Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169169

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 19:08:24

Чтобы они делали без мамы Алёны, супер женщина!) Благодаря ей тайное станет явью. Что там за Маша к Алексу приедет? Так как его папа Ник мне нравился больше всех из мужчин пап первого поколения, то историю его сына я очень жду и все женские имена рядом с ним сразу воспринимаю как намёк)) Спасибо больше, Алиночка, за продолжение!!!❤

Да уж. Такая как Стефи съест и выплюнет Ромку. Он не понимает с кем он связался. Хорошо хоть сама у нее та ещё проказница. Я на месте Стефи удела бы всю эту шайку с помощью мамы. Чтоб не повадно было...

avatar
25.05.2020, 18:02:40

Папа Борзов дал отмашку доче на открытие магазина белья? Небось и жене за подарками туда бегает..... в итоге - все в семью:-)))
клубок все больше закручивается... Стефи практически все знает, Ромео... как ежик в тумане...
"— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ёжик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ёжик."

avatar
25.05.2020, 14:48:05

Я так понимаю, что там не всё так просто именно с пещерой и камешками на дне водоема, что этот Хрицко мутит под носом у Ромэо, вот же воистину подводные камни)))))

avatar
25.05.2020, 12:39:37

Так,а куда делись Инга с Хрицко? Что то я их не видела при разборе полета, и Оленька дальняя родственица куда то тоже смылась, замут конечно офигенный сделали, так сразу и не увидишь, Стэфи чертовка, хотя подсказок она Ромэо тоже не плохо так дала....но ладно он сейчас мозги включит в верхней голове и поймет все про наскульные рисунки и красный лоб))))

avatar
25.05.2020, 09:30:35

Мда, Ромашка, облапошили тебя со всех сторон:( уж слишком ты добренький и все на тебе ездят:(
Теперь вспоминай реакцию Грини как он себя повёл когда ты сказал, что не хотел мстить Софке:) дерзай) его рожа в твоем распоряжении:))) Алина огромное спасибо!!!:)

Что то я в этих детях запуталась. А Вика чья, Леры что-ли.? Срочно нужна визуализация семей. Спасибо за проду.

avatar
24.05.2020, 15:31:10

Мерси за продолжение! ❤Надеюсь Роман не будет бездействовать и уже пытает Григория беспардонного) И как же их много!) Друзья, браться, сестры, подруги, братаны)))я лучше абстрагируюсь, не буду думать и спрашивать кто кому кем приходится, сконцентрируюсь на главных действующих лицах этой истории) У Андрея и Стефи конечно уникальные отношения... гм..гм..))

avatar
24.05.2020, 09:47:14

кому что, а лысому - расческа. я выцепила главное: ВЫкуся закусилась с АнрдрЭ, а братья держатся особнячком... значит одному из них Ленточка на глаза не попалась... кстати, на кого учится ВЫкуся в Одессе? на моряка?!
к главному: Стефи, не грусти, все наладится... к Новому году...я узнавала

Одно радует, что Стефи его своим профессионализмом так по яйцам треснуть, что в руках носить будет, когда офигеет,что у него под носом творится. А тут родня ещё узнает. А с тёщей хакером вообще шутки плохи, с её то навыками и опытом. Я тебе Ромка не завидую. Вытряхивая из этого говнюка Гришки правду и налаживая мосты. Андрюшка тебе не помеха...

avatar
24.05.2020, 10:01:40

Андрей по ходу положил глаз на Вику:) Гришка довёл нашу Стефу до слёз рррр все космы "высмыкаю" где только у него они есть:) будет маркером рисовать себе волосы:) Алина огромное спасибо!!!Л)))

Как приятно проду видеть в обновлении ❤❤❤
А Ника кто у нас?
Спасибо, уютного воскресенья Алинка.

Не дает покоя мысль. Если "добрый и хороший" друг по просьбе малознакомого человека намешал такой коктейль с сюрпризом для хорошего дела, тогда на что и как далеко он пойдет в достижение своих целей??? Жуть какие сценарии в голове.
Стоп!!! Кто Инге доставил "порошок заветный"? У Внука Генерала и сына работника Прокуратуры под носом незаконный трафик проходит, а он в розовых очках!!
Нет, желания Гришке-Писюнишке одну из Наследниц отдавать. ВООБЩЕ!!!
Или он в своих пещарах, офисах, шахтах связь с реальным миром утратил? Наследственность плохая? Пусть сам сразу идет со своим красивым булыжником на берег озера в Му-Му играть!!! Даже на весла сяду, отвезу к омуту темному и глубокому. "Любя" подсажу через бортик лодки.
Спасибо.

Леночка, а фото на арте, где Недодиректор в душе с кусочком материи..... котомку положил 2 яица, нечто сморщинное... и в путь.
Это после того как его Маркович заставил восстанавливать прибыль отеля за прошлый год?
Спасибо❤

avatar
23.05.2020, 22:02:20

Привет, Алиночка! Спасибо за продочки!) Я некоторые время была с семьёй вдали от цивилизации, вот вернулась, а тут такие события, хана, кто посмел такое сделать? Обидно за Стефи (

Гришка, как мамаша мерзкое создание, напокостить всем. Гены берут свое. У Макса челюсть отвиснет если его дочь Лена свяжется с сыном его бывшей Лильки.

avatar
23.05.2020, 10:58:59

Ах, ты, Григорий! Вражеская ты шкура! Так значит?! С кем в тандеме устроил провокацию?! С Ингой?! А ещё на Ленточку губу раскатал! Козья морда тебе, а не дочь Макса Аристова, любимица шерстяного пиздюка!!!! Строчу петицию Музу с просьбой сделать всем больно!!!!

avatar
23.05.2020, 05:44:10

Хмм.. Гриша помог отомстить?

Что-то мне подсказывает, что Инга тут хорошо поработала.

avatar
23.05.2020, 09:51:10

Эх, как всё хорошо начиналось( неужели Стеф посыпали что-то в стакан? Мне кажется, что это Гришка постарался:( решил отомстить за друга или они на пару с Ингой старались? Сама бы нарисовала на Гришкиной морде "пещеру Арарат" во всей красе, да ещё и не одну, такой краской, что месяц на лицу не выходил бы:) Спасибо большое!!!:)