https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8825 в Современный любовный роман
#4055 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХе-хе... Не нужно быть таким категоричным! Никогда не говори никогда! Это же может во-первых разбудить спортивный интерес, а во-вторых и на старуху бывает проруха, хотя в нашем случае скорее на старика... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мне кажется, он её узнал...
Благодарю!!! Иногда честность не нужна...
Вот за такую честность сразу хочется по башке дать - всё настроение испортил! Спасибо!
Ха! Демьян! Не говори: "Гоп..." И не зарекайся, что не западешь... Спасибо!
Ну...ну.. . Посмотрим, как он не влюбится)
Ой, балбес! Так нарваться на умную! Немного глупости, и, мне кажется, Вика сделает все, чтобы опровергнуть слова о вкусах и нежных чувствах! Спасибо за продолжение!
О, по делу))
Благодарю!!))♥(´∀` )人
Ой, я не могу над Фридманом))))
А Власов молодец! Действительно, лучше правду сказать!
По честному, это хорошо:)
развод даст разделение долгов.ну и Эдичку будут тогда пресовать тоже
О, началась жара))) приступили таки к серьёзному разговору)) скоро буду говорить как мистер Фридман)) что за акцент такой? Может было написано, а я не обратила внимание, спасибо большое за проду!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Сказал честно как есть!Спасибо за проду!
Ой-вей, я таки люблю Абрама!
Чувствую, будет как в анекдоте:
Коллектор, нарвавшийся на еврея, остался ему должен.
спасибо за проду!!! вот и сказал Демьян правду Вике, для чего ему нужна жена!!! молодец, он принял правильное решение!!! вот и получится у них взаимопомощь, если Вика согласится на его предложение!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Не было бы счастья, да несчастье помогло! Вот и Власов оказался в нужном месте в нужный час!))
Как он удачно флешку выронил!)
Теперь надо обговорить условия взаимовыгодного сотрудничества!)
Спасибо)
Вполне честный ответ... про спор с папенькой говорить будет? Благодарю!!!
А Вика не такая, Вика ждёт трамвая)))) не прыгнет она в поезд правды сразу))) Лисичка она)
А что! Деловое предложение. Мужик со связями, богатый, решительный. Вдвоём с зачотным адвокатом они горы свернут! Надо брать, пока дают.
Наконец - то серьезно поговорят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена