Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169138

Текущий рейтинг:
#3369 в Романтическая эротика
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 23:58:48

Божечки каК мило! Смеялась всю книгу от их каверзных шуток! Совет да любовь! Жду бонус, и следующую книгу про детей

avatar
06.07.2020, 01:25:43

поздравляю с окончанием! :-)))
"Между ними океан...". - это те, о ком я думаю? Ленточка и Борзый со сломанной психикой? Хочу! Хочу! Хочу!
А ещё хочется Андрюху загнать под каблук побыстрее:-))) ух! Ждём!

Алиночка, спасибо огромное! Очень красивая свадьба! Очередная обалденная парочка со своей непростой, но такой чудесной историей! Море вдохновения! )))

avatar
06.07.2020, 17:16:39

Уииии! Наконец-то все чики-пики))))! Спасибо тебе дорогая за такое удовольствие!!! Твои истории бомба! Буду скучать за Лавандышами)))! Ну и как всегда, желаю тебе вдохновения, да побольше! !!!

avatar
06.07.2020, 16:22:09

Как красиво, как чудесно, замечательная книга!!! Они достойны этого, мой муж моего папу примерно так же покарил как и Ромашка , Ника. Только мой папа моему будущему мужу прямо так и сказал она же вредная противная избалованная девчонка нужна ли тебе такая и муж не задумываясь сказал нужна я её всякую люблю и вот уже 24 года вместе)))) а мне тогда обидно стало и когда будущий муж ушел я у папы спросила почему он так сказал а он если бы хоть капельку он бы замешкался бы я бы не дал своего согласия на вашу свадьбу))) вот как то так )))) с нетерпением ждем новую книгу про можара )))) а за эту огромное спасибо!

avatar
06.07.2020, 08:56:26

А у меня вопрос! На какую годовщину свадьбы Ромео узнает, что его питон был первым?)))) Такой умный мальчик, и все никак не догадался))))

Такой трогательный и красивый эпилог! Свадьба - просто волшебная сказка! Ромка - добрая фея! Исполнил все мечты любимой женщины! Очень рада за них! Огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
06.07.2020, 07:34:18

Спасибо большое, Алиночка! За такую романтичную веселую историю! Хэппи-энд вышел очень душевным! Виртуальный мир любви пополнился ещё одной красивой счастливой любящей парой!) ❤

avatar
06.07.2020, 00:56:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
06.07.2020, 00:00:55

Ооооо, как я за них рада!!! ❤️❤️❤️❤️Ну кто там следующий, красавчик Андрей? :)))

Мммм, лапочки! Какие ж они зайки! :))) Набегались, напрятались, пора деток рожать и новых строгать! Спасибо, Алина! )))

Кудестнице спасибо за коллажик в виде снежинки!!! Милото, уютно, со вкусами праздника!!!
Огромное спасибо за улыбки и настроение!!!

Осталось прочитать и перевернуть несколько страниц этого романа, увидеть измененный статус - "завершен", увы и ах не ждать продолжение каждый день.
Дорогой Автор и Всемогущий Карамелькин соединили две души под ярким звездным небом Невады. Алкоголь был слабым, испарился под первыми солнечными лучами нового дня, а может нательные рисунки не вдохновили Ромашкина .... Пришлось героям побегать, главное, что к финишу у ЗАГСа пришли в троем, с лавандышами, в сопровождении Лохматика и шумных династий!
Спасибо.
Ps., мысли перебродят.... Чертёнок еще придумает!!!

avatar
05.07.2020, 09:44:40

Урааааа, Стеф сказала Ромашке дааааа))) Какие они няшные))) Награбленное дало свои плоды))) Спасибки!!!☆☆☆

avatar
05.07.2020, 09:43:01

❤️❤️❤️Наконец-то, сдалась!

avatar
06.07.2020, 00:10:54

Какие они няшные))) Спасибки, как всегда за замечательную, увлекательную историю!!!!!!!!! Желаю вам вдохновения и терпения и удачи и музу!!!!!)))) Ждемс следующую книгу)))

❤^❤
Продешевил Никитушка, такой маленький выкуп - бутылка коньяка и 2 внуков, надо было больше заказывать!!! А Суровые Прадеды молчали? Тоже пора скупать дома в округе, хотя у них целая база есть - всем хватит места!!!
Не узнала Свекровушку тихая домашняя!! Осталось еще 4х на руки сдать без возврата!!!
Спасибо Алинка, все вкусно, но не приторно!
Здоровья, мира и гармонии, находить верный баланс между творчеством и ответственными заданиями начальства, не в ущерб себе и родным, рейтинги книг были как небо над Невадой, красная мигающая стрелочка на графиках продаж уверенно стремилась вверх, а милахи друзья Карамелькин и Пушистик давали спать по ночам!!!

avatar
05.07.2020, 00:58:30

Вот все Ромка учел и подготовил) а убраться в собственной комнате забыл. Вещи у него там забытые. Посмотрела бы я как бы он "радовался" обнаружив в спальне Стефи размерную линейку мужских трусов!)
А в остальном крут неимоверно)

Всё, сдалась Стефи! Набегалась и навоевалась! После таких признаний Ромки, конечно, только "да" можно сказать! Наконец то! Ромка до сих пор не может поверить в своё счастье! А новость о ребёнке вообще сделала его самым счастливым человеком на Земле! Спасибо!

avatar
03.07.2020, 19:25:28

Ура! Ромка конкретно взялся за их судьбу и наглядно с креативным подходом обнажает свою жизнь и намерения перед чертенком Стефи!) И обожечки как же он будет рад их первым двум полоскам!!)))) Я за них очень-очень рада! Спасибо, Алиночка!!!