https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего блин? Андрюша, ты как поручик Ржевский. Пришел и все испортил. Ну ка ну-ка послушаем
Что там Ромэо опять накосячил?
Ночь, улица, фонарь, влюбленная пара,
Желый тусклый свет в переулке....
Восстановили эмоциональный след и закрепили. Но, как же шаток мир между ними, стараются построить .... и тут же получают удар и откат на исходную. Почему же так?
Андрейка-добрая душа, защищает Стефи, но этим ранит больше!!!
Распереживалась!!! Какой подарок Муз приготовил???
Эх, Алых Парусов на рассвете Стефи не увидит :-(
Послезавтра проду ждать????
Серьезно? Теперь Рома великое зло? Есть что-то что не учла мама? Хотя, если она сейчас поверит Андрею, то лучше наверно Ромке за неё не бороться. Зачем нужен человек, если он постоянно пытается соскочить от тебя?
Молчала, дурку думала, листочки на мелкие кусочки рвала, воздушно-пузырьковую пленку похлопола, чай с мятой выпила - не помогает!!
Звонить в службу спасения? Так этих бравых героев либо в кутузку или в палату с мягкими стенами!!!
Где, я вас спрашиваю потерялась парочка в халатах на лимузине в городе на Неве????
Здоровье подорвать просто - снизу поддувает, а лечиться потом. Ладно Регбист закаленный нынче, а Стефи -девочка хрупкая, застудится-простудится!!!
Да, в отельных тапках подскользнуться можно, пойдут шлепать по набережной, одни бульки останутся. Сплошные нервы, кошмар!
Муз карандашики наточил и крейсер "Аврору" детально рисует, пыхтит и залпом из орудий стреляет, заигрался.... язычок высунул! Куда ему до проды!!!
Аааааааааа!!! КАРАУЛ!!!
Медовая прода, но с горчинкой, как гречишный. Столько всего у них спрятано внутри. Делиться .... боязнь открыться, доверия нет, хотят все и сразу, но не получается так.
Ромашка, пжл, создавай лавандышевый рай для Стефи, а там в тишине разберетесь!!
Спасибо, очень понравилась продочка.
И что за шрам? Почему мне кажется, что не просто так.
Свидание чумовое, в лучших традициях Чумы)
Если Ромашка пойдет за вещами "к себе в номер" это будет катастрофа:) колечко увиденное на пальце Стеф и так сбило ему настройки:) Спасибр большое!!!☆♡☆
А где же буковки-слога-слова-предложения-текст???? Куда спрятали ??? Аль стряслось что? Карамельки закончились?
Лавина из фантиков накрыла Автора, откопаться не может, поэтому и проды нет???
Где же тот Прекрасный Рыцарь-Спасатель??? Где же ты??? Аууууу!!!!
Депрессия с ноги открыла дверь, забрала кружку с чаем, пьет и гипнотезирует телефон!!!
Спасибо))))
Как мне нравятся его рассуждения))) какой самокритичный умничка) да давай уже хватай свою Стефи. И ведь понимает что накосячил с номером
Это была эпическая Лас-Вегасовская ночка у них)))) Спасибо, Алинка! ❤ Юмор неподражаем у Вас с Музом!)))
Ура!!! Мамины гены проснулись у
Балбеса - Куролеса!!! Настенька бы "гордилась" сынулькой столько успел сделать за вечер и ночь. Вегас - это не маленький провинциальный город. Тут размах, демократия, свобода, няньки канабис курят, стены домов затылками на прочность проверяют, студенты распоясались.... Как они не устроили сафари по пустыни и не встретили зеленых человечков с тарелочкой в переулке, не открыли ангар с тайнами вещ.доками? Ромке не продали участок на Луне?
Вообще, какие могут быть обиды и претензии к Стефи? Незнание не освобождает от ответственности. Ромео счет на круглую сумму должен получить за все выкрутасы!! Тоже мне Рыцарь пьяного образа!! Стефи - персональный Ангел-Хранитель Ромашки.
Пусть Леночка ключик от заветной дачной комнаты Макса Стефи выдаст. Пороть Переростка надо, чтобы дурить перестал!!!
Спасибо за такой яркий флэш-бэк!!!
Хорошо покуралесили:) хорошо, что город более ли менее уцелел:) Мне интересно, как Ромашка вещички свои забирать будет из соседнего номера:):) Алина огромное спасибо!!!☆♡☆
Ночка в Вегасе та ещё была. Прикрыла его со всех сторон. Учись Рома. А ты всё думал о ней плохо, да и план мести придумал. Надеюсь понял, как она твою секси ж....пку прикрыла. Она все время тебе во всем помогала. Ждём продолжения рассказа вечеринки в Вегасе.
ООО, как радостно видеть старых героев! Интересно, что Фантош про эту парочку определил у себя в голове? :) ❤️❤️❤️Какой Андрей ка интересный персонаж то, нагленький.... Наверное дочурка Борзовых собьёт спесь с него? :))
Прода будет поздно вечером (✿ ♡‿♡)
ой, кино с них))))Спасибо, Алин❤ повеселила)))
Ахахах! Знатно повеселились детки! Что же ты теперь, Роман Дмитрич, голову повесил? Страшно? :)) Спасибочкиии!
❣❣❣
Ищет МЧС,
Ищет ФСБ,
Ищут папарацци
В нашей столице,
Ищут давно,
С ног сбились уже,
Но не могут найти
Пьяную парочку
Лет двадцати пяти!!!
Вопросик, когда Муз будет закончит заметку в криминальную хронику о милых хулиганах???
Жду ))))
Ох, насмеялась! Спасибо!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена