Книга. "Жених из Вегаса" читать онлайн

Жених из Вегаса

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1429
2217 169169

Текущий рейтинг:
#2524 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.04.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Жених из Вегаса"

Сбегая из номера отеля, где я проснулся с незнакомкой в одной постели, надеялся, что на этом моя поездка в Вегас закончилась. Вот только оказавшись на родине, я узнал, что женат на белокурой мажорке, решившей втянуть меня в свои игры вслепую. Она думала, что рассчитала все до мелочей, но ошиблась. Я не тот за кого она меня приняла. Развестись и забыть? Как бы ни так!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стефи хитрая лиса довела Ромашку до белого каления ;)) Теперь только чтобы никто не помешал ))) Спасибо, Алина! Это как всегда было шикарно!

avatar
19.05.2020, 23:09:04

Довела Стеф Ромашку до невменяемого состояния:))) надеюсь хоть сегодня питон не пострадает:) Андрейка случайно не попрётся за Стеф и испортит им всю малину:) Алина огромное спасибо!!!)))

avatar
19.05.2020, 21:53:54

Вот это его повело))))) Вот же дьявол в юбке,как же тонко всё рассчитала, и ведь сама уже хочет сдаться, но гордость наше ВСЁ!!!))))) Пасяб Алишка (⌒o⌒)♥♥♥

avatar
19.05.2020, 21:51:13

Мало мало мало, безбожно мало

❤ С подпиской!!! ❤
Исходя из опыта .... по ту сторону текста:
*всегда больше юмора,
*ярких эмоций,
*летающих плюшевых тапок,
*страданий героев,
*читательских нервов,
*живых артов,
*ожидаемый банкет!!!!
В Д О Х Н О В Е Н И Я!!!!

Раздается шепот ниже пояса:
- Хозяин, наша Стефи пришла, много радости нам принесла!
Тем временем, на верхних этажах ревнивые тараканы строили полчаща мурашей на захват вверенной территории!!!
Генералисимус Ромео Отельный смело идет в атаку ....
Что Муз придумал? Да или нет? Быть или небыть? Любовь или вражда? Захват и капитуляция?
P.s., рада встрече с бандой Наследников!!! Все прибыли??? Никитка? Великолепное трио? Сашка? Люсик????

avatar
19.05.2020, 19:40:47

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и много много читателей:)))

Классная книга

avatar
19.05.2020, 18:34:18

Покупая, в тайне надеялась на продолжение,

avatar
19.05.2020, 17:36:28

Поздравляю ❤️ уже купила ⭐
Удачной подписки и продаж ⭐

avatar
19.05.2020, 15:41:39

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

В тихом шоке от размаха гопников. Страх потерян, наглости дофига. Осинное гнездо Стефи разворошит!!!
Может дядю Сашу Борзого вызвать на задержание???
Спасибо

avatar
18.05.2020, 23:05:02

Спасибо большое!!! Какие они милахи)))

avatar
18.05.2020, 18:58:11

Глава выйдет ночью

Зрители прикупили вкусняшки и напитки, удобно устроились на трибунах (в креслах, диванах и тд), нервно перебирают пальчики уведомления, дышим через раз....
В головах звучит...

Вырос наш Ромашка регбистом, я-ха-ха-ха
Волосатым, мускулистым, я-ха-ха-ха
Он быстрей хватает мячик и кидает вдаль
У него медаль и Стефи на шее.

Вырос наш Ромашка регбистом, и-го-го-го
Волосатым, мускулистым, и-го-го-го
Он осуществил свою мечту и бежит вперед!!!

Для Муза, пусть не сбивается!!! Творит.
Спасибо, в ожидании!!!

Любимый Муз точен в изложении своих мыслей! Да, именно дедушка сформировал и закалил характер Стефи. Ромка .... да и нет не говорит, но поворачивает ситуация к себе лицом!!! Он старший, привык опекать и заботиться о мелких! Но, пока, не видит дальше своего лазерного меча.
P.s., как там с погодой для матча? Дождика не обещают? Устроим конкурс мокрых мускулистых Тортов? Стефи камеру приготовила!!!

avatar
18.05.2020, 00:17:55

Спасибки большое!!! Главное, чтоб Стефка труселя Ромашке в ромашки не порезала:)

спасибо большое за такой чудесненький роман . жду не дождусь следуюшей продочки . ♡♡♡♡♡

avatar
17.05.2020, 09:53:24

Ромашке пора исполнить супружеский долг)), так сказать за "моральный ущерб" ))) да еще и серез три дня Стефочка оставит Ромашку страдать:) Какие они няшныеееее:) Алина огромное спасибо!!!)))

avatar
17.05.2020, 15:11:00

Хочу уже их увидеть без притворства, лукавства и игр, настоящими, искренними с обнаженными душа и и телами)) Спасибо, Алин!❤Стефи как-то посообразительнее и пошустрее будет, а Рома остолопел и осоловел совсем от нее)))