https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4649 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовели эти мужики бедную Стефу до ручки! Вроде взрослые умные, а лажают как дети! Теперь придётся Роме сильно постараться, чтобы вернуть её! Спасибо!
Спасибо Алиночка, порадовала
Зятёк с любимой тёщей вроде как нашли общий язык, осталось найти общий язык с тестем:) Никита так просто свою принцесу не отдаст Ромашке:) Беги собирай лавандыши и готовься к кастингу хи-хи. Переписка с тёщей класс и коллажики супер:) Алина огромное спасибо!!!:)
Гы-гы-гы! Тещенька у Ромки что надо! Так ли легко будет с тестем договориться? ;)) Спасибо, Алина! )))
А это Стефани дрянь, да, Ромочка? То есть какая то левая баба выкидывает твои шмотки из своего номера, отвечает(!!!!!) по твоему телефону, зовёт тебя "своим жеребцом", а виновата Стеф? А не пошёл бы ты
И кто же к нашему пупсику пожаловал?) С добром или злом?) Спасибо, Алиночка ❤ Скорейшего выздоровления Ромке передавай)
Бедный Ромашка заболел:( Интересно, кто там пожаловал, может Стеф поменяла гнев на милость:) прилетела лечить своего Ромашку:) Алиночка огромное спасибо!!!:)
Маловато будет...
Андрюха приехал, что ли?
Ромашка заболел.
Скорее всего Алёна, она же по любому отслеживает его передвижения.
Хто там? Андрей? Или мама Стефи? Или сама Стеф?
Доброй ночи:) когда будет продочкаааааа:):)
Набедокурили, разгромили все и разбежались! Хорошо хоть дед Леон и брат Алекс такие понятливые ;)) Стефи надо остыть и переосмыслить, а Ромашке придумать как доверие принцесы вернуть ))) Спасибо, Алиночка!
Вечная Слава хакерам!!! Такую переписку выложить! Как с Ведьмочкой договорились? Она же найдет, запишет на СПА с тарталетками с рыбой и сыром и глубокий антицеллюлитный массаж подносом бонусом пойдет!!!
Спасибо за сладкую пипюльку в этой грустной проде ❤❤❤❤❤❤
Опять от тебя сбежала Стеф, а ты по "шпалам, а ты по шпалам бежишь за ней по привычке" :) Дедуля знает, что чертёнку надо:) Переписка класс:))) Спасибо большое!!!
Слонопотамы ушастые разнесли не только ресторан, но сердце и самомнение Стефи. Ведь не просит многого от Вселенной - быть хорошей женой и супер мамой. Эгоистично? Нет!!! Тем более видя внутрисемейные отношения Браунов, Аристовых, Липновых, Сумароковых, Борзых. Планка поднята высоко! Только кандидаты бракованные попались, глючит настройки верности, сбоят ценности. В результате, Стефи забилась в скорлупку, несмотря на, всю тягу к Ромео, отрезала связь и посыпает голову пеплом. Согласится ли подружка невесты и вечно пьяный захватчик угла помогать Ромке??? Очередным колечком из убежища Стефи не выманить. Менять тактику надо срочно!
Спасибо Алинка ❤❤❤❤❤.
Реветь хочется со Стефи в знак женской солидарности и несовершенства этого мира!!!
Сбежала наша Стефи опять от Ромки. Вот что-то подсказывает, что Ромку это не остановит, да и у Стефи появиться для нашего Ромео сюрприз.
А Юлька то действительно хорошо относится к Стефи... Очень хорошо!!!
Спасибо за продолжение! Чертёнок, так подходит Стефи!) И ласково и в точку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена