https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну, посмотрим, как Демьян себя обезопасит от ненужных последствий.... Творческих успехов автору и жду продолжения с нетерпением.
Вот говнюк! Хоть честный, но говнюк!! И тем интереснее будет наблюдать за тем, как он будет сам же нарушать свои принципы и слова!! Ну-ну целый год рядом с такой лисичкой!! Ох и тяжело же тебе будет, Демьян!
Планы он строит! Ну-ну...
спасибо!!! хоть честно все сказал!!! Демьян, а ты сам веришь, что Вика не в твоём вкусе??? Вика соглашайся на его условия, пусть поможет разобраться с мужем и коллекторами...а жизнь все расставит на свои места!!! ведь, он сам первый начнет нарушать договор при совместном проживании... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Талия, спасибо за проды, с огромным интересом читаю. Жду продолжение с нетерпением. Мачо недоделаный этот Власов, хотя и чесный
отличный вариант, нам подходит, а то что потом кто то(Демьян) изменит свое мнение на счет договорного брака нас не интересует))))спасибо за проду♡
Вот отличный аргумент!
Мы совпадаем, но ты не в моем вкусе))
Татия!)) Спасибо!
Спасибо за продолжение. Согласна с ниже прокомментировавшими! Посмотрим, как у него получилось себя обезопасить;)
Ох,Дема,Дема!!! Посмотрим,посмотрим...
потом посмотрим как будешь за Викой бегать будешь
Правду сказал, но не всю. И что, совсем-совсем не узнает? Мдаа... Но на данном этапе Демьян просто богичен )))
Спасибо!
За такие слова Демьяна по башке хочется стукнуть и ооочень сильно! Где там сковородка ... С нетерпением жду продолжения!
Ох, аукнется ему то, что он о споре с отцом промолчал!
Спасибо большое!
Дурак ты, Демьян. Нельзя ж такими словами бросаться. Аж обидно стало за лисичку
Обидненько, однако......
Но не зарекайся, Демьян.....
Как говорится : "ты ещё экипаж не видел, с которым тебе лететь")))))
Да фиг с ним со вкусом. Да только чтобы красиво избавиться от Эдички и дать понять Лидочке, что "если муж ушёл к сестрице, ещё непонятно, кому повезло", стоит согласиться. :))) Спасибо.
Хочеш рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. )))
Да куда ж ты денешься, влюбишься и женишься, ну у нас малек в обратном порядке конечно, ноооо, сначала надо отомстить, спасибо)))
Ну а что! Зато правду сказал и чётко очертил границы! Это гораздо лучше, чем жить пустыми надеждами! Считаю Демьян поступил благородно и правильно...., если только кое-что не утаил, пытаясь склонить Вику к правильному решению!)))
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена