https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#18 в Бытовое фэнтези
#8 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУльф, увидев, что Эйрик изменил отношение к Рите, начнет ведь пакостить за сестру.
и что спрашивается тормозит,давно бы предложил свою руку и сердце
Ух, как не его ,,а я...,, прям зацепило)
Какие они трогательные на визуале, спасибо Алиночка
Выдрать бы язык Гуннхильд, чтобы лживые слухи не распространяла. Тварь завистливая. Рита с ног сбилась, помогая этим невеждам, а та змеюка языком про нее гадости треплет.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
прекрасный визуал,очень понравился!!
Не пойму она же счастливый талисман этого племени,как же кто-то мог сказать что она приносит несчастье? Как то не логично...
Спасибо автор за работу. Но читать трудно историю, где нет света. Уже 168 страниц текста, тьма, тьма и тьма. Много раз себе говорила: " покупай готовые книги, а не подписку".
Алина, здравствуйте! Книга захватила, с нетерпением жду, что будет дальше!)))
Ну вот как всегда, хочешь как лучше, а получается....
Где вселенская справедливость? Какова там вероятность, что воины Хакона тоже заразились? Ну подгадьте ему немножко, ну пожалуйста 😅
если у девочки уже появилась сыпь, то все кто был с ней в контакте или близко уже инфицированы, ибо корь заразна примерно 3-4 дня до высыпания и столько же после высыпания, потом не заразна. Ее и сейчас ничем не лечат, организм должен бороться сам, сильно слабым поддерживают иммунитет ( тот же рыбий жир, ягода любая в морсе и полоскание горла соленым раствором или морской водой, пропущенной через мох, в их условиях). У меня дочь болела корью, и я сама болела в школьном возрасте, помню. Однако аспирин при кори не советуют пить врачи, а только парацетамол, если очень высокая температура, не помню почему. А значит и отвар ивовый нельзя.
И как объяснить, что она тут ни причем... Что то поселение которое разорили, через некоторое время исчезло бы само. А с ней, максимально сохранится народ . Но не что не сделаешь против традиций, только если новые писать.
Никакого просвета не видно то набеги, то голод и холод, то болезни😭
Ну вот, что и следовало ожидать. И опять же, нет, чтобы заставила тех же женщин драить жилье щелочью, которое никогда воды не видело, так сама, в кровь руки сдирая, как служанка перед ними...
Это неизбежно, будут обвинять во всех бедах, главное, чтоб камнями не закидали, но как-то общество придется "прогибать", нужны сторонники ...Благодарю за продолжение!❤️
Спасибо! К сожалению люди видят пока только беды.....
Ну конечно она виновата, до неё то они жили припеваючи! Ну подумаешь немного голодали!
как и во всн времена,сильные молчат, слабые ищут виноватых!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена