Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169143

Текущий рейтинг:
#3390 в Романтическая эротика
#4662 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 21:09:30

Привет! Продолжение завтра утром! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
14.06.2020, 20:25:10

Шутка- юмор и остроумие у Вас с Музом это все!)) Любую ситуацию разрулите)) Вам можно дипломатами подрабатывать!) Спасибо, Алиночка! ❤ Золотой характер у Романа получается) Стефи тоже марку генов держит) Как и Андрей впрочем) если вспомнить, то Медвежаец тоже поначалу тот ещё засранец был))

Автору, доброго вечерочка!!
Отличная прода!!! Именно такого разговора между бойцовыми Павлинами ждала и представляла в голове.
Андрейка, все анализируешь, знаешь все наперед, терпеливый - ждать 20 лет, проиграть, не сумев разгадать сердце Стефи!! Не твое оно и не для тебя!!! Поздняк метаться!! Отпусти, благославив.
Ромашка, оставь прошлое в прошлом, у тебя настоящее рушится, а одинокое будущее дверь с ноги открыть пытается. Отдай свое сердце ПОЛНОСТЬЮ, расскажи о страхах, Стефи мудрая девушка - поможет, подскажет и поддержит, не оставит одного!!!
**** Карамелькин - ты лучший, отличные обороты и сравнения!!!
Спасибо❣❣❣❣❣❣❣❣
Для тебя Андрейка-бармалейка:
"Теперь мы стали выше головы
Мы стали крепче стоя под огнём
Мы продолжаем биться за свои мечты
Даже если больше не вдвоём"

avatar
12.06.2020, 23:18:20

Добавила суперский коллаж от нашей шикарной Феи! Спасибо! :-*

Ох, какая продочка! Бои без правил да и только! Сначала сама хотела Андрюшку моськой по салатам повозить, а потом ничего оправдался :)) Теперь интересно: Стефи Юльке перышки уже пощипала? Держу кулачки за Ромку! :)) Спасибо, Алина!

avatar
13.06.2020, 20:26:48

Стеф ведёт "светскую беседу с Юлией":) только в номере нет ассортимента салатов:) или она ей причесон мутит:) Беги Ромашка к Стеф, а то придётся восстанавливать отель полностью:) разоритесь и на свадьбу денег не останется:) да и деток подымать надо:) Алина огромное спасибо!!!:)

avatar
13.06.2020, 18:56:34

Ну Стефи же умная девочка и поймет, что другим способом на этаж к ней он бы не попал)))) Давай Ромка! Первый бой за жену выиграл) а теперь второооооой раунд! Заодно запомнишь на будущее что всяких слишком гостеприимных нужно держать на расстоянии от себя)

avatar
13.06.2020, 17:59:07

А в каком номере? Если он тусил в номере Юли? Или я что-то не поняла в начале....да, и Андрей, просто обиженный мальчик....там уж точно никакой любви к Стефи.,.я даже этой любви как к другу не увидела

avatar
13.06.2020, 17:01:55

Ну ееешкин ты кот, а!!?? Договорятся или нет, в конце концов??!!

avatar
12.06.2020, 18:38:23

Господи, я думала там что-то страшное, а это какая-то чертовщина. Все слова Андрея какой-то бред. Об Аристове младшем у меня итак было мнение не айс, а сейчас это только усилилось. Странный мужик. Как баба. И не надо говорить в его оправдание типа он хотел как лучше для своего "братана". Разочаровал сын Кати. В Романа свято верю. Добряк он. И хороший простой парень. В здравомыслии Стефи пока тоже нет причин сомневаться. Она она уничка, все должно быть ок. Сори,Алин, если мое мнение о Андрее тебе не лестно, но я всегда пишу так как чусвую. Если он и хотел донести до Стефи эту странную инфу, то не так и не при всех. Спасибо за продолжение! Видишь как зацепило;)))

Андрею не столько нужна Стефи, сколько, что его предпочли другому. А вот Рома убил на повал, бред, что дети от сурмамы рождаются бесплодными, а проверяться на наличие бесплодия никак?

avatar
12.06.2020, 09:10:35

Андрей повёл себя как мудак, увели невесту из под носа, пока, он скакал от одной девчонки к другой, а теперь решил поиграть в доброго самаритянина:) раньше надо было думать. Ромашка хватит предаваться воспоминаниям поднял свой аппетитный зад и дуй объяснятся со Стеф и не дай боже, она тебя не выслушает все космы тебе высмыкаю где они у тебя есть:) Алина огромное спасибо!!!)))

avatar
12.06.2020, 07:53:55

Ну как-то Андрей повел себя не очень. Папа точно бы так "не спортивно" не играл. А Ромка если решит уйти в закат, я его лично побью. И возможно ногами!

Нет!!!! Кричу в темному ночи... уже пару статей прочитала....
Почему:
* если сам Ромка был не в курсе проблемы, тогда как об этом узнала эта невестушка??? Утечка в клинике?
* верил, почему не перепроверил диагноз??
Спасибо Хитропопикову, не ожидала "подарочка"!!!
Жую шоколадку, она жутко сладкая, мозг работает в авральном режиме.

avatar
12.06.2020, 06:34:50

Я наверно глупая, но че-то я не поняла. А в чем он ее использовал? В инвесторах? Ну так себе довод? Да и Стефи, на что обиделась?

avatar
11.06.2020, 18:30:03

О Боже, в чем же наш Ромашка провенился, любопытно, интересно аж страшно Спасибо, Алин ❤ Напугала

Пришел толстый намёк с красивой песней:

Я поняла, стоя опять, за дверью,
Сказала - "Это финал?!", и сама себе не верю.
Стою среди читателей я, как в пустыне,
И что мне от истории осталось ныне,
Только имя...

Ромашка, Ромашка,
Ромашка, Ромашка.
Ромашка, Ромашка,
Ромашка, Ромашка.

Дмитрич, прослушал песню? Соберись! Настрой только на победу и главный приз, бонусом - долго и счастливо, карарузиков - ангелочков парочку!!!

Ну что ж такое то, а??? Что там еще за тайны? А было так сладенько.... :)) Спасибочки!!!

avatar
10.06.2020, 13:32:30

Блииин, а че это вдруг? Не, ну Андрей молодец конечно, наглая рожа! Припёрся и всё испортил нафиг! Или развлекайся с девочками, ну че ты трешься тут!!! Очень злой смайлик:)

avatar
10.06.2020, 09:09:45

Андрей испортил всю малинууууу( Интересно в чем использует Ромашка Стеф? Андрея жаба задушила, что Стеф влюбилась в Ромашку, а не в него и решил оклеветать Ромашку? Или же Ромашка все таки накосячил? Алина большое спасибо!!!☆♡))