https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2531 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы они делали без мамы Алёны, супер женщина!) Благодаря ей тайное станет явью. Что там за Маша к Алексу приедет? Так как его папа Ник мне нравился больше всех из мужчин пап первого поколения, то историю его сына я очень жду и все женские имена рядом с ним сразу воспринимаю как намёк)) Спасибо больше, Алиночка, за продолжение!!!❤
Да уж. Такая как Стефи съест и выплюнет Ромку. Он не понимает с кем он связался. Хорошо хоть сама у нее та ещё проказница. Я на месте Стефи удела бы всю эту шайку с помощью мамы. Чтоб не повадно было...
Папа Борзов дал отмашку доче на открытие магазина белья? Небось и жене за подарками туда бегает..... в итоге - все в семью:-)))
клубок все больше закручивается... Стефи практически все знает, Ромео... как ежик в тумане...
"— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ёжик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ёжик."
Я так понимаю, что там не всё так просто именно с пещерой и камешками на дне водоема, что этот Хрицко мутит под носом у Ромэо, вот же воистину подводные камни)))))
Так,а куда делись Инга с Хрицко? Что то я их не видела при разборе полета, и Оленька дальняя родственица куда то тоже смылась, замут конечно офигенный сделали, так сразу и не увидишь, Стэфи чертовка, хотя подсказок она Ромэо тоже не плохо так дала....но ладно он сейчас мозги включит в верхней голове и поймет все про наскульные рисунки и красный лоб))))
Мда, Ромашка, облапошили тебя со всех сторон:( уж слишком ты добренький и все на тебе ездят:(
Теперь вспоминай реакцию Грини как он себя повёл когда ты сказал, что не хотел мстить Софке:) дерзай) его рожа в твоем распоряжении:))) Алина огромное спасибо!!!:)
Что то я в этих детях запуталась. А Вика чья, Леры что-ли.? Срочно нужна визуализация семей. Спасибо за проду.
Мерси за продолжение! ❤Надеюсь Роман не будет бездействовать и уже пытает Григория беспардонного) И как же их много!) Друзья, браться, сестры, подруги, братаны)))я лучше абстрагируюсь, не буду думать и спрашивать кто кому кем приходится, сконцентрируюсь на главных действующих лицах этой истории) У Андрея и Стефи конечно уникальные отношения... гм..гм..))
кому что, а лысому - расческа. я выцепила главное: ВЫкуся закусилась с АнрдрЭ, а братья держатся особнячком... значит одному из них Ленточка на глаза не попалась... кстати, на кого учится ВЫкуся в Одессе? на моряка?!
к главному: Стефи, не грусти, все наладится... к Новому году...я узнавала
Одно радует, что Стефи его своим профессионализмом так по яйцам треснуть, что в руках носить будет, когда офигеет,что у него под носом творится. А тут родня ещё узнает. А с тёщей хакером вообще шутки плохи, с её то навыками и опытом. Я тебе Ромка не завидую. Вытряхивая из этого говнюка Гришки правду и налаживая мосты. Андрюшка тебе не помеха...
Андрей по ходу положил глаз на Вику:) Гришка довёл нашу Стефу до слёз рррр все космы "высмыкаю" где только у него они есть:) будет маркером рисовать себе волосы:) Алина огромное спасибо!!!Л)))
Как приятно проду видеть в обновлении ❤❤❤
А Ника кто у нас?
Спасибо, уютного воскресенья Алинка.
Не дает покоя мысль. Если "добрый и хороший" друг по просьбе малознакомого человека намешал такой коктейль с сюрпризом для хорошего дела, тогда на что и как далеко он пойдет в достижение своих целей??? Жуть какие сценарии в голове.
Стоп!!! Кто Инге доставил "порошок заветный"? У Внука Генерала и сына работника Прокуратуры под носом незаконный трафик проходит, а он в розовых очках!!
Нет, желания Гришке-Писюнишке одну из Наследниц отдавать. ВООБЩЕ!!!
Или он в своих пещарах, офисах, шахтах связь с реальным миром утратил? Наследственность плохая? Пусть сам сразу идет со своим красивым булыжником на берег озера в Му-Му играть!!! Даже на весла сяду, отвезу к омуту темному и глубокому. "Любя" подсажу через бортик лодки.
Спасибо.
Леночка, а фото на арте, где Недодиректор в душе с кусочком материи..... котомку положил 2 яица, нечто сморщинное... и в путь.
Это после того как его Маркович заставил восстанавливать прибыль отеля за прошлый год?
Спасибо❤
Привет, Алиночка! Спасибо за продочки!) Я некоторые время была с семьёй вдали от цивилизации, вот вернулась, а тут такие события, хана, кто посмел такое сделать? Обидно за Стефи (
Гришка, как мамаша мерзкое создание, напокостить всем. Гены берут свое. У Макса челюсть отвиснет если его дочь Лена свяжется с сыном его бывшей Лильки.
Ах, ты, Григорий! Вражеская ты шкура! Так значит?! С кем в тандеме устроил провокацию?! С Ингой?! А ещё на Ленточку губу раскатал! Козья морда тебе, а не дочь Макса Аристова, любимица шерстяного пиздюка!!!! Строчу петицию Музу с просьбой сделать всем больно!!!!
Хмм.. Гриша помог отомстить?
Что-то мне подсказывает, что Инга тут хорошо поработала.
Эх, как всё хорошо начиналось( неужели Стеф посыпали что-то в стакан? Мне кажется, что это Гришка постарался:( решил отомстить за друга или они на пару с Ингой старались? Сама бы нарисовала на Гришкиной морде "пещеру Арарат" во всей красе, да ещё и не одну, такой краской, что месяц на лицу не выходил бы:) Спасибо большое!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена