Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185183

Текущий рейтинг:
#6192 в Приключенческое фэнтези
#11790 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 18:50:00

Добрый день) С началом нового романа, поздравляю вас и нас) Лёгкого пера!)
Вот умный,умный ( судя по тому, что король в друзьях, хотя на таком уровне, чаще всего друзей не бывает), а дурак, почему он посчитал, что невеста счастлива, перспективой выйти за него замуж*-)) Вроде бы взрослый,но ничего эмоции схлынут, подумает и может договорится с женой. И почему он решил,что старая и страшная,а может быть красавица. Да и интересы короны никто не отменял. А ещё вдруг она внебрачная дочь или любовница, короче много предположений, если подумать.

avatar
11.09.2018, 18:32:58

Начало увлекательное))
Возникают вопросы: почему так срочно надо было его женить; почему он решил, что его невеста/жена старая дева; почему его родителей обвинили в измене; непонятно, что с имением, землёй, титулом; что случилось с его старшим братом? Думаю, на все вопросы будут ответы дальше, а пока фантазирую на эти темы))
Достаточно необычно, что повествование идёт от лица мужчины, но мне нравится, хочется посмотреть на ситуацию с его точки зрения))

Очень интересное начало книги, и уверена, что дальше будет только интереснее! Поддерживаю книгу! К сожалению почему то сегодня не могу дать награду, не проходит платёж..Попробую утром.
Книга читается легко с самого начала, сюжет замечательный , к браку принуждают мужчину.. Бедняжка..:) У Судьбы иногда хорошее чувство юмора, она знает ,как удивить, вот и мы думаю удивимся ещё этому браку! Ах, король, ай да интриган..ведь задумал что то..

avatar
11.09.2018, 19:25:43

Невеста наверное тоже прям рада кота в мешке получить...

avatar
11.09.2018, 21:00:23

Спасибо

Аннотация прикольная...чувствую сюжет будет интересным...он там навооброжал жену))) а тут ему облом придет, ведь так??? По крайней мере надеюсь))) начало небольшое...одни вопросы))) Зацепила история...буду следить за написанием!!!! Лёгкого вам пера))) Ответить

avatar
11.09.2018, 20:36:44

Большое спасибо!!!

avatar
11.09.2018, 20:22:38

Интересненько!))) Помимо женитьбы еще и какой-то ритуал будет? Свяжут узами, чтоб уж наверняка, не убежать?))) А что невеста чувствует? Небось тоже не в восторге? Сколько вопросов... Ответы буду искать в книге, я с вами, Дарья!)))

avatar
11.09.2018, 19:59:00

От лица мужчины интересно будет почитать, да и интригует начало, ну не все же будет просто и прозрачно... Уверена, там столько тайн и секретов будет! Но король-то каков! Приказывает он... А еще друг!.. Типа...))))

avatar
11.09.2018, 19:51:08

А вот несостоявшаяся невеста мстить будет, наверняка! Король как-то обезопасит друга своего? Или разбирайся сам, дорогой, мне главное тебя поженить?))) Интригует начало, надеюсь, продолжение будет еще круче!)))
Автор, я ваш!!! Читатель ваш, в смысле))))

Интересно кого он ему подсуропил?? Думаю, что не захочет он отсылать свою невесту)) Спасибо!

avatar
11.09.2018, 19:45:54

Начало уже интригует! Обожаю книги с подобной тематикой! Принимайте в ряды читателей)))

avatar
11.09.2018, 19:44:10

Да уж, друг... удружил...))) Нет бы объяснил все, но проще же приказать. А невеста под раздачу попадет ни за что! Буду читать, интересно же, что там и как)))

avatar
11.09.2018, 19:39:55

Трудно судить по первой странице,но интрига уже есть,а это интересно!

avatar
11.09.2018, 19:25:45

Невеста наверное тоже прям рада кота в мешке получить...

Интересно, а невеста сама-то рада браку? Наверняка же она тоже пешка в королевских играх... Или наоборот - король и князь ее игрушки???
Я с вами! Жду продолжения!!!

avatar
11.09.2018, 18:59:09

Ура!!! то что я хотела))))

avatar
11.09.2018, 16:54:32

А если подумать, то как не красивая, 30летняя (старая), глупая женщина, смогла встретиться с королем и он устроил брак, в смысле так подставил подданного, почти друга. Дело явно не чисто. Будем ждать проды. Спасибо

avatar
11.09.2018, 17:21:19

Приятно вновь встретится с хорошим автором. спасибо за новую работу. Буду с интересом следить за продами и разумеется читать. спасибо