https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#18 в Бытовое фэнтези
#8 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! К сожалению люди видят пока только беды.....
Ну конечно она виновата, до неё то они жили припеваючи! Ну подумаешь немного голодали!
как и во всн времена,сильные молчат, слабые ищут виноватых!
Ну вот.." спасибо" пришло. Так проще.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Ндаа, беда не приходит в одиночку...
Да, для шарфа,жилета, толстые спицы подойдут, а для носков нужно тонкие, получится ли добыть такие?
Ну, да. Кто-то же должен быть виноват. А пришлая - не своя. Спасибо!
Ну, вот только Рита стала думать, что все поняла про этих людей, а у них новые тайны: как дошли до такой жизни, кто такие скреллинги, почему с ним поссорились. Интересно!
Бррр! Надеюсь, автор, Вы нас пожалеете и эта болезнь не чума? :(
Большое спасибо🥰
Ну вот, не нападение, так болезнь... Напасти какие-то😤
С нетерпением жду продолжения🔥
Вдохновения ❤️
Теперь поселение будет одето в теплое и пушистое благодаря Рите. И тюленьи кости зря не пропадут.
Злая и завистливая Гуннхильд, а еще лицимерка. Теперь будут с Ульфом ехидно скалиться, что это Рита виновата в болезне. А что за болезнь? Может эта поганка с братцем ее занесли?
Спасибо за книгу но я могу подарок так я живу в другой стране.Спасибо
Спасибо большое!
Может она бы подсказала поплыть на юг вдоль островы и потом на запад- в Америку? За сотни лет до Христофора Колумба викинги приплыли на новый континент...Может это были они?
Мне так нравятся их маленькие взаимодействия 🥰
Вроде бы викинги - это собирательный образ, туда входило несколько народов. Запомнились скандинавы, норвежцы и кто-то ещё. Это как "сакура" - не название отдельного растения. а собирательное название - туда входят несколько красивоцветущих деревьев рода Слива. Это я как пример. Могу ошибаться! Биология мне ближе, чем история))) Книга очень-очень интересная, с нетерпением ждёшь каждую проду и что же будет дальше. Опять же это было в нашем мире, а в книге - мир ведь (если правильно поняла) вымышленный, хоть и современность главной героини близка нашей. Там могло быть иначе
Значит скёрлинги были сильнее, раз этих вытеснили, ограбили, поубивали...И сейчас по ночам нападают, что за племя такое... Благодарю за продолжение! 🌺♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена