https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6069 в Приключенческое фэнтези
#11586 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с читателями, - в книге много необоснованно грубых монологов, ситуаций, да и у бедных, считающих каждую копейку не должен валяться на полу черствый, заплесневелый хлеб. Чувствуется, у автора появилась идея, но она не до конца продумана, хотя пишется приятным языком. Да и отношение короля к Гг-ю непонятно, вроде и ценит и т.д. и т.п., но посылает хамоватых гвардейцев найти/поймать какую-нибудь невесту, а главным критерием в поиске является только захудалость рода, за что он его так наказывает/награждает?
Непонятны некоторые моменты :
долги кредиторам, но поверенный говорит, что дом и земля отойдут казне ( т.е. государству);
Поверенный и гвардейцы обращаются к пусть бедной, но титулованной девушке грубо и на ТЫ,
ГГ называют Лизоблюдом и не одна девушка из глубинки не согласилась на брак с ним.
Невесту ищут малограмотные гвардейцы, а не придворные.
Всё эти несуразности не выглядят загадочно, а вызывают раздражение
Спасибо!
Да, и зачем королю эото брак? Тайна сия великая есть.
И чего согласия спрашивать, когда выбора нет. Пока не понятны мотивы короля, ведь он мог и побогаче невесту выбрать. Явно тут какая -то тайна есть. С интересом жду дальнейший событий
спасибо
Спасибо за проду!
Что же, особого выбора у Натэлии не было.. Голодное существование и ничтожный шанс пережить холодную зиму, никакой надежды на будущее, ответственность за судьбу сестры..Так жаль девочек! Дамьери конечно зол на свой подневольный брак, но думаю Натэлия со своим характером сумеет найти подход к мужу, надеюсь на Х\Э!
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! А у Вас прода задвоилась)
Спасибо, но текст повторяется
Спасибо)
текст задвоился последний
спасибо
Продублировалось (одно и тоже дважды)
Добавлено немного проды. Приятного чтения)
Спасибо за проду!
Немного не понятны чаяния героини перезимовать в таком месте. Они ведь замёрзнут! Вряд ли есть деньги на дрова, или она их заготовила? Почему она не ночует у сестры,
если это единственная сухая комната? Если дом так сильно протекает, то должна пойти плесень повсюду. Немного неправдоподобно. Или вы хотели показать, что героиня не совсем понимает масштаб бедствия и надеется на чудо? Ответить Ответить
Деваться ей некуда - согласится, но хоть бы не обманули её и не обидели
Спасибо большое за проду!!! Ситуация безвыходная, а это предложение даёт надежду выжить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена