмочкой договорились? Она же найдет, запишет на СПА с тарталетками с рыбой и сыром и глубокий антицеллюлитный массаж подносом бонусом пойдет!!!
Спасибо за сладкую пипюльку в этой грустной проде ❤❤❤❤❤❤

avatar
16.06.2020, 22:15:29

Опять от тебя сбежала Стеф, а ты по "шпалам, а ты по шпалам бежишь за ней по привычке" :) Дедуля знает, что чертёнку надо:) Переписка класс:))) Спасибо большое!!!

Слонопотамы ушастые разнесли не только ресторан, но сердце и самомнение Стефи. Ведь не просит многого от Вселенной - быть хорошей женой и супер мамой. Эгоистично? Нет!!! Тем более видя внутрисемейные отношения Браунов, Аристовых, Липновых, Сумароковых, Борзых. Планка поднята высоко! Только кандидаты бракованные попались, глючит настройки верности, сбоят ценности. В результате, Стефи забилась в скорлупку, несмотря на, всю тягу к Ромео, отрезала связь и посыпает голову пеплом. Согласится ли подружка невесты и вечно пьяный захватчик угла помогать Ромке??? Очередным колечком из убежища Стефи не выманить. Менять тактику надо срочно!
Спасибо Алинка ❤❤❤❤❤.
Реветь хочется со Стефи в знак женской солидарности и несовершенства этого мира!!!

Сбежала наша Стефи опять от Ромки. Вот что-то подсказывает, что Ромку это не остановит, да и у Стефи появиться для нашего Ромео сюрприз.

avatar
16.06.2020, 19:20:45

А Юлька то действительно хорошо относится к Стефи... Очень хорошо!!!

avatar
16.06.2020, 17:39:08

Спасибо за продолжение! Чертёнок, так подходит Стефи!) И ласково и в точку)))