Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185183

Текущий рейтинг:
#6069 в Приключенческое фэнтези
#11586 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 06:28:28

Согласна с читателями, - в книге много необоснованно грубых монологов, ситуаций, да и у бедных, считающих каждую копейку не должен валяться на полу черствый, заплесневелый хлеб. Чувствуется, у автора появилась идея, но она не до конца продумана, хотя пишется приятным языком. Да и отношение короля к Гг-ю непонятно, вроде и ценит и т.д. и т.п., но посылает хамоватых гвардейцев найти/поймать какую-нибудь невесту, а главным критерием в поиске является только захудалость рода, за что он его так наказывает/награждает?

Непонятны некоторые моменты :
долги кредиторам, но поверенный говорит, что дом и земля отойдут казне ( т.е. государству);
Поверенный и гвардейцы обращаются к пусть бедной, но титулованной девушке грубо и на ТЫ,
ГГ называют Лизоблюдом и не одна девушка из глубинки не согласилась на брак с ним.
Невесту ищут малограмотные гвардейцы, а не придворные.
Всё эти несуразности не выглядят загадочно, а вызывают раздражение

Спасибо!

Да, и зачем королю эото брак? Тайна сия великая есть.

И чего согласия спрашивать, когда выбора нет. Пока не понятны мотивы короля, ведь он мог и побогаче невесту выбрать. Явно тут какая -то тайна есть. С интересом жду дальнейший событий

avatar
14.09.2018, 23:08:34

спасибо

Спасибо за проду!

Что же, особого выбора у Натэлии не было.. Голодное существование и ничтожный шанс пережить холодную зиму, никакой надежды на будущее, ответственность за судьбу сестры..Так жаль девочек! Дамьери конечно зол на свой подневольный брак, но думаю Натэлия со своим характером сумеет найти подход к мужу, надеюсь на Х\Э!

avatar
14.09.2018, 22:13:57

Спасибо.

avatar
14.09.2018, 21:59:27

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое! А у Вас прода задвоилась)

avatar
14.09.2018, 21:24:24

Спасибо, но текст повторяется

avatar
14.09.2018, 21:22:02

Спасибо)

avatar
14.09.2018, 21:11:37

текст задвоился последний

avatar
14.09.2018, 21:08:09

спасибо

avatar
14.09.2018, 21:07:43

Продублировалось (одно и тоже дважды)

avatar
14.09.2018, 20:57:04

Добавлено немного проды. Приятного чтения)

avatar
12.09.2018, 23:21:43

Спасибо за проду!
Немного не понятны чаяния героини перезимовать в таком месте. Они ведь замёрзнут! Вряд ли есть деньги на дрова, или она их заготовила? Почему она не ночует у сестры,
если это единственная сухая комната? Если дом так сильно протекает, то должна пойти плесень повсюду. Немного неправдоподобно. Или вы хотели показать, что героиня не совсем понимает масштаб бедствия и надеется на чудо? Ответить Ответить

Деваться ей некуда - согласится, но хоть бы не обманули её и не обидели

avatar
14.09.2018, 01:04:37

Спасибо большое за проду!!! Ситуация безвыходная, а это предложение даёт надежду выжить!