https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8873 в Современный любовный роман
#4073 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! можно понять Вику, ведь у нее ещё остались чувства к Демьяну...вот и боится потерять себя рядом с ним в этом браке...похоже, очень интересную информацию обнаружил ее адвокат, а это очень пугает(((...вот и как ей быть??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Фридман что-то нарыл? Спасибо!
Какая такая липа интересно. Что-то явно серьёзное.. Спасибо огромное за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️✨
Липа?!С его бы это и почему?!?Что интересно раскопали?
Липа?! Ну ничего себе!
Как липа? Благодарю!!!
Жаль, что Вике не подошли условия Власова!)) Так бы разом и решила все свои проблемы! Я думаю, что у семейства Власовых возможностей и связей поболее, чем у Фридмана...=(
Но, каждый выбирает свою дорогу и у каждого свои принципы...=)
Спасибо)
Интересно, а что помешает бабушке Изольде переделать завещание? Ну, скажем, внести в него обязательное наличие внука (внучки)?
Вот вот, пусть сначала влюбится)
А ведь Вика согласится... Интересно почему? Особенно после ее такого отказа. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
"Фактор - липа, а пожар совсем не липа.:( Интересно, как Власов будет Вику дальше уговаривать? :) Спасибо.
Ура!!! Инстинкт самосохранения у Лисички ещё работает!! Пусть потрудиться серый волк)
автору ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Ждём проду)
Ну, прямо вызов! :)))
И он упускает бабушку:)) и не только свою:))
Спасибо!
Ох, начнётся что-то ооочень интересное)))) я в предвкушении!!! Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Честный?!?!
А про спор то умолчал!!!
Согласна со всеми говнюк)!
Зараза, мажористый, богатый, симпотяга, находчивый...... НО на данную минуту , говнюк.
Простите автор, но ХОРОШ.
Ню-ню, наивный чукотский мальчик... Оградить он там что-то пытается от чувств
Он так уверен в себе?!Что то я сомневаюсь в этом!Спасибо!
Полуправдой обошелся. Второй клин между ними (первый - школьное прошлое)
Потом всё вылезет ему большой ..опой))
Благодарю!! ))♥。◕‿◕。
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена