https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго она будет брыкаться? До следующего нападения? А бандюки ещё и про бабушку узнают, тут и адвокат не поможет
Операция срочно! Демьян договорится надеюсь, там же надо денег, все всегда упирается в деньги((((, спасибо
Боже! Это ужасно! Только нашли друг друга с бабушкой и вот...
Боги! 33 несчастья сразу!
ох ты, боже! один удар за другим
Одно к одному. Мало нападения бандитов, так еще и бабушка при смерти! Ей очень нужна поддержка, чтобы выстоять. Демьян пока в этом плане неплохо справляется, так что не такой уж он и беспринципный мажор. Я бы сказала, что очень даже наоборот! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И Весёлая и печальная прода... Это очень сложно и больно, вот так встретить родного человека и узнать что он вот вот умрёт... ((спасибо большое за проду!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️✨
Как всё сразу на неё свалилось! А Демьян точно уверен, что Вика не в его вкусе -что-то поведение о другом говорит! Спасибо!
Это будет жутким кошмаром!Ждем проду еще!Спасибо!
Ну бабуля той породы которых с кандачка не взять...
Очень динамично написано, читается легко, не оторваться. Удачи автору....ждем продолжения!!!!
Талия! Спасибо! Вот так приехали в больницу...
И так долго держалась, неудивительно, что обморок накрыл! Власов герой просто! Спасибо!
Ух тыш....ситуация настолько сложная, и как хорошо, что всё обошлось... Спасибо огромное за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️✨
Всеееее...придется ей соглашаться на его предложение!Он ее спаси ей надо его выручить!Спасибо!
Ну теперь этот банк, да и всю шарашкину контору выбивал надо посадить! Они ж не абы кого поранили, а самого Демьяна! И мужа -козла туда же! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Здравствуй, второй фингал! Или личико всмятку... Чё ж она лицом вниз в обмороки падает то?!
Нуэ, теперь она, как порядочная женщина, обязана взять ответственность на себя и взять его в мужья)) бу-га-га))
Благодарю!!))❤️❤️
Всё-таки Демьяна ранили! Надеюсь, он не врёт, и это действительно касательное
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена