Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2215 169124

Текущий рейтинг:
#5968 в Романтическая эротика
#9207 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах, как обычно, крутая история с огоньком и качественным юмором, переписка Алёны с Ромео вообще супер, посмеялась от души))))

avatar
20.12.2020, 19:46:16

Ну где, где они ходят такие герои???)))) Алин, огромное спасибо!!!!) Мне всегда не хватало такой решительности как у неё!!) Прочитала ещё вчера, ток добралась до интернета)) И не смогла промолчать!! Спасибо!!! Спасибо большое!!!!!))))))

avatar
27.11.2020, 16:35:02

Алина!!! Спасибо Вам огромное за такие замечтательные истории! Прочитала все Ваши произведения. Жду продолжения историй Ильи и Мирона)! Надеюсь на историю Макара (уж очень он меня заинтриговал!)! Всё истории жизненные! Прочитала предыдущий комментарий... Стефи избалована с одной стороны, с другой - очень ранима! Когда вокруг полно охотников до чужого богатства, как не побояться вручить свое сердце и душу, как преодолеть сомнения?!? Отсюда и качели, которые сможет преодолеть только тот, кто действительно любит!)
А вообще, я в восторге от всех крышесносных историй!!! Читала просто запоем!!!))) И отдыхала душой! Не буду спамить, одно могу сказать: все истории разные, у всех свои "качели", по-другому никак! Это жизнь, это чувства на грани, это боль, это счастье и безграничная любовь, это доверие, это надежда и вера и это мечта каждой женщины и каждого мужчины (даже если они твердят обратное)! Наслаждайтесь, девочки!))) Один минус - не встречала таких мужчин в своей жизни!)))
Алиночка, вам с Музом Вдохновения! Радовайте=)) нас и дальше!!!

История просто пиз*ец, простите за мой француский! Ели заставила себя дочитать ее до конца)) Столько кульбитов, поворотов и сложных взаимоотношений я не видела не в одной книге. Для меня было очень сложно ее читать, потому что я очень чувствительна и каждый псих Стефи меня просто вымораживал и хотелось плюнуть на все и в своей голове пожелать Ромки счастья с кем-то другим, но только не с ней) Простите( Наверное просто не мой типаж героини..
Кстати, я тоже несколько раз начинала писать, и Ваш слог мне напоминает мой)) Я тоже люблю все подробности запихать в одно предложение) И из-за этого я каждый раз бросаю писать. Но видимо зря, потому что Ваша история, хоть и тяжелая для моего душевного состояния, очень интересная и насыщенная!)
Спасибо за историю!)❤
п.с. очень хочу прочитать историю Андрея и Вики, но боюсь таких же эмоциональных качений)) Но я рано или поздно все ровно решусь!)❤

начала читать Вашу историю Стефы и Романа!)))
очень интересно, нравится!)))
а Стефа входит в кураж, чтобы выяснить у Романа, что он помнит об их ночи в Вегасе!)))

avatar
15.10.2020, 15:29:14

Спасибо! История понравилась. Успехов автору!

avatar
13.10.2020, 22:18:07

Спасибо, Алина! Чудесно!!!

avatar
13.10.2020, 11:22:27

Ураааа! Алиночка, я купила!!! Буду наслаждаться дальше! Читаю - и то хохочу, то трепещу! Спасибо Вам за эти эмоции!! В восхищении! Как, впрочем, и от всех Ваших произведений!!! Респект Автору!!!

avatar
12.10.2020, 21:24:53

Большое спасибо!!!)))) Жених шикарен!!!!))))
♥️♥️♥️♥️

avatar
12.10.2020, 12:29:47

Добрый день! подскажите, пжл, почему чтение книги не доступно? И будет ли доступно?

Огромное спасибо за бонусы, как я их люблю, просто АБАЖАЮ))))
все книги прочитаны, перечитаны один Мирон остался)))
Вдохновения и море благодарных читателей

avatar
04.10.2020, 20:38:30

Прочитала с удовольствием, огромное спасибо!!! А про Алекса история будет, он такой правильный, интересно узнать кто покорит его сердце?

avatar
24.09.2020, 06:46:53

Так жалко с Этой парочкой расставаться!!!
А где есть история про Ленточку ???

avatar
06.09.2020, 10:15:39

Огромное спасибо. Просто Вау.

Уф, только добралась до вас! Как всегда такие смешные и милые! ))) И Андрюшку пристроят в хорошие руки ;)) Спасибо, Алиночка!!!

Надо из Японии выписать робота Наливайкина и Допостелитоскайкина!
Вундременов еще хватит, без работы не останутся!!!

avatar
05.09.2020, 11:05:55

Алиночка приветик! Только увидела бонусы :) Спасибо огромное! Бегу теперь к Андрюхе с Викой:) Тебе вдохновения и удачи!!!!!!:))))))

avatar
05.09.2020, 08:09:36

Спасибо! Как же угораздило Андрюшке попасть в костыли. Самое приятное, что Стефи приняла тот факт, что Андрею нравится сильно Вика. Теперь осталось Вике с Андреем не слиться опять, как они обычно делают...

avatar
05.09.2020, 07:56:53

Спасибо большое!!! Стеф решила подработать Купидончиком)))♡♡♡

#ялюблюВангу❤
#ялюблюКарамелькина❤
Волевым решением отдаю вечный шоколадный фонтанчик Музику!!! Заслужил!
Кстати, утром как раз рассказывали о пользе и чудодейственности шоколада для человека!!
На шалите, пжл))) Не успеваю дух переводить!