https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3338 в Романтическая эротика
#4611 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то легко забыли ребята, про добавочку к плану про изнасилование под наркотой(((( хотя спасла чистая случайность, принципы Авдеева.
И вот я не поняла, а где фамильный характер моей любимки? Чума не постеснялась сама себе помолвку назначить) Ромашка, ты же спортсмен, рывком на сцену, сгреб в охапку, и пусть соперник пыль глотает. А спорим я знаю фамилию одного из директоров той самой очень известной охранной фирмы?) Как там наш борзенький? Волчата у него охренительные). Надеюсь Стэфи не будет ждать черте чего, а сама рванет за Ромой и всё ему объяснит)
А почему страдает всегда только Ромка? Ну, это прям нечестно
Добавила коллаж! ( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤(✿ ♡‿♡)(。♡‿♡。)(●♡∀♡)
Да ёлки- палки!( мне прям жалко стало Романа. Такой он на фоне этих крутых хакеров, вундеркиндов, гениев, артистов банкиров простой и настоящий. Такой, знаете, простой и понятный. И винить некого вроде, добродушно заигрались Стефи с Андреем, а Роман случайно попал в чужую игру. Ситуация паршивая, конечно. В нашем случае все разрешится, понятное дело. А так ведь в жизни и такие ситуации бывают, и именно с таким раскладом, когда любишь одного, а выходишь за другого, а тот один не так понял и не захотел бороться, так и разочаровываются в любви, людях и жизни. Не могу поверить, что Алена об этом событии не знала. Спасибо, Алин, за продолжение! Прода закончилась на высоких нотах! А последние слова это прям коротко, со смыслом и о главном про эту серию))
Однако Ромка на взводе. Думаю, что Стефи все же его найдет и поговорят, но чуть позже.... С Андреем конечно раньше...
Продолжение в понедельник вечером!
Спасибо за поддержку ♥️♥️♥️♥️
Дела.... Влетаю в зал, за спиной гвардейцы Браунов, в руках колонка, нахожу глазами Ромашку, жму на "Play":
F.Sinatra "My way
"For what is a man what has he got
Что есть человек? Что ещё у него есть,
If not himself then he has naught
Если не он сам? Иначе – он нищий.
To say the things he truly feels
Человек должен говорить то, что он чувствует и во что верит,
And not the words of one who kneels
А не повторять слова тех, кто пресмыкается перед другими.
The record shows I took the blows
Моя жизнь – доказательство тому, что я достойно принимал удары судьбы,
And did it my way
И делал это по-своему.
Yes it was my way
Да, это был мой путь"
Ромка, не поставил ты блок защиты, голова другим занята, и пропустил удар ниже пояса.
Продышишься, сделаешь приседания, думать будешь как Стефи очаровать.
Отбиваясь от людей в черном, выкрикиваю:
"""Вперед Чемпион, в тебя верит Купидон!!"""
* Нет, Андрюха - девица на выданье.... то "хочу", то "не хочу", такую "подставу" организовал. Чувства только дружественные, дело в привычке и удобстве - Стефи рядом, всегда ждет и простит. Ан, нет, не захотел ты менять себя и свою жизнь. Не твоя она!!!
Спасибо))))
Держись Ромео - все будет, но позже... Удачи Андрюшка - Она тебе понадобится ))) Спасибо, Алиночка! Ждем, скучаем.....
Интересно, как Стеф будет выкручиваться из этой ситуации, сама кашу заварила сама пусть и рахлебывает:) Андрею, она сделает харакири. Не переживай Ромашка и на нашей улице будет праздник:):):) Алина огромное спасибо!!!
"Я за ним, извини, - гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это не просто.
Я поставила бы точку, но опять запятая- это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки - все без толку день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем..."
Сердце Стефи оседлало буйнобыстрых мурашек и несется на встречу к Ромке... Но, семья, дружба, репутация на первом месте, даже если в груди огромная черная дыра, затягивающая в себя все чувства.
Ромашке надо научится видеть дальше своего питона и под другим углом, как кружка, оставленная на столе, может наполовину полной или на наполовину пустой! Такому "анализу" в школах МВА не научат!!!
... еще все мы - эгоисты, особенно в отношениях, да, со временем, после "притирок", скандалов и примирений, разговоров по душам, укрывшись одеялом.....приходит мудрость, жертвенность...
Герои только в начале отношений, но танцы на граблях научат жизни!!!
P.s., кто из нас не совершал "геройских" поступков под впечатлением момента, кто не форсировал отношения ???
❤❤❤❤❤
Ээээ нет, Андрюшка! Опоздал ты! Сердце Стефи уже занято Ромашкой! Сейчас мы все немножко пострадаем с Ромкой, а потом Муз наестся своих карамелек и сделает все как надо. Правда ведь, Алина??? Спасибочки! Ждем сладкого )))
Надеюсь, Стефи поговорит с Ромой и объяснит, что она не могла прилюдно сказать нет, это не то место и не та обстановка. А Андрей непробиваемый, все играет чувствами, как папа в свое время. Рома конечно психанет, но думаю, что Стефи все уладит в тот же вечер и они хорошо проведут время за свиданием.
Ну а что Стефа должно была подумать... Приехал, контакты наладил и в кровать тянет. Не тебе извини, не как дела. Обидно однако, все таки себя надо уважать.
Вот все бедный Рома, бедный Рома, а я за Стефи.
Пфуууух! Нежданчик! Я сейчас ни Рому жалею, а Стефи... Вроде умная девка, а в такое д€₽&0 лезет! Вот где её глаза?
С другой стороны, может это очередная подстава для Ромашки?!
Бедный Ромашка, теперь я вместе с ним переживаю.:((((
Как жалко Ромашку( самой плакать хочется( Стеф разбила сердце Ромашке((( Иди ко мне Ромашка, я тебя приласкаю приголублю:):):)Спасибо большое!!!)
Выбираю кому звонить батюшке или нотариусу)))
Ха, прилетел танцы танцевать на глазах у будущих родственников? Это он еще не видел как Никитушка с Аленкой танцуют. Покажут молодым мастер-класс?
Ромашка подумай дважды, потом еще раз подумай ... наши просто так не сдают границы, они их расширяют))))
Спасибо. Жду еще!!!
Ох, обажаю маму Алену - Штирлиц в юбке! ))) Понимаешь теперь, Ромашка, откуда ноги растут у выкрутасов Стефи :)) Спасибочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена