Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169138

Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ромка умничка! Так ловко всё обставил, что у Стефи мозги наконец на место встали! Ждём фееричного примирения! Спасибо!

avatar
03.07.2020, 11:10:05

Скоро свадебка❤️❤️❤️ура ура!!!

avatar
03.07.2020, 11:59:28

Всем привет) Я с нового аккаунта)
Ромка молодец, все карты в руки, пусть сама убеждается во всем, все открыто и прозрачно) И сестренку с собакой ей в компанию, и не скучно, и под присмотром. Все продумал) А создание пар на новый год это фамильная традиция)))

avatar
03.07.2020, 11:44:44

Лихо, Ромашка обложил Стеф со всех сторон) " заблокировал" все ходы и выходы) остался только закс) Стеф случайно среди подарков не оставила ему тест или чернобелое фото))) Спасибо большое!!!)))

Тестик, тестик, тестик полосатый,
Будет Ромчик, будет он женатый!!!

Осталось перетерпеть чуть-чуть! Пусть гловастики пишут кассационные просьбы на переселение в новые квартирки, созданные Стефи!!
Ромашка - лучший! Такая многоходовка с сюрпризиками, но противник тоже не так прост, капитулировать пока не готов, но сопротивления уже нет! Будущий папка пусть животик уже наглаживает!!!
P.s., а секрет лазерного шоу в Вегасе будет раскрыт??? Или на эмоциях не заметила???
Спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
03.07.2020, 04:09:52

Горячая история с яркими живыми героями) Рома молодец, все выкидоны Стефи терпит) да ещё и ее родственники его поддерживают) они прямо уравновешивают друг друга) Автору респект, ждём их свадьбу)

avatar
03.07.2020, 00:35:32

Когда же продолжение?? Жду с нетерпением...

avatar
02.07.2020, 23:17:46

Никак, ни не научаться доверять друг другу( без доверия, они далеко не уедут. Главное Стеф сделала себе эко:) Кто-то решил подставить Ромашку?! Не мог он, его питончик только на Стеф реагирует) Ромашка решил взять тестя в оборот) и тещенька любимая помогает:) Алина огромное спасибо!!!)

Новый Год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!
Ждать уже недолго,
Скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют!!!

Привет! С Новым Годом!
Приходит Новый Год к нам,
И можно свободно
Ожидать, чего угодно,
Только где носит
Того седого старика,
Который детям подарки
Достаёт из рюкзака?
Эй, Дед Мороз, выходи,
Тебя заждались мы,
И песню твою
Меня заказывать достали!
Покажись нам,
Не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз!
Э-ге-геееей!"

Это все к чему.... шампусик когда открывать??? мандиринок нет (((, есть апельсины, ёличка тоже сияет огоньками...

avatar
02.07.2020, 08:51:58

Идиллия нарушена очередным побегом Стефании) а Роман молодец, пытается ее вернуть, наверное ее маму подключил, раз та сетует что устала от их расхождений. Если родители подключатся, девушке труднее будет сбежать от своего жениха)

avatar
02.07.2020, 08:36:50

Привет, Алиночка! ❤Я отсутствовала и пропустила столько событий! Но я вернулась и за полчаса взахлёб наверстала все проды!) Было приятно увидеть Андрея в роли Купидона)) Он первый на роль крестного, заслужил!;) А Стефи с Ромой такие милые противные дурашки в любви)) Столько неправильных поступков и выводов, но ничего, все мы шишки набивали поначалу. Надеюсь скоро закончатся все их сомнения, метания и муки любви, пусть будут счастливы и рожают таких же милых и красивых пупсиков!) Спасибо, зай, за все проды!! Очень красивая,характерная и яркая пара получилась!

avatar
01.07.2020, 01:06:21

Стоп! Ромка не мог! Он только для Стефи, у него питон не реагировал ни на кого больше!!!!
Подстава! Пусть теперь Стефи извиняется и прощения просит! Что за манера чуть что сбегать? Побег между прочим увеличивает срок. А она себе уже на пожизненное набегала)))) Ромка молодец, сам приехал, Стефи место показывать)))) и чтобы больше не просыпать ничего)

Так!!! Всех ревнивых тараканов кричавших "Стефи, Шухер!" - выселить на далекие острова, без права на возврат!!! Туда же выслать:
* сапоги-скороходы
* сандальки с крылышками
* красные лабутены с каблучками
* плюс иная обувь, помогающая быстрому побегу или перемещению в пространстве!!! И куда бежать? Стефи, как лошадка, бегающая по-кругу, Ромашка будет ждать, а Принцесса устанет от гонок.
* Аленка - сбегала на родину Горца и брутальных мужчин в юбках и с косами, Настена - область и деревеньку, а Стефи дальше пошла - в космос хочет полететь с Алексеевичем. На орбите , говорят, пробки от спутников.... куда? у тебя перевес - головастики так старались заселиться в яйцеклеточку!
Далее...
* Питончик - не транжира, а очень шедрый, отдает всех, кого накопил в ячейках. Не чего его за шею душить и трясти, он сам все отдаст, без насилия ;)
*Стефи, плохо собирала досье на Самойловых! Нет, в последнее время занята другим была. Но!!! Знать, кто из братьев будет Директором и замом на базе - обязана. Да, соц.сети в помощь, узнаешь родственников до свадьбы!!!
*Никитушка одобрил выбор? Утвердил кандидата???
Спасибо!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤

Вообщето Самойловых много, не помню сколько братьев :)) да и колечко Ромка найти не мог! Так что, Стефи, ты не права! Вернись - он все простит! ))) Спасибочки!!!

Стефи пора привязать к Ромке! Чтоб хвостом не махала и не сбегала, не поговорив! Сколько же можно на одни и те же грабли наступать! Совсем измучила парня! Спасибо!

avatar
30.06.2020, 13:43:09

Стефи красавчик, ответственно подошла к ограблению банка, вот только не учла одного, банкир тоже может играть не по правилам))))))

Стефи умеет брать быка за рога.

avatar
29.06.2020, 22:07:27

Вот и встретились два доминанта :)

avatar
29.06.2020, 18:09:34

Пусть мстит) чтоб точно наверняка себе оставила) всех. И питона, и Ромео, и предмет деликатного ограбления)))))