Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169167

Текущий рейтинг:
#2524 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 01:40:28

У них еще все впереди, судя по вашим предыдущим сериям! Родители наше всё

Вторая серия свидания "Грот желаний наших тайных" выше похвал!!! Кстати, переданные через проду мурашки очень заразные ;). Как лечить их???
Телефон забирают. Допишу ....

- Лопушок, пиздуй ты вниз!
Выдав ему ускорительный пендаль слили из ванильного рая.
Ps, это слова Муза.

avatar
23.05.2020, 01:25:12

Стефи жестокая сучка, сама придумала, сама воплотила, а о последствиях где мысли? Сама придумала , сама воплотила, а парень лох- Не сном не духом, пострадавший

avatar
23.05.2020, 01:26:01

Хотя мне так приятны их выбрики , я тащусь от их игрищ , Але тут більще украінська мова вступає в силу, ігрища та веселощи

avatar
21.05.2020, 23:22:56

Как бы они пещерку такую красочную не развалили:)они уже в светлячках выйдут и будут светится как новогодняя елка), осталось искупаться в конфетти) Главное, что Стеф инвентарный номер поставила на сааамом пикантном месте) моё... никому не отдам, даже Инге) ) Спасибо большое!!!)

Леночка - Рукодельница!
Очень провокационный купальник!!!
Коллаж - передает на 100% флюиды Муза!!! А камушик ???
Спасибо!!!

Не глава, а в гостях у сказки!!! Такой накал!!!
Муз - затейник! Еще и пирожки печет! Откуда рецепты берет?! С видео уроками ;)
Ромашка - Каменный цветок. Столько в нем энергии и романтики. Но, свое защищат и прячет от завистнков!! Булыжники дарит!!! Умничника!
Гриша - Властелин горы! Буржуин, но щедрый!!! Такой проект придумать и реализовать! Прониклась уважением. Что он для Леночки придумает? Планка высока!
Ночь, озеро, звездное вверху и в голове, ивушки, шелест волн, пещера с сюрпризами! Промиков туда не выдают?
Бесконечное спасибо Алинушка!!!

Ну хоть с Андреем закрыла дверь, т.е. осознала, что это была её привычка к нему. Рома Именно тот человек который ей подходит.

Красотища то какая! Вот где повеселиться можно! И ничего не сломают! :)) p.s. я так же как и Стефи полезла сразу гуглить про этот кремовый пирожок ;)) гы-гы-гы! уморили ))) Спасибо, Алина!

avatar
20.05.2020, 22:08:18

Ух, как у них там жаааако:) Чингачгук большой змей убрался в перья:)) и стоит довольный ждёт продолжение банкета:))) Представила заставку у Ромашки на телефоне))) ржу) кто-то позвонит, а там бутон на экране распускается))) васильки в самом цвету)))
Алина огромное спасибо!!!0

Урррря! Свершилось! Стефи познакомилась с Ромашкой младшим! Очумачечная ночка в курятнике! Музу три кило карамелек вкуснючих - заслужил! ))) Спасибочки!

avatar
21.05.2020, 00:10:08

Я бы конечно , хотела дождаться окончания книги, не люблю есть десерт по частям, хочу сразу же и весь , но с этой историей перекраиваю себя , вся в ожидании проды! Короче, я ваш ждун

@@#$÷×%&€£₽₩..... это была нецензурная часть восхвалений. Коротко, но ёмко!!!

Лена, такими темпами пойду очки заказывать - зрение резко падает от такой красоты, впадинок и мускулистых выпуклостей!!! С новыми окулярами рассмотрю детально!!!
Вы специально оттеняете героев, подчеркивая достоинства???
А зачем тигренка подложили? Спойлер? Ассоциация?
Спасибо вам, большое улыбнули!!!

Дмитрич открывает свои секретики - Ура!!!
Парацельс Ромео, нашел универсальное лекарство свою Matricaria chamomilla прикладывать и примочки из нее "молочка" делать. Сам же в голове соотнес размер в длину и толщину - на долго хватит! Заботливый и запасливый!!!
Ошибся в локации своих танцев в бубенцами, зачем к Инге пошел, уже бы давно Стефи марш Мендельсона играл.
Губу свою раскатал на приватное фото!!!
Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 21:37:53

А на утро она растворилась с первыми лучами солнца... Оставив после себя аудит и разбитое сердце.

❤Письмо к Музу Невножалистое!!!❤
Здравствуйте Ваше Вашество Карамелькин Великий!!!
Все понимаю, вы спорите с Автором и творите, ажурно вырезая интригу, но что делать если:
У меня ножки болят - всю ночь круги нарезала вокруг домика,
*пятая точка тоже - на холодной земле в засаде сидеть,
* горло саднит - речовки придумывала и кричала,
*глазки спать хотят,
*эти ваши родственники вампиров - летающие кровососущие забрали 0.5 литра (0-),
*эмаль на зубах пострадала - 32 белых друга чечётку от свежести танцевали.
Как быть? Когда прода? Хочется главу "Кто укротил дракона" . Компенсация?
Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 12:13:27

Ну наверное Ромка уже не остановится:))) Пора Стефи и наказать уже (в приятном смысле)))))))) Еще раз спасибо Алиночка )))))))))Вдохновения :)