Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169142

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4598 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:20:44

Какой у них там пожарище:) Надеюсь, они не поругаются снова, что Стефииии решила использовать его, решив присвоить всех его головастиков без его ведома))) Спасибки!!!

Мурашки в наступлении, захватили бешеных тараканов, наградив столбняком вечным хозяина!!!
У Ромашки не зажглась лампочка, что поставки идут прямые, а не через резиновых посредников. ?
Еще стримы будут???
Спасибо!!!

Вау, круто! Вот это Стефи зажгла! У Ромки просто нет шансов! Тем более его питон только за! Спасибо!

Йуху! Понеслась душа по кочкам! )))) Спасибочки! Ограбление века, я так понимаю, еще не закончилось? ;))

avatar
29.06.2020, 17:17:44

Выплюнул кляп:))))) это было смешно и страстно!!!

avatar
29.06.2020, 10:52:31

Какой умный питон))))) Ромка сдавайся, потом все объяснишь)

Оно само пришло... корректировка...

Я от страха себя отучала постепенно,
Я отреклась от Андрейки,
И теперь, в этот вечер
Вывожу дрессированных Хвостатиков твоих.

Ап! И Питончик у ног моих стоит.
Ап! Из штанов в глаза мне глядит.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в "обруч" горящий летит.

И с хлыстом подхожу к ним, и с ласковым словом,
Репетирую дважды в течение дня.
Только Ромашке неясно, что он дрессирован,
Потому то довериться надо Принцессе своей.

Ахахах! Ай да Стефи, молодец девочка! Вперед к цели любыми способами! ))) Спасибо, Алина!

Не спится.....
Малького Jedi из далекой Невады не привезли. Решили на Родине производить?!!
Стефи - асс, как она вообще наручники принесла??? Отвлекла дизайном рубашки и ножками? А ключ где или кому оставила??? Биопробы заберет и убежит "свечку" делать для помощи сопливым хвостатикам. А Ромашка так и будет сидеть с Питошей на выгуле? Из кабинета в кресле ....
Или Стефи на радостях вообще забыла взять ключик???
Или ... Ромашка сильный... разнесет кресло на винтики и ленточки???
Битва титанов!!!
Спасибо.

avatar
29.06.2020, 08:21:28

Хи-хи, "арестовали тебя Ромашка) за все твои касяки:) один питончик на свободе, лишь ему все дозволено) он свою " хозяйку" не предавал:) Ромашка будешь послушным сдашь головастиков в камеру хранения))) может и сжалятся над тобой и помилуют;) ☆☆☆♡♡♡ Алина огромное спасибо ):)

avatar
29.06.2020, 07:57:35

Огого, Стефи, да ты гроссмейстер!!! :))

Шах и мат тебя Ромашка, при чем пожизненный!!
А Гришка на кого запал??
Спасибо очень волшебно!!!

Ну да Ромео, нашел кого на понт брать, вмиг раскусили! :)) Чума как всегда повеселила! Спасибочки!!!

avatar
28.06.2020, 22:44:47

Они проверяют нервы на прочность друг друга,) одному питончику море по колено, он тянется к Стеф:) Спасибо большое!!!:)

avatar
28.06.2020, 21:20:19

Да! Приколисты однако:) Насмеялась от души))))) Спасибо за позитив))))!

Поржала с фразы про высиживание яиц! Прикольно! Стефи вцепилась мертвой хваткой! Ромка попал! Спасибо!

avatar
28.06.2020, 07:47:03

Хуже чем сегодня у меня редко когда начинаются дни ( Но один разговор с великолепной Чумой все исправил)))) Надеюсь до Ромы все же дойдет, как он обидел Стефи тем отъездом. Стефи, удачи в "деликатном ограблении"))))

avatar
27.06.2020, 22:07:45

Надолго хватит Ромашку дуться на Стеф:) Ромашка не дури мирись со Стеф, а то в свидетельстве о рождении деток Стеф поставит прочерк, потом будешь усыновлять их:):) Алина большое спасибо!!!:)

Леночка - супер коллажики!!! Спасибо вам большое за работы!!!

Улыбка во все лицо!!!
Ромке срочно выдать якорь, а то бросает его, заземлять надо!!! После волшебной передачи гостей полетит в космос от радости!!
Класс!!!
Спасибо!!!