Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169143

Текущий рейтинг:
#3417 в Романтическая эротика
#4627 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 19:27:04

А я вот за Стефи, и правильно что не хочет ждать, можно ж строить все вместе. Андрея ждала пока тот нагуляется и Рома туда же, жди меня и я приду... Рома накосячил конечно, я тебя люблю, но не во что не ставлю. Такое хрупкое доверие и то разрушил. Правильно, что Стефи психанула.

avatar
26.06.2020, 20:04:00

Мне одной Димку жалко? Если у него нет настойчивости, то у кого она есть? Ещё раз для себя пришла к мнению, что Стефи избалованная девочка и Ромку она не фига не любит, только себя и своё хочу. Опять же только мое мнение

avatar
26.06.2020, 17:49:19

Обидно за Дмитрича... Хотел как лучше, а получилось как всегда...понесли его ботинки заблудшую душу спасать... А ещё в рожу этим "я тебя не люблю" плюнули.... Цитируя классика, ... "Фаталити, пацан!"
А Стефи в детстве, видно, не наказывали.... Товарищ, автор! Просим для миссис Браун наказания пожизненного в виде ежедневных ударов по заднице ромашкой!

Основа Г.Сапгира...

Принцесса
Была прекрасная,
Ситуация
Была ужасная.
Вечерком
Во восьмом часу,
Заблудилась
Принцесса в себе.

Смотрит - Ромео
Прекрасный,
Телефонный звонок
Ужасный.

А в телефоне-
Бывшая:
- Заходи-ка
На обед.
Она хватает Ромашкину душу,
Дело ясное....

Бывшей стало
Худо.
- Уходи, - говорит, -
Отсюда.
Аппетит - говорит, -
Ужасный.
Слишком Стефи у тебя - говорит, -
Прекрасная!
И пошел
Потихоньку Ромео,
Прямо к замку
Вышел из леса.
Вот какая
Легенда ужасная!
Вот какая
Принцесса прекрасная!
Только Ромео через бурелом пошел вернется к Новому Году с мешком подарков!!!!
Спасибо.

Последнее замечание...
Пока не было мыслей Ромео, ставлю себя на место Стефи.... эйфория еще не прошла от прошлого раза, без одежды, в душе любовь, смотришь в глаза возлюбленного... ждешь полета душ в космос....
Один звонок, от бывшей, и ТВОЙ мужчина бежит к ней. Реакция - "К черту его! В Ад!" Your Devil Какие объяснения??? Ты их не услышишь!! Все усилия спустить..... Мало прилетело от Андрюшки!
Эгоистично? Да! Это тебя голой оставили!!
У Веры в контактах больше никого нет, только Ромка?
Нет, когда любимый врач, пожарный, полицейский...
Сижу молча, пыхчу!!!

Подумалось..... Ромашку лечили - лечили, может и вредных таракашек потравили??? Далее... головастикам устроили СПА - дали настояться, хвостики накрутили, мотивационный тренинг устроили!
Группа поддержки баннеры растянули "I'm your father!" Прокол один - с овалюшкой Стефи не договорились.
Еще в книге мы в конце Августа, да?
Спасибо ))))

Буквально пару мыслей и режим "ожидания" заработает:
* женщины терпеливые очень, но со временем начинает сбоить. По телевизору крутили рекламу - ресторан, за столом пожилая пара. Бабушка обращается к дедушке.... "Помнишь, ты мне обещал..."
Его ответ "Женщина, у нас есть еще вещи, которые надо сделать!"
Ромашка, подключай риелтора пусть подбирает варианты замков сейчас! А, потом, покупай участок, строй домик, доводи до блеска ... вся жизнь у тебя!!
* если верить программе о фелинос на Animal Planet - что в завершении процесса переноса спермы коты кусают за холку кошку. При этом у кошек вырабатывается гормон, помогающий положительному оплодотворению!!! Ромашка - лучший!!!
Спасибо!!!

avatar
25.06.2020, 23:06:50

Наконец-то Ромашка дорвался до Стефиииии:) Какая у них там жарища!!!))) Головастики поплыли по назначению:) нырнули туда куда надо:) Скоро Ромашку и Стефи ждёт сурпрайзззз:) Алина огромное спасибо!!!:)

Ух, как горячо! Ромка дорвался до желанного тела! И его головастики тоже! Будем в скором времени ждать сюрприз! Спасибо!

Дорогу головастикам!!! Ох и шашлычком запахло, отжарил так отжарил! :)) Спасибо, Алиночка!

Переделочка)))
Бидоны полные головастиков
На дачу Ромка притащил
И все мурашки повставали
Когда в дом он входил.
Синеет небо за окошком,
Каштан в саду листвой шумит
И Роман вздохнув ...
И тихим голосом сказал:
"Я вас люблю Принцесса Стефи!
Пойдем шалить ..."

Дальше был пожар, запеклось все что надо!!!
Ромка, прошу тебя... молчи, смотри и обнимай! А, то мысли разбегуться далеко, не поймаешь, обидешь еще раз - гулять тебе по зимнему лесу и считать снежинки в одиночестве!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
25.06.2020, 21:42:34

Ой, а чьи это головастики ща к цели побегут? :)))

avatar
24.06.2020, 21:39:43

Кажется бывшая Верочка Ромашки, что-то темнила, что не забеременела за 3 года и вину свалила на Ромео разбив ему сердце.
Ромео признался, что Стефи скажет?...

avatar
25.06.2020, 20:41:58

Не знаю как Ромео и Стефи, но я точно в парилке хорошо прогретой сауны побывала) Ромик, только не испорть!

avatar
25.06.2020, 08:28:50

Ромашка, ну наконец то ты это сказал!!! Я в тебя верила и друг у тебя в виде Андрюхи классный появился и в семью тебя уже практически все приняли и Алекс засранец и теща любимая )) и дед осталось кастинг пройти перед папкой, но для любимой дочки ион тебя примет я в этом уверена просто!!!!

avatar
24.06.2020, 19:41:39

Ну наконец- то угадал кодовое слово Форда Баярд)

avatar
21.06.2020, 21:39:58

А то соскучилась за Ромашкой:)

* Никакой Трубодур из Ромашки, понимаю, что опыта в таком вопросе нет, но где твои интуиция? Лавандыши придумал, свидание с шокером и в халатах было, в голове только шалости, аз заветные слова под запретом? Даже, если есть уверенность в ответных чувствах, то всегда приятно услышать "Я тебя люблю!" Ромашка выброси все старые шаблоны отношений, хорошего от них "0", одни разочарования. У тебя такая Величественная Стерфочка рядом, в охапку и в ЗАГС, а потом потеряться в избушке лесной.
** Бармалейкин, ты зачем дергаешь да усики и милый хвостик кошку Викуську? Она же запомнила и вернет тебе "добро" в коробочке с бантиком. Или у тебя травма после массажа головы Ромашкой, или интоксикация от тартолеток? Бегом к нотариусу завещание писать и подумай над последним желанием!!!
Спасибо Карамелькину очень нравится!!!

Конечно, Рома, женщина про любовь должна услышать своими ушами! :)) То что с Верой никого не заделали совсем не показатель! Спасибки!!!

avatar
24.06.2020, 15:45:47

Урааааа!!!! :)))))) ❤️❤️❤️