https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2524 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефи хитрая лиса довела Ромашку до белого каления ;)) Теперь только чтобы никто не помешал ))) Спасибо, Алина! Это как всегда было шикарно!
Довела Стеф Ромашку до невменяемого состояния:))) надеюсь хоть сегодня питон не пострадает:) Андрейка случайно не попрётся за Стеф и испортит им всю малину:) Алина огромное спасибо!!!)))
Вот это его повело))))) Вот же дьявол в юбке,как же тонко всё рассчитала, и ведь сама уже хочет сдаться, но гордость наше ВСЁ!!!))))) Пасяб Алишка (⌒o⌒)♥♥♥
Мало мало мало, безбожно мало
❤ С подпиской!!! ❤
Исходя из опыта .... по ту сторону текста:
*всегда больше юмора,
*ярких эмоций,
*летающих плюшевых тапок,
*страданий героев,
*читательских нервов,
*живых артов,
*ожидаемый банкет!!!!
В Д О Х Н О В Е Н И Я!!!!
Раздается шепот ниже пояса:
- Хозяин, наша Стефи пришла, много радости нам принесла!
Тем временем, на верхних этажах ревнивые тараканы строили полчаща мурашей на захват вверенной территории!!!
Генералисимус Ромео Отельный смело идет в атаку ....
Что Муз придумал? Да или нет? Быть или небыть? Любовь или вражда? Захват и капитуляция?
P.s., рада встрече с бандой Наследников!!! Все прибыли??? Никитка? Великолепное трио? Сашка? Люсик????
Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и много много читателей:)))
Классная книга
Покупая, в тайне надеялась на продолжение,
Поздравляю ❤️ уже купила ⭐
Удачной подписки и продаж ⭐
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
В тихом шоке от размаха гопников. Страх потерян, наглости дофига. Осинное гнездо Стефи разворошит!!!
Может дядю Сашу Борзого вызвать на задержание???
Спасибо
Спасибо большое!!! Какие они милахи)))
Глава выйдет ночью
Зрители прикупили вкусняшки и напитки, удобно устроились на трибунах (в креслах, диванах и тд), нервно перебирают пальчики уведомления, дышим через раз....
В головах звучит...
Вырос наш Ромашка регбистом, я-ха-ха-ха
Волосатым, мускулистым, я-ха-ха-ха
Он быстрей хватает мячик и кидает вдаль
У него медаль и Стефи на шее.
Вырос наш Ромашка регбистом, и-го-го-го
Волосатым, мускулистым, и-го-го-го
Он осуществил свою мечту и бежит вперед!!!
Для Муза, пусть не сбивается!!! Творит.
Спасибо, в ожидании!!!
Любимый Муз точен в изложении своих мыслей! Да, именно дедушка сформировал и закалил характер Стефи. Ромка .... да и нет не говорит, но поворачивает ситуация к себе лицом!!! Он старший, привык опекать и заботиться о мелких! Но, пока, не видит дальше своего лазерного меча.
P.s., как там с погодой для матча? Дождика не обещают? Устроим конкурс мокрых мускулистых Тортов? Стефи камеру приготовила!!!
Спасибки большое!!! Главное, чтоб Стефка труселя Ромашке в ромашки не порезала:)
спасибо большое за такой чудесненький роман . жду не дождусь следуюшей продочки . ♡♡♡♡♡
Ромашке пора исполнить супружеский долг)), так сказать за "моральный ущерб" ))) да еще и серез три дня Стефочка оставит Ромашку страдать:) Какие они няшныеееее:) Алина огромное спасибо!!!)))
Хочу уже их увидеть без притворства, лукавства и игр, настоящими, искренними с обнаженными душа и и телами)) Спасибо, Алин!❤Стефи как-то посообразительнее и пошустрее будет, а Рома остолопел и осоловел совсем от нее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена