Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970355

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#469 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2024, 10:33:47

Получается, что эта Мегера совсем недалёкого ума. Я думала, она будет отслеживать заказ, всё контролировать, чтоб получить наилучший отзыв, а у неё на уме только как свои сиськи к очередном кошельке пристроить. А Сашка и за Олега, и за её ресторан переживает. Ох и ох!

Милена от ревности просто уже не знает как над Сашей поизмываться. Хорошо что Саша не ведётся на её провокации и молчит на все высказанные мегерой недовольства.

ох уж это Червовая королева, любительница попить крови своих подчиненных...ну ничего, и на нее найдется козырной валет, на короля не дотягивает...спасибо

avatar
28.05.2024, 16:10:24

Девочки, ради интереса посмотрите как выглядит это блюдо и как его подают, кстати в разных ресторанах и цены разные. 😉

avatar
28.05.2024, 16:38:27

Какое счастье, что с морскими ежиками произошел казус, а то отправили бы Олега ненароком в больницу. А в ресторан главмымры наведалась Санэпидемстанция с санкцией за длительное храние и использование не совсем пригодных продуктов😅❤️

avatar
28.05.2024, 17:38:42

Благодарю!!  С Олегом произошёл случай   бедного , чуть не отравили, ведь  некачественные  морепродукты  могут вызвать отравление...

avatar
28.05.2024, 18:32:41

Зря Милена перед Олегом грудь выпячивает, ему это не интересно.  Уже не знает как угодить Олегу, а ему все ни почём.

avatar
29.05.2024, 16:08:09

Сгорела хата, гори и сарай! Саша уже готова плюнуть и на этих ёжиков, и на эту Мегеру, и на этот ресторан, и на это обслуживание. Довели девочку! 

на месте Саши я бы этот фартук швырнула Милене прямо в лицо. всё равно терять ей уже нечего. со всеми штрафами она без зарплаты останется всё равно. ану а после блюд которые по заказу Олега и по безмозглости мегеры ресторан всё рано закроют.

Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2024, 17:37:34

Спасибо за проду ♥️ 

avatar
29.05.2024, 18:04:06

СПАСИБО милая ВЕРОНИКА буду ждать с нетерпением 🌹🌹🌹🌹🌹💓😘🤗

avatar
29.05.2024, 18:17:22

Мегера в своём репертуаре,  лишь бы зарплату удержать у Саши. Пора Мегере задуматься, что скоро ресторан прийдется закрыть с такими ужасными блюдами.

avatar
29.05.2024, 19:36:48

с такой мегерой никто не сможет работать, Саше надо высказать все что она думает и желательно при критике, пусть знает что за тараканы у мегеры в голове

avatar
30.05.2024, 03:46:13

Мегере похоже на хвост Олег наступил и пережал кислород, раз эта так рвёт и мечет. Не верю что Олег выговор за Сашу сделал, скорее больше поверю если Олег Мегере сделал указание сменить ресторан на панель. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
30.05.2024, 05:42:03

Надеюсь, Олег ждёт Сашу на улице и подвезёт её... ведь транспорта то он её лишил ?

avatar
30.05.2024, 05:50:17

А Олег повёл себя как джентльмен,педжачком укрыл правда просканировав её всю.🤗 Думаю что увиденное ему понравилось.😉 А вот у этой мегеры точно начался кризис и ей гаплык. Нашла на ком сорвать свой гнев. Я так понимаю что её подкаты к Олегу не принесли ей результат вот и плюётся ядом. Только за что Рафаэль пострадал непонятно. Интересно а её мегеру как хозяин будет увольнять тоже с волчим билетом? Ведь Олег разгромит этот ресторан и просто уничтожит благодаря мегере.

avatar
29.05.2024, 22:19:29

Их перепалки вообще улёт!!! Олег ещё не понял как запал на нашу Сашку а уже за ней в по туалетам бегает, так скоро и в загс забежит)))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))