Книга. "Жених на замену " читать онлайн
Эксклюзив

Жених на замену

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
2945
6238 212519

Текущий рейтинг:
#1493 в Юмористическое фэнтези
#4585 в Любовное фэнтези


Полный текст 105 стр.

19.01.2021 — 04.02.2021
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Жених на замену "

Самый сильный и самый невоспитанный волк стаи точно не подходит в мужья магичке-аристократке. Но мой батенька вместо лощеного и галантного братца, подсовывает ей меня, в надежде, что «опыт и животный магнетизм» существенно сгладят условия брачного договора. Короче говоря — мне прямым текстом велят соблазнить обморочную девицу, чтобы вышла замуж без брачного контракта и дала нам шанс наложить мохнатую лапу на патентованные секреты магической семьи.
От этого воротит все нутро, да и мой волк бесится от ярости каждый раз как ее видит. А уж невеста от моей мохнатой кандидатуры ну просто без ума…

Обложка Орфина Мурр, Чтец - Inga Blum

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 00:10:20

Очень бодрая история;) сюжет понравился, читается легко, автору удачи на конкурсе!

avatar
11.05.2022, 20:46:04

Понравилось.Романтично,эротично, счастливый конец.Отдых для души.Советую прочитать.

avatar
23.05.2022, 16:57:12

Понравилось!❤
Нежно, романтично, динамично, а самое главное счастливый конец! ✌⭐⭐⭐

Было даже весело. Спасибо!

avatar
04.06.2022, 23:04:41

Благодарю! Чудесно!

avatar
03.07.2022, 20:39:12

Спасибо! Здорово!

Очень милый и приятный роман)

avatar
23.07.2022, 05:46:55

И снова Шельм на высоте. Это каждый раз меня восхищает :D конечно, это не Позднорождённые и даже не чудесное Зелье, но чувства. Чувства, как всегда, 10 из 10, читается на одном дыхании. А уж какие сцены близости! Спасибо ♡

Спасибо большое! Интересно, и легко читается.

avatar
12.08.2022, 19:14:50

Книга потрясающая, не оторваться, спасибо!

Великолепно!!! На одном дыхании! Остро, динамично, ничегонебесяче, пастельные сцены-просто ммммм!!!! Желаю автору побольше таких потрясающих историй! Немножко жаль, что этой так мало)))

Лёгкая, динамичная, волнующая история. Читала не отрываясь, местами затаив дыхание. Волнующе шикарные постельные сцены. Интересные главные герои. Спасибо автору за подаренные эмоции.
Успехов в дальнейшем творчестве. Лёгкого пера)))

avatar
17.10.2022, 19:59:39

Здорово!! Спасибо!!

avatar
28.04.2022, 22:02:38

ЗдОрово, динамично и трагедия есть. Спасибо за захватывающее чтиво. Автору вдохновенья, пишите больше - у вас замечательно получается.

спасибо за чудесную историю

avatar
21.04.2022, 17:03:55

Класс! Герои не идеальные, жизненные что ли! Читать приятно, как они меняются, приоритеты, мысли, желания. Очень понравилась книга! Спасибо

avatar
24.01.2022, 00:22:24

Очень светлая история. Довольно горячая) рекомендую к чтению)

avatar
14.02.2022, 09:12:22

Прекрасная, светлая, замечательная книга! Спасибо!

avatar
25.11.2021, 02:27:02

Вэл мне понравилась. Рей добился чего хотел. Раньше не думал о семье и детях. Любят друг друга. У Вэл много планов. Рада что все хорошо закончилось. Не понятно что они сделали с дядей Рея.

avatar
25.11.2021, 02:24:20

Спасибо огромное. Читала с огромным удовольствием. Забавная история. Они стоят друг друга. Много им пришлось пройти. Они вмести и счастливы. Всем советую.