https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588174298_46.jpg
Жених из Вегаса
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2524 в Романтическая эротика
#3338 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 05.07.2020
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё раз, а Стефи чья дочь?
Притяжение нельзя игнорировать! Как тянет друг другу!!! Открываются! Класс!
Няшки-обаяшки, спасибо за эту проду!!
За гнедую коняшку отдельный respect !!!
P.s., Ромашка услышал, что осталось 3 дня со Стефи?
Все мы в жизни носим маски, меняя их, некоторые срастаются с нами навсегда.
Стефи :
*дочь любящих и обеспеченных родителей, *получила хорошее образование,
*папа и мама показали как надо и можно работать,
*друзья-горшочники помогли отточить навыки в шутках и пакостях,
*очень преданная в работе, и данному слову.
*чистая душа - поэтому животные к ней тянутся.
Да, вы видим взбалмашную мажорку, которой достается все по-щелчку пальчиков. Но, это наносное, маски, скрывающие истинную Стефи, как раз Ромео и видит ее такой, он не пытается понять ее мысли. У Жирафа-Ромки пусть к серому веществу длинный, пока до него дойдет.
Зато нам, интереснее читать!!!
Спасибо Алиночка!!! ❤❤❤❤❤
Эх, Ромашка, не переплюнуть тебе Стеф, она из тебя веревки вьет:) вон даже попугая приручила:) теперь идет лошадь укрощать скоро и тебя Ромашка укротит, вместе с питоном:) Алина большое спасибо!!!:) :)
Битва желаний на пределе уже))) Спасибо, Алиночка! ❤
Это точно! Стефи всех покорила! Ангельский взгляд и выглядит как ангелочек, а в душе чертята резвятся: что бы еще сотворить! ;)) Спасибо, Алиночка!
))))) Самой захотелось вернуться лет на надцать назад, иметь возможность быть такой же беззаботной, смелой, дурашливой красивой влюбленной чертовкой)))) в компании такого ревнивого харизматичного, красивущего влюбленного в тебя собственника, рррр))))Спасибо, Алин! ❤ Балдею с них!))))
Честно все конечно весело, но она явно переходит границы. Меня это отталкивает от героини. Сильно она эгоистичная и самовлюблённая
Пришла за добавкой про детей, смешные пакости , повеселилась вместе с героями
А, я танцую джага-джага!!!!
Веселые картинки показывают!!!
Спасибище!!!! Много-много поцелуйчиков!!
Хи-хи-хи! Это просто фонтан восторгов! Скоро слава о чудной парочке пойдет далеко и клиенты пойду косяками! ))) Спасибо, Алиночка!!!
Восторг!! Как же я люблю этого Хрустелкина с липкими кармельными пальчиками, а когда у него гостит пушистый друг.... ❤❤❤❤❤❤!!!
Ромашка, не сотрите, пжл, ноги бегая за Стефи. Она же на братике и друзьях коготочки точила, знает на какие точки нажать, а что пережать, делает пакости от души и с улыбкой!!! Все почему, потому что сердечко под замком, ключик ажурный необходим.
Спортсмен наш башней прикладывается. Тоньше действовать надо!!!
Спасибо!!!
Хорошо придумала Стефи!))) ускорила процесс духовного и интимного сближения)) Спасибо, Алиночка!❤
Каждый получил демо версию семьи и локальный Арамагеденц бонусом!!!
Выдержка vs "Ласки". Поиграем???
Стефи с большой страстью общипает перышки у этого падшего Ангела.
Котелки, скалки, сковородки, вилочки, ножики, баночки-скляночки, яркая помада, список длинный...
Хорошего дня!!
Спасибо ???
хи-хи, игра началась) занимайте места согласно купленным билетам))) Интересно, кто первый сдастся)
Алина большое спасибо!!!!!!)))
Змеёныш пошипел, биоматериалом покапал, оценил еще раз бархатистость кожи Стефи и в душ свалил, давление выранивать.
Молодец, что признал факт женитьбы.
Никитична на захват пошла летящей походкой и звеня баночками. Ура!!!
Командор на гелике скоро прискачет? Его как раз не хватает, для пикантности.
P.s., затарилась против кровососа, а он не пришел. Куда колья, соль, святую воду девать?
Спасибо за деликатесы❤❤❤❤
Хи-хи, Ромашка исполняет роль массажиста)) Стеф, главное, чтоб питон не подвел) все таки травму получил))) Алина огромное спасибо!!!)))
А не сам ли Ромео пришел Стефи помассажировать? ))) Спасибочки!!!
Здравствуйте, подписка будет или нет?)
Оно само пришло. Только малость изменила)))
❤ От лица Ромео ❤
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
госпоже.
Это
блондинка
берет
мою
краснокожую ....
Берет —
как бомбу,
берет —
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз мой левый,
хоть голову
снесет задаром мне.
С каким наслажденьем
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
Любимая Стефи моя.
Жду))) Чертенок танцы пляшет в голове.
P.s., знак 18+ стоит???
Я
достаю
из широких штанин
бесценный светящийся
лаерный меч!
Смотрите,
завидуйте,
я —
Жених из
Лас Вегаса.
Таинственным шепотом..... у меня даже сертификат есть !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена