https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6198 в Приключенческое фэнтези
#11829 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь у девчонки не сахар. Тоже под давлением обстоятельств согласится на брак. Тут другой вопрос: зачем так срочно и почему именно такие условия к невесте? Сгораю от нетерпения узнать ответы)) жду продолжение, очень интересная история)))
Какое имя красивое, Натэлия! Пришлось пережить бедняжке, нищета, голод, да ещё сестрёнка на руках.. Наверно из за сестрички и согласится на всё.
Большое спасибо, интересное начало!!!
И чего это королю так срочно понадобилось женить друга?
Спасибо)
Спасибо большое!!!!
Что-то мне уже жаль эту девушку. И так жизнь не баловала,а тут попасть в игры властьимущих.
Спасибо
Гвардейцам как то не то объяснили ( развлекаться будет) или ищут "оторву" на все согласную ради двора? Дальше узнаем
Ух ты ! Здорово! Мне понравилось! Только мало!Жду продолжения!
Начало заинтриговало!! Буду ждать проду!! Спасибо
Добавлено немного продочки. Приятного чтения!
Спасибо!
Вкусновато, но маловато))))
Начало заинтересовало. Хотелось бы узнать как ГГ стал близким другом короля и что движет королем при подписании брачного договора. А еще кто такая Вивьен и присутствует ли она в мире живых?
А королю зачем эта женитьба?
Что-то тут не чисто...
Интересное начало!
А невеста почему договор подписала? Явно не из меркантильных побуждений
Очень интересно как выглядит невеста на самом деле
Спасибо! И как эта "неопрятная некрасивая женщина среднего возраста" смогла уговорить короля выдать её по договору? В чем королевская выгода?
Спасибо за новую историю...Начало уже не стандартное - повествование идет от лица мужчины и о его вынужденном браке..и очень интересно посмотреть на ситуацию его глазами... Мдаа...короли в друзьях, остаются королями и действуют так, как им выгодно в приказном порядке... так - надо, вот и все объяснение..... и очень хочется узнать дальнейшее развитие событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена