Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2215 169124

Текущий рейтинг:
#6042 в Романтическая эротика
#9360 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 00:21:48

Перечитала!!! Это снова было великолепно!!!

avatar
15.09.2021, 18:24:58

Скажите пожалуйста есть ли книга про Кирилла Сумаркова?

avatar
15.09.2021, 18:27:17

Алина, скажите пожалуйста а визуализации героев есть у вас,? в этой книге не увидела

avatar
05.09.2021, 04:52:38

Добрый день, не пойму почему не доступна????!

avatar
04.09.2021, 06:10:07

Добрый день, почему недоступная

avatar
27.08.2021, 15:11:47

А про маму есть книга?

avatar
27.08.2021, 15:11:35

Алина, это первая ваша книга, которую я читаю, ещё наверное только половина, но без улыбки читать нельзя. Эта парочка друг друга стоит. А их возмущённые мысли-это что-то)))). Вообще посоветовали «Альфа псих» уже тоже купила, но начала с этой и очень рада. Веселая парочка)

avatar
24.08.2021, 23:46:26

Пишет, что чтение Книги не доступно (((

avatar
23.08.2021, 20:13:22

Шикарная история

avatar
17.08.2021, 20:55:01

Почему не доступна книга?

avatar
17.08.2021, 16:23:42

Почему с главы 16 чтение книги недоступно?

avatar
16.08.2021, 16:09:11

Отличная история. Прочитав три главы, решила все вспомнить и прочитать про родителей:))

avatar
10.08.2021, 04:46:25

Шикарная история,шикарные герои! Юмор,любовь,дружба! Рекомендую всем читать! Автор,спасибо!

avatar
08.08.2021, 08:22:56

Ритмично, динамично, скучать некогда было)) Посмеялась от души! Алина, спасибо!

avatar
26.07.2021, 23:46:07

Чума,а не роман!Советую к прочтению

avatar
18.07.2021, 23:58:28

Спасибо за роман!!! Над фразой « питон высиживал яйца» смеялась до слез! Легко пера, автор!!!

avatar
25.04.2021, 18:01:20

с окном-демонстрацией прям огонь. круто

Это было что то невероятное !!! Такое доброе, веселое и романтичное . Алина , как же вы круто пишете , каждая история зачаровывает и захватывает морем эмоций . Вдохновения и много новых романов вам !!! Спасибо ❤️

avatar
04.03.2021, 17:51:45

Здравствуйте, а почему чтение недоступно? Даже оплатить нельзя

avatar
26.02.2021, 10:12:49

Спасибо, книга очень понравилась. Ох уж эта воровка головастиков Стефиииии. Огонь.