https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар! И даже мысли у нее не появилось, что может быть такая засада! Как же нужен Демьян в такой момент! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И Иркам хочется эмоций, удивительной истории и страстной любви))) Особенно когда под боком такая драма разворачивается:-)
Но Ира нас удивит поступками, я верю в девочку, верю, что поступит правильно.
Демьян, ты куда подувался? Где герой этого романа? Потерял из виду свою лисичку, и она тут же вляпалась в историю))) нельзя её оставлять одну не на секунду.
Надеюсь, что произойдет какое-то событие, которое раскроет Ире глаза на её "любовь" и позволит оценить ( наконец-то) мужа. Потому что сволочи не меняются, а муж такое оскорбление вряд ли простит. Он не заслужил. Очень не хочется, чтобы из-за глупости неплохая в принципе ИРА осталась у разбитого корыта(
спасибо!!! как страшно за Вику((( где Демьян??? кто ещё ее может спасти из лап этих чудовищ??? похоже все пути спасения ведут к Демьяну?! очень переживаю за Ирину, так страшно за нее, ведь она может совершить самую страшную ошибку в своей жизни и разрушить все, что у нее есть... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Эх, как же не хочется разочаровываться в Ирке.....
Ну, сейчас точно Демьян - "чёрный плащ" появится))))))
Я на это надеюсь. Должен же он ещё один плюстик в пользу брака с Викой заработать))
Божечки! Демьян, где ты? Скорее на помощь! Спасибо. Грызу ногти от волнения..
Благодарю!!!
Давай Власов поторопись! Нашу лисичку спасать надо!
А подружки молодцы!Друг за дружку стоят горой!Ухх...ждем что дальше то будет!Спасибо!
Ничего себе, события разворачиваются бурно и стремительно!)))
Девчонки боевые и главное, они так хорошо друг друга поддерживают!
Вика должна решиться...=))
Спасибо)
Спасибо
А как же муж Иры?)
Неужели на одни и те же грабли наступит?
Спасибо за продолжение
спасибо!!! вот Ирина понемногу и под толкивает Вику согласится на предложение Демьяна!!! теперь Ирина в облаках летает!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо! Девочки не унывают... Умнички!
Спасибо за проду!!)) жду с нетерпением продолжения!!!))) посмотрим, что нарешают наши красотки)) ❤️❤️❤️☺️✨
Надеюсь у Иры хватит мозгов не наступать на те же грабли и не обижать мужа?
Что-то у обеих опыт негативный! Спасибо!
Ох! Похоже у подруги история не менее интересная! Хочется пожелать удачи обеим прекрасным кофейницам!
Ох, девчули, не могут они спокойно жить))))) какая - нибудь холера, да привяжется......
Вот для чего нужны подруги))) Дельный совет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена