https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2524 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО_о, сейчас Ромка будет ошарашен будущей тёщей))) Спасибо, Алин ❤
Думается, что за всей "шоу программой" на поговорить у их времени не будет совсем!!!
Муз неугомонный не дает расслабиться героям. То одну "пакость", то другую "приятность" подсовывает!!! Ревнивый Ромка при Кире в стойку стал! Мое - не осознал глубину чувства.
Ура!!! Еще и танцы будут. Какой?
Леночка, вы гениально Талантливы!!! Такие скрины переписки сделать!!!
Спасибо всем-всем!!! Ура!!!
Дождалась. Побежала смотреть запуск SpaceX.
Штирлиц, а вас, я попрошу остаться:) мамочка решила познакомится с будущим зятем:) даст Ромашке инструкцию по применению Стефочки:) или же добьёт Ромашку окончательно:) Переписка супер) Стеф убежала, а лавандыши забыла, а Ромка старался по лесу рыскал) Алина спасибо большое!!!:)
Сейчас мама ата-та Ромке сделает. У Стефи и Ромы любовные игры, а это уже звоночек на отношения не на одну ночь.
Молодец Ромашка! И Лавандышей урвал, и поревновал, и полезным знакомством обзавелся, и десертом полакомиться успел и Стефи накормил :)) И, ура! Нас ждут горяченькие танцы! ))) Спасибо, Алиночка! Переписка - высший класс!!!
— Дирехтор Муза, ну что?
— Ничего.
— Дирехтор Муза, ну что?
— Ничего.
— Дирехтор Муза, ну что?!
— Проды. Когда ждать??? Сильно хочется узнать:
*о приключениях мальчика Ромки в лесу
*как прошла проверка телефона методом погружения на глубину со звуком "Плюм!".
Я два слова волшебных знаю "Быстро!" и "Пожалуйста!" :D
Спасибо))))
ха-ха, Ромашке два в одном лавандыши:) главное, чтоб крапиву не насмыкал вместо лавандышей:):) а не отвечает Стефи, потому что телефон нагрелся от ваших фоток и решил искупнуться:))) Спасибки!!!:)
Ромка, зачем маму в лес тянет? Сам не может различить поганку от цветочков? Или руки сильные, с мелкой моторикой проблемы???
"Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии,
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.
Лавандыши, лавандыши,
Светлого мая привет......"
Огроменное спасибо за настроение!!!
А лаванду где косить будет???
P.s., кляузу чуть позднее напишу! ❤❤❤❤❤
Лавандышей)))))))как она ему глубоко под кожу забралась, тот ещё подкаблучник будет у Стефи))и это классно!;)) Спасибо, зай!❤
Ох, какой нехороший телефон, так не к месту искупаться захотел :(( Хорошо хоть до этого детки по-резвились, контакт наладили ;)) Спасибо, Алиночка!!!
So...The Sun is going up fast. I have checked all of connections, i had a hard talk to my internet company, i have an electricity power. Can i ask... Autor where is my piece of morning cake?
p.s., i will wait for it but not so long time pls))))
Ох ты ж Божечки)) Хорошо хоть снять напряжение успели и контракт виртуальный наладили до момента "бульк")) Спасибо, Алиночка!!❤
Нет, кто Карамелькину выдал пароль от WiFi и не поставил защиту от детей на кабельные каналы кому за 18?
А потом.... так красиво передать муки героев, срывая все ограничения с запретов!!! А Добрая Фея старается, рисует коллажики один, лучше другого! Талант!!!
P.s., Батончики с кремовой начинкой Музу выдавать дозировано))))
Спасибо им за это!!!
Ох, охоюшки, какая у них там жарааа, надолго их хватит:) Может Ромашка попросил координаты Стеф, чтоб потушить "пожар" :) а телефон не вовремя решил искупаться:) Ромашка не простит Гриню за наркоту, что подсыпал .... или подсыпали всей чесной компанией:) Спасибо большое!!!)))
"Сегодня праздник у девчат:
Сегодня будут танцы!
И щёки девушек горят,
С утра горят румянцем"
Это к чему.... у истории юбилей - целых 100 страниц опубликовано!!!! Ура! Ура! Ура!!
Только не спокойно на душе за Стефи. Эти "правнуки" Дона Корлеона творят беспредел на базе. Если совместить пещеру, левых поставщиков, регулярно "поставляющих" товар, то картина тянет на долгие годы в изоляции с клеточками на небе. Старое похищение Никитичны не выходит из головы. Она же увидела то, чего нельзя было, но не смогла удержать в памяти, а после коктейля забылось.
Почемучки:
*Родители обязаны были "чипировать" Стефи после киднеппинга. Сделали?
*Еще.... воровали плохиши долго, даже при Марковиче (Ольга работала давно на базе) только почему в последнее стали наглее?? *Захотели забрать базу себе после банкротства?
*Прошлое настигло?
*у Гришки какой интерес?
Спасибо, Алинка!!!❤❤❤❤❤❤❤
Еще одна...
Мысли Стефи)))
Повстречалась я с бравым регбистом,
На рейве в Лас-Вегаском клубе ,
Ой, девчонки, режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу,
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий мистер Тестостерон.
Ах, какой был мужчина,
Ромашка любимый мой.
Переделочка для Ромки от Марковича
"Результаты аудиты"
Куда бы деть все косяки,
Проблемы туда же, вместе с ней,
Их выкинуть бы, а Ромашке,
И пизд@лей, и пизд@лей!!!!
И Гришку с Ингой поганой -
На круг и плетью подхлестнуть!!!
Простите за грубость....
Уф, страсти-мордасти то какие! Хорошо, что мама Алена помогла разгребсти ситуацию ;)) Стефи ждет ответа, а Ромашка наверное сам сейчас появится ))) С нетерпением жду встречи! Спасибо, Алина!
Ромку зря обиделииии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена