https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Демьяна зацепило, а у Вики предел наступил. Вывал бы он скорую и полицию и для помощи, и для порядка и фиксации нападения. Боюсь, что эти гады на этом не остановятся. Помощь Демьяна будет неоценима. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мужик из-за нее под пули бросается!
Герой, однако!)))
Спасибище!
Ужас!!!
Время не властно над настоящим чувством... Вика по-прежнему теряет голову в присутствии Демьяна... ))) Спасибо огромное за продолжение, жду следующего. Вам вдохновения и всего-всего хорошего.
Ура!!! У него просыпаются чувства к лисичке))) интересно, когда ж ты Демьян Власов её вспомнишь?
Каким приличным мужчиной оказался Демьян! Нет слов! Как первое впечатление может быть обманчиво! И что то мне перестает вериться, что папа при споре тыкнул пальцем в небо! Хотя .... наверное от скуки не смог исключить элемент игры и везения?
спасибо за проду!!! все, вы нас успокоили, Демьян живой!!! как он начал привязываться к ней, хоть и сам себе ещё не верит!!! одного преступника поймали, но поможет это??? не сильно верю в помощь полицейских... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Татия! Спасибо! Вовремя Демьян!
Благодарю!!
После того, как ей подожгли дверь, оставаться в этой квартире было слишком опасно!
Ведь не бедная же девушка, поселилась бы у бабушки или в гостинице! Какая-то Вика бесстрашная!!
Ну а Демьян уже второй раз спасает! Хотя бы сам жив остался, или бандюгана не пристрелил, а то ведь по нашим законом ещё и сесть может....=(
Спасибо)
Какой ужас. После такого нужно нераздумывая соглашаться. Останутся вместе или нет это 50 на 50. А то что в следующий раз может стать последним..... Даже страшно подумать, что они могли сделать с нашей девочкой.
боже, какой ужас!!!
Пора прятаться
Спасибо
КаЧмар!
Как же вовремя Демьян появился!!!
Но кто в кого стрелял?!(ʘ言ʘ╬)
Жесть)
Благодарю за продолжение!!))
❤️❤️❤️
/ / |
Γ ̄ ̄ ̄ ̄ | |
|[]:: | |
|_____| |
|[]:: | |
|_____| |
|_____| |
.彡/(´・ω・) /| |
Γ ̄ ̄ ̄ ̄ | |/
L____|/
Страшно, ууууух)
Еп.... Оперный театр!!! У неё походу сотрясение, а в Демьяна надеюсь не попали... Страшно очень за героев... Спасибо огромное за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️✨
Страшно-то как! Спасибо!
Благодарю!!!
Бэмс! Ещё и выстрел?! Мама!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена