https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая соседка у Демьяна)) что не день, то новые приключения))) если Лисичка из его жизни уйдёт, он прям заскучает))) геройские замашки не кому будет показывать)))
А Вике стоит задуматься, поджог, отморозки, на третий раз может так не повезти. Срочно нужен мужик в доме, супергеройский муж❤️❤️❤️❤️
Да......дорого Демьяну обойдется любимая коллекция его папы! Хотя.....думаю он ему ещё и спасибо скажет!
Как же вовремя Демьян подоспел! Хоть бы этих уродов повязали! Теперь Вика просто обязана выйти замуж за своего спасителя! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это хорошо, что завтра нет выходного! Очень сложно выдержать ожидание продолжения! Спасибо!
Уффф...Демьян услышал и теперь он точно станет ее ангелом -хранителем!Спасибо за такую успокоительную продочку продочку!
спасибо!!! у Демьяна новая роль - ангела хранителя для Вики!!! похоже этими поступками он и искупит свою вину за прошлое... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ШИКАРНАЯ КНИГА получается, читать одно большое удовольствие, затянуло с первых строк и не отпускает...как же любопытно и страшно одновременно, что с Демьяном???
Как же мне нравится книга! Спасибо за такое чудное продолжение!
Ничего себе! По моему жестковато даже для бандитов! Им же деньги нужны, а не труп?! Или их уже и труп устроит?....=((
Мамочки, страшно-то как....=(
Спасибо)
Талия! Спасибо! Держим кулачки за героев!
Демьях, просто ее ангел-хранитель, штатный спасатель.
Спасибо за продолжение.
Хорошо,что продолжение сегодня,а то я бы не дожила. Там же такие страсти завертелись,что будет интересно
я надеюсь, дорогому мужу придется испытать на себе по очереди все, что по его вине выпало гг-не. и так же самостоятельно с этим справляться
Пипец...
o((⊙﹏⊙))o.
Благодарю!))❤️❤️
Вот это заподлянка,ее уже поджидали.....И лампочки тоже спецом ликвидировали...Ей хоть кто то поможет отбиться от этих гадов???
Вот уроды!!! Поотрывать бы им лишние части тела!
Эта натура уже в планах Демьяна:) сейчас как Чёрный плащ прилетит, в потьмах всех обезглавит:) и в пещеру:)
Вот ведь отморозки! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Офигеть.... На помощь же кто-нибудь придёт?... Спасибо огромное за проду!!! Очень тревожно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена