- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Женимся! Это приказ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749846654_82.png
Эксклюзив
Женимся! Это приказ
Марта Вебер, Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, литмоб_твоя_по_догов...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1303
1303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#296 в Служебный роман
#346 в Современная проза
Полный текст
201 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 19.10.2025
Аннотация к книге "Женимся! Это приказ"
– Нужно стать моей женой. На год. – не мигая, прямо смотрел на меня босс.
А я, кажется, дар речи потеряла. И сердце вдруг забилось часто-часто.
– Что, простите? – не мог же мой начальник всерьез это произнести.
– Что именно из услышанного было не понятно? – чуть наклонил голову вбок Матвей Иванович.
– В смысле, женой?
– Обыкновенной фиктивной женой. А ты что подумала? Тебе срочно нужны деньги, а мне жена. Так что женимся, Аня. Это приказ!
Я слышала, что когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но и подумать не могла, что когда мне понадобится крупная сумма денег на лечение мамы, мой босс предложит мне помочь за "небольшую" услугу в ответ. Год изображать его жену. Ну что может пойти не так, правда?
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Твоя по договору": https://litnet.com/shrt/lW9U
А я, кажется, дар речи потеряла. И сердце вдруг забилось часто-часто.
– Что, простите? – не мог же мой начальник всерьез это произнести.
– Что именно из услышанного было не понятно? – чуть наклонил голову вбок Матвей Иванович.
– В смысле, женой?
– Обыкновенной фиктивной женой. А ты что подумала? Тебе срочно нужны деньги, а мне жена. Так что женимся, Аня. Это приказ!
Я слышала, что когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но и подумать не могла, что когда мне понадобится крупная сумма денег на лечение мамы, мой босс предложит мне помочь за "небольшую" услугу в ответ. Год изображать его жену. Ну что может пойти не так, правда?
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Твоя по договору": https://litnet.com/shrt/lW9U
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 102271
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра и этот созрел!!!
ну что ждём Хэ?
Аня простит Матвея?❤️🙏
Эх, жаль что пришёл один. Мог бы и брата вразумить на доброе дело.
Джама- ну вот один уже - почти- реабилитировался ( блин,слово такое- тяжеловатое!)Так что ждем- следующего реабилитенца!
Мне интересно как они будут реабилитироваться )))
В этой ситуации обе сделали верно. Не стоит давать вытирать ноги о себя. Если им девочки нужны будут, придут с извинениями, а нет то и не стоит и заморачивается. Больно конечно, влюблённость никуда не деть.
Девочки дайте огня )) ❤️🔥.
Матвей думал, что Аня останется с ним после его жестоких и хлёстких слов? Теперь остался один и не с кем разделить боль в сердце, никто его не поддержит. Прежде чем срываться на той, кого выбрал в жёны, хотя и фиктивно, надо думать о чём кричишь, контолировать себя, а если не умеешь держать себя в руках, тогда не надо было жениться на умной девушке, выбрал бы пустую, падкую на деньги, тогда бы пустышка была бы рядом с ним, с его деньгами.❤️🙏
Желания материальны, бойтесь их исполнения
Два дебила это сила. Хотели свободы, получите.
Зачем-то надо беременность. Договорной брак.
Предохраняться надо. Безответная героиня.
Спасибо! ❤️
Я же не плакать сюда захожу, а вот читаю и слезы льются…..
Не ожидала от Матвея таких злых и жестоких слов в адрес Ани, надеюсь он пожалеет о них. Но девочки молодцы, что ушли от них. Они ноги о них вытирают, а они должны терпеть, увы не на таких женились. Через сколько времени они вспомнят о фиктивных жёнах? Или они в запой пойдут?❤️🙏
Анютка молодец, достойно приняла удар. И для своей мамы есть причина расставания с Матвеем. Главное, чтоб маме Анюты тоже хуже не стало от новостей. И Оля молодец))
Думаю, не все так категорично…видеть надо позитив, по крайней мере, у Олечки ребеночек будет, узнали бы бабушки и дедушки, обрадовались, а они все скрывают друг о друге…как они хотели, сначала бабушка с дедушкой умолчали, хотя про болезнь не стоит, а потом и парни со свекром от свекрови тоже скрыли, у всех от всех секреты…о каком доверии речь может идти…ту надо раз и навсегда обозначить или искренне, или никак, а то между близкими людьми закулисные игры какие-то, разве самим им комфортно так жить…
Ох Матвей , зря обидел Аню ,понятно что на эмоциях , меня восхищает Аня , сильная и не зависимая
Я видимо сюда плакать захожу, потому что я больше не знаю как это объяснять! Сижу и реву
Матвей ещё пожалеет о своих словах! Они были сказаны сгоряча, не думаю, что в глубине души он так считает! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена