https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5968 в Романтическая эротика
#9207 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, как обычно, крутая история с огоньком и качественным юмором, переписка Алёны с Ромео вообще супер, посмеялась от души))))
Ну где, где они ходят такие герои???)))) Алин, огромное спасибо!!!!) Мне всегда не хватало такой решительности как у неё!!) Прочитала ещё вчера, ток добралась до интернета)) И не смогла промолчать!! Спасибо!!! Спасибо большое!!!!!))))))
Алина!!! Спасибо Вам огромное за такие замечтательные истории! Прочитала все Ваши произведения. Жду продолжения историй Ильи и Мирона)! Надеюсь на историю Макара (уж очень он меня заинтриговал!)! Всё истории жизненные! Прочитала предыдущий комментарий... Стефи избалована с одной стороны, с другой - очень ранима! Когда вокруг полно охотников до чужого богатства, как не побояться вручить свое сердце и душу, как преодолеть сомнения?!? Отсюда и качели, которые сможет преодолеть только тот, кто действительно любит!)
А вообще, я в восторге от всех крышесносных историй!!! Читала просто запоем!!!))) И отдыхала душой! Не буду спамить, одно могу сказать: все истории разные, у всех свои "качели", по-другому никак! Это жизнь, это чувства на грани, это боль, это счастье и безграничная любовь, это доверие, это надежда и вера и это мечта каждой женщины и каждого мужчины (даже если они твердят обратное)! Наслаждайтесь, девочки!))) Один минус - не встречала таких мужчин в своей жизни!)))
Алиночка, вам с Музом Вдохновения! Радовайте=)) нас и дальше!!!
История просто пиз*ец, простите за мой француский! Ели заставила себя дочитать ее до конца)) Столько кульбитов, поворотов и сложных взаимоотношений я не видела не в одной книге. Для меня было очень сложно ее читать, потому что я очень чувствительна и каждый псих Стефи меня просто вымораживал и хотелось плюнуть на все и в своей голове пожелать Ромки счастья с кем-то другим, но только не с ней) Простите( Наверное просто не мой типаж героини..
Кстати, я тоже несколько раз начинала писать, и Ваш слог мне напоминает мой)) Я тоже люблю все подробности запихать в одно предложение) И из-за этого я каждый раз бросаю писать. Но видимо зря, потому что Ваша история, хоть и тяжелая для моего душевного состояния, очень интересная и насыщенная!)
Спасибо за историю!)❤
п.с. очень хочу прочитать историю Андрея и Вики, но боюсь таких же эмоциональных качений)) Но я рано или поздно все ровно решусь!)❤
начала читать Вашу историю Стефы и Романа!)))
очень интересно, нравится!)))
а Стефа входит в кураж, чтобы выяснить у Романа, что он помнит об их ночи в Вегасе!)))
Спасибо! История понравилась. Успехов автору!
Спасибо, Алина! Чудесно!!!
Ураааа! Алиночка, я купила!!! Буду наслаждаться дальше! Читаю - и то хохочу, то трепещу! Спасибо Вам за эти эмоции!! В восхищении! Как, впрочем, и от всех Ваших произведений!!! Респект Автору!!!
Большое спасибо!!!)))) Жених шикарен!!!!))))
♥️♥️♥️♥️
Добрый день! подскажите, пжл, почему чтение книги не доступно? И будет ли доступно?
Огромное спасибо за бонусы, как я их люблю, просто АБАЖАЮ))))
все книги прочитаны, перечитаны один Мирон остался)))
Вдохновения и море благодарных читателей
Прочитала с удовольствием, огромное спасибо!!! А про Алекса история будет, он такой правильный, интересно узнать кто покорит его сердце?
Так жалко с Этой парочкой расставаться!!!
А где есть история про Ленточку ???
Огромное спасибо. Просто Вау.
Уф, только добралась до вас! Как всегда такие смешные и милые! ))) И Андрюшку пристроят в хорошие руки ;)) Спасибо, Алиночка!!!
Надо из Японии выписать робота Наливайкина и Допостелитоскайкина!
Вундременов еще хватит, без работы не останутся!!!
Алиночка приветик! Только увидела бонусы :) Спасибо огромное! Бегу теперь к Андрюхе с Викой:) Тебе вдохновения и удачи!!!!!!:))))))
Спасибо! Как же угораздило Андрюшке попасть в костыли. Самое приятное, что Стефи приняла тот факт, что Андрею нравится сильно Вика. Теперь осталось Вике с Андреем не слиться опять, как они обычно делают...
Спасибо большое!!! Стеф решила подработать Купидончиком)))♡♡♡
#ялюблюВангу❤
#ялюблюКарамелькина❤
Волевым решением отдаю вечный шоколадный фонтанчик Музику!!! Заслужил!
Кстати, утром как раз рассказывали о пользе и чудодейственности шоколада для человека!!
На шалите, пжл))) Не успеваю дух переводить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена