Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185183

Текущий рейтинг:
#6069 в Приключенческое фэнтези
#11586 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будущие молодожены оба заложники обстоятельств. И воли короля.

avatar
17.09.2018, 00:38:29

Спасибо большое!!!
Всё придумывает как от жены отвязаться.

avatar
17.09.2018, 00:09:58

спасибо

avatar
16.09.2018, 23:12:41

Спасибо!

avatar
16.09.2018, 22:26:33

Спасибо) А потом принесут записку от короля,что брак нужно консуммировать)))

Спасибо.

avatar
16.09.2018, 22:09:42

Спасибо.

avatar
16.09.2018, 22:07:05

Спасибо

avatar
16.09.2018, 21:52:24

Спасибо! Раз принуждают жениться, жена заведомо не нравится. Но посмотрим, какое впечатление они произведут друг на друга при встрече. А вот замысел короля, зачем да почему, тайна, покрытая мраком. Ну очень загадочно всё это.

avatar
16.09.2018, 21:47:49

Добавлено немного проды. Приятного чтения)

avatar
15.09.2018, 02:43:10

Спасибо за продолжение!!!
О чём она договорилась с кредиторами? Сейчас её хотя бы замуж зовут, а могли бы просто использовать.

Спасибо. Бедная девочка.

avatar
15.09.2018, 04:59:51

Спасибо, очень интересное начало книги.

avatar
16.09.2018, 11:36:46

Бедные девочки!!!! :( Ещк и Фердинанд будет морду воротить! Надеюсь он влюбится!!! :)

Интересно посмотреть на первую встречу "счастливых" молодоженов...

Привет) Поздравляю с новинкой, давно не читала ничего твоего. Сейчас с удовольствием принялась за книгу. Очень нравится главная героиня, такая любовь и самоотверженность. Надеюсь, он не будет с ней жесток. Хотя тег "адекватный герой" вселяет надежду :) жду продолжения, вдохновения тебе!