https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4590 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слава богу, Стефи, вот за что люблю так это за прямолинейность. Взяла и прямо сказала про Веру. Бей его по сильнее, а потом в койку тяни, за такой же маленькой копией Ромашки. Ромка по мозгам конкретно уступает Стефи.
Тыгыдым- тыгыдым
Тыгыдым - тыгыдым....
Гормочки Стефи оседлали овуляшку несутся с лассо на захват скоростных головастиков!!!
Советы для Мачо:
* поднять руки
* спустить штанишки
* отдать управление Питоше, он сам все сделает.
* лежи и получай удовольствие.
Держу пальчики скрещенными!!!
P.s., пс, пс, у Стефи шокера нет???
Спасибо ❤❤❤
Удачи, Стефи! Держу кулачки! ))) Спасибо, Алина!
Теперь у Ромы режим игнора, так Аристов по ходу одному объяснил, а второму нет, кто на кого за что обижен. По ходу Рома так и не в курсе. Хватай его Стефи и тресни по голове.
Да что же такие упертые то, оба!!!
Ромка будет сопротивляться грабежу! Сильно его обидела Стефи! Придётся идти на военную хитрость! Пусть Андрей напоит его, что ли! Спасибо!
Молодец Стефи, приехала! Нельзя Ромку одного долго оставлять, а то он себе уже Стефи-заменителя подыскивает! Хорошо хоть питон не подвел, нюх у него как у сабаки - прямо на Стефи вывел! :)) Спасибочки! Ждем жаркого примирения!!! )))
Вот так всегда, все надо брать в свои руки.
Фантазирую...
* Хвостатики добежали, проникли внутрь, закрепились, теперь рисуют 2 полоски на тестах. Поэтому, Стефи вернулась на базу посмотреть на Ромео еще раз.
* Ромашка питона совсем ручным сделал за месяц. И строптивую лошадку купил для Любимки своей!!! Да? Подсознание у него работает .
Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤
Он так и не понял как поступил? И готов уже трахать с кем попало. То есть по факту изменил, пусть и не физически((((
Он охерел? Серьёзно? Звонит бывшая баба и он срывается по щелчку пальцев фактически из постели? Что бы не случилось там и какие бы не были у него мысли, он этим унизил девочку. Он хоть на минуту подумал как это в ее глазах, что она чувствует? То есть то, что он только добился от нее побыть с ней, поговорить, попробовать быть в месте, для него значит меньше чем какая то дрянь? Получается Стефи вопреки его же словам ничего не значит в его жизни. Вот и пусть носится теперь со своей верой дебил. И если Стефи примет его после таких вот жестов, то будет круглой дурой. Первый раз, когда абсолютно разачарованна в герое. Разом ушел в минуса((((
По-прежнему негодую! Ну, что за принцЭса такая! Дом ждать - не хочу, пока дела наладятся - не буду! Хочу здесь и сейчас! Ждала сладких опер?! Забыла ножкой пару раз топнуть! Такой шухер подняла! А то что кенту нормальному в лом придти барыгой на чужую хату, где все в авторитете, начиная с пахана Леона и заканчивая тещенькой?! Не подумала?! Всю малину зашухерила! Теперь Ромашка будет делать все, чтобы ты в его груди засохла! И это будет по-понятиям!!!
Стефи столько обидных слов наговорила Ромке, что он потерял надежду на возобновление отношений! Какие отношения, если она, как говорит, просто попользовалась парнем! Зря она так! Оттолкнуть и обидеть легко, труднее вернуть доверие! Спасибо!
как то обидно за Стефи стало... и не чего она не виновата - это РОМАШКА что то тупит нафига ему какая то Вера нужна когда тут принцесса своя есть.... вот куда тебя черти понесли???
А он, что не понял, что Стефи все слышала и сделала свои выводы. Рома дурень.
Стеф пришла на открытие пещеры) питон на кого либо голову не подымает:) Стеф он узнает из тысячи:) и рвется в бой:) Спасибо большое!!!:)
Как грустно стало... Но блин, с голым задом побежал с верой разговаривать и ехать по среди ночи, ну что тут можно подумать?
Эх, опять поругались( И, что этой Вере надо, бросила его, а тут явилась не запылилась( Ромашка чего по первому ее зову помчался, она решила вернуться и надавить Ромашке на жалость( Стеф надо было дождаться его возврашения и послушать, что он скажет а потом выгонять его и говорить всякие гадости. Печалька печальная Спасибо большое!!!)
Рома, как лох. На ровном месте спотыкается. Если у тебя там всё, так скажи. А то, я под утром вернусь. Куда, зачем,. Женщины могут за час такое придумать в своей голове.... Это уже даже учёные доказали, что у нас очень богатая фантазия.
Ромашка, плохо ты дверку в прошлое заколотил и мосты сжигал!! Что твоя Вера в светлую настоящую жизнь просочилась. Один звонок, только один звонок (здесь вопросы "почему телефон не выключил?" Так ждал встречи, #Теща - лучшая женщина!... бла-бла-бла) - ты галопом несешься к бывшей, еле успевая пустыми бидонами греметь и питона в штаны скрутить.
Жди меня, вернусь, расскажу. Какая должна быть реакция у Стефи - оттолкнуть, одеть маску стервы и тихо плакать в подушку. Лучше тогда ты бросаешь, а не от тебя меняют на бывшую.
Интриган Карамелькин, как планируешь разбирать завалы разбитых сердец??? Как собирать будешь?
Сопливое спасибо Алинка!!! Завтра ждать проду???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена