https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6044 в Приключенческое фэнтези
#11626 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением! Завязка интересная, заинтриговало, что главного героя так не любят в народе. Надеюсь, что героиня не подведёт и не окажется мерисью:)) а ещё местами очень не хватает запятых и редактуры, но это дело поправимое. Вдохновения автору))))
Жалко девочку! Может ей повезёт и всё сложится хорошо? Надеюсь...
День добрый, Даша! Просьба добавить в аннотацию сведения о подписке. Не хотелось бы бросать книгу недочитанной. Спасибо.
Интригующее начало новой интересной истории. Затягивает буквально с первой главы. Хочется ещё! Автор, я с Вами!
Дарья, с почином! Начало и аннотация заинтриговали, сразу море вопросов. Интересно, о каких узах речь, если девушка уже жена, еще какой-то обряд? Ведь почему-то Фел будет чувствовать ее боль. А если учесть, что отец у него похоже был помимо изменника еще и домашним тираном, и он в детстве насмотрелся и натерпелся, то нелегко ему придется. Хотя насчет возраста невесты, ой, т.е. жены он наверняка ошибается, вряд-ли 30-летнию барышню, король бы назвал девчонкой. А уж зачем эта женитьба королю? Вот это самая главная интрига, и сразу фантазия прет от различных вариантов. Ждем продолжения, очень мало информации и очень много вопросов,
Интересный разворот :) Спасибо!!!
Начало понравилось и заинтриговало! Буду читать с интересом!
Интересное начало!
Столько загадок... Кто такая Вивьен, почему пора жениться, действительно король действует из лучших побуждений? И что из этого всего получится...
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо большое! надеюсь, она вместе с сестрой приедет к "мужу"?
Большое спасибо за начало новой интересной истории!
Большое спасибо!!!
А она ведь тоже не от большой радости согласилась.
Я в окопе.
Спасибо.
Спасибо! Начало очень интересное.
спасибо, очень интригующее начало
Spasibo
Дарья, с новой книгой! Начало интересное, зачем же королю так понадобился этот брак? Сначала подумала, что король просто хочет устроить судьбу определенной обедневшей девушки из знатного рода, но нет, ищут любую, хоть какую, неважно. Девушка в безвыходном положении, нет ни еды, ни денег, ни жилья. Но ради себя она возможно бы и не согласилась, но вот ради сестры будет готова на нежеланный брак.
Заинтриговали. Жду продолжения.
Конечно такая не откажется, ведь на руках маленькая сестренка, а помогать некому. Ради нее и согласится. Вот меня тоже мучает вопрос, почему король решил так срочно женить своего друга, да еще и без возможности развода. Интересно и любопытно. С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена