https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5938 в Романтическая эротика
#9153 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамойлов своми загребущими лапами тащит все в дом, места там много)))
Стефи, какие претензии к Ромашке, что схитила, с тем теперь и ходи :-P
Ванга не ошиблась!!! Живой!! Вернулся!!! Собрали по деталькам, как Лего. Полька, твои врачи - самые лучшии!! Кальцием закормим, у знахарок возьму сушенных хвостиков ящериц - быстро все регенерируем!!
Не какой ты не Старк!!! А Железный Дровосек! Наломали дров, ты же старше, умнее, блин аналитик, не смог Викусю просчитать!
Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤
Класс! Стефи как всегда жжёт! ))) Спасибо, Алиночка!
Алина,огромное спасибо за Бонус... ну вот за мажора страшно стало....
Спасибо большое, что дали возможность побыть рядом )с этими няшными голубками))) Спасибки!!!
❤❤❤❤❤❤❤
Алиночка, вы как всегда правы - важно разглядеть своего человека в зеркальном отражении души, без кривого преломления!
Чтобы падающий белый лучик превращался в разноцветную радугу, согревая и поддерживая всегда и везде!!!
Пусть у них все будет хорошо, а Вселенная, хитро улыбаясь, посылала награды и подарки!!!
Вы говорили, что мы сегодня узнаем что у Андрея случилось... уже скоро день заканчивается и вечер - а нечего нет :(
Хранила для другой проды, но раз так ...
Где это было,
Когда это было,
Музик не все рассказал.
Аист в больнице,
"Сюрприз" для любимой,
Родные все в трансе.
Чудился мне он
И в главах дальних
Символом верной любви.
Музик, родимый, прошу,
Спасайте быстрее
Аиста вы!!!
Музик, прошу я,
Скорее, скорее,
Битвы меж ними пусть сгинут во мгле.
Аист на больнице,
Аист на больнице,
Паника в Москве.
Аист на больнице,
Аист на больнице,
Паника в Москве.
Спасибо!!!
Чего же только любящая женщина на эмоциях не напридумывает.... ;)) Куда же наш Андрюшка снова вляпался? Алина, солнышко, спасибочки! Ждём и мучаемся.... )))
Куда Андрейка вляпался?! Что с ним произошло? :( Ромашка боится за Стеф и ребеночка поэтому не знал как сказать ей, что с Андрейкой беда произошла:( а Стеф себя так накрутилааааа( Спасибо большое!!!)))
Злые, злые люди захотели отправить АндрЭ к праотцам....
О неееет:((((Мажор, ну куда ты вляпался? Вику я вылечит любовью❤️❤️❤️
Алина спасибо)))
Не бывает радуги без дождя, прекрасно сказано. Ромочка молодец, выстояли, доказал свою любовь и помог Стефи разобраться в себе и открыться.
Пусть серия этих книг никогда не заканчивается. Алекс весь в работе и ему личного счастья хочется.
Подскажите, а Григорий сын Лили?
Всё книги такие потрясающие, совершенно не хочется расставаться с ГГ.
Я просто плачу, что осталась одна и ещё не за конченная книга про Андрея. ЕЩЁ ХОЧУ❤️❤️❤️
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭПИЛОГИ И БОНУСЫ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ БОНУС ОТ СТЕФИ И РОМЫ
Что с Андреем?(
Жду одобрения! Скоро будет бонус!
Ворчливая Бабка Светка вернулась....
Я же письмо Деду Морозу отправила для Карамелькина, просила мешок сладостей и вечный шоколадный фонтанчик!!! А тут, удар по почкам!
Фулюган!!!
P.s., серьезно! Что делать? Чего ждать?
Аистов, ты чего удумал? Крылышки свои мускулистые склеить собрался??? Не выйдет! Я же у всей охраны шокеры заберу, буду пулять разряды, кровь нужна - у меня есть редкая и полезная!!! Ты давай прекращай чаи гонять на облачках и возвращайся!!! Кто Романычей крестит будет? А шариков разцветных купила....
Буду ждать!!!
Карамелькин, я в шоке! Вертай назад Мажора!Так нельзя играть, давно в углу стоял на гречке? Давно не видел летающего тапка? Читатели нервные, слягут с хандрой, как всех спасать???
Ууууууу...... плачу, нет, реву белугой!!!
Бонусик ты где???
Алина. Скажите , Вы удалили одну из незаконченных книг. Не пошла?! Будет ли книга про Гришу и Ленточку?!
А когда будет бонус???
Прелесть) Много смеялась) Спасибо)
Все, капец тебе, Андрюша)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена