https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611048174_11.jpg
#1010 в Юмористическое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези
19.01.2021 — 04.02.2021
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотлично! очень понравилось! спасибо!
спасибо, с юмором !
И снова автор меня радует, очень интересная история. Очень люблю, когда в обёртку ромфанта упаковывают очень жизненные идеи и проблемы. Это та самая история. Ну и это бешенная напряжённая энергетика по нарастающей до фееричного взрыва, как всегда выше всяких похвал
Отличная книга, очень понравилась
Спасибо! Какое великолепное произведение! Много раз хохотала в разных эпизодах! Герои замечательные! Очень рада, что они обрели друг друга! Благодарю!!!
О, боги!!! Это было так прекрасно, чувственно и очень горячо ❤️. Большое спасибо автору за все эмоции, которые я почувствовала!))
горячая история 18+, мне очень понравилась. история рассматривается как с его, так и с её стороны, что снимает все вопросы и делает действие героев логичными.
Оплатила книгу, деньги с карты сняли, но требуют опять купить. Обидно, видать не судьба её дочитать
История вкусная. Поглотила за один день
По факту Г.герой ничего и не сделал чтоб завоевать героиню..увидел после преображения и прозрел, ну и у героини мозг отказал под действием гормонов, хотя вначале очень радовала, хотелось видеть ее сильной что ли ...В общем не хватило чувств и роста героев.. Удачи в творчестве!!!
Классно!!! Спасибо автор!!! Юморно так очень, читается на одном дыхании!!! ❤️❤️❤️
купила вашу книгу и ничего нет,только название глав и пустые страницы,что это такое?
Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Очень интересная история, читается легко на одном дыхании. Картинка рисуется воображением, как будто смотришь сериал. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Очень понравилась история, читала на одном дыхание. Творческих успехов автору.
Ну прелесть же!) Было всё так мило, и интимно, и с юмором) прям всё как я люблю))
Я тут написала, что не понимаю откуда тут Ера и Риверстары, но почитав дальше поняла) книга уже нравится)
Сначала я прочитала отрывок, потом решила прочесть книгу. Книга зацепила сразу и не отпускала пока полностью ее не прочитала. Книга для души. Перечитала. Она поднимает мне настроение.
Очень достойно написано , автор большое спасибо сейчас ваш труд.
Прелестная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена