Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8825 в Современный любовный роман
#4055 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 18:14:14

Хе-хе... Не нужно быть таким категоричным! Никогда не говори никогда! Это же может во-первых разбудить спортивный интерес, а во-вторых и на старуху бывает проруха, хотя в нашем случае скорее на старика... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.12.2020, 18:12:58

Мне кажется, он её узнал...

avatar
09.12.2020, 18:10:13

Благодарю!!! Иногда честность не нужна...

avatar
09.12.2020, 18:09:28

Вот за такую честность сразу хочется по башке дать - всё настроение испортил! Спасибо!

avatar
09.12.2020, 18:06:17

Ха! Демьян! Не говори: "Гоп..." И не зарекайся, что не западешь... Спасибо!

avatar
09.12.2020, 18:05:22

Ну...ну.. . Посмотрим, как он не влюбится)

avatar
09.12.2020, 18:04:28

Ой, балбес! Так нарваться на умную! Немного глупости, и, мне кажется, Вика сделает все, чтобы опровергнуть слова о вкусах и нежных чувствах! Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2020, 16:28:40

О, по делу))
Благодарю!!))♥(´∀` )人

Ой, я не могу над Фридманом))))
А Власов молодец! Действительно, лучше правду сказать!

avatar
09.12.2020, 00:29:46

По честному, это хорошо:)

развод даст разделение долгов.ну и Эдичку будут тогда пресовать тоже

О, началась жара))) приступили таки к серьёзному разговору)) скоро буду говорить как мистер Фридман)) что за акцент такой? Может было написано, а я не обратила внимание, спасибо большое за проду!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

Сказал честно как есть!Спасибо за проду!

avatar
08.12.2020, 20:46:56

Ой-вей, я таки люблю Абрама!
Чувствую, будет как в анекдоте:
Коллектор, нарвавшийся на еврея, остался ему должен.

спасибо за проду!!! вот и сказал Демьян правду Вике, для чего ему нужна жена!!! молодец, он принял правильное решение!!! вот и получится у них взаимопомощь, если Вика согласится на его предложение!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
08.12.2020, 21:46:35

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Вот и Власов оказался в нужном месте в нужный час!))
Как он удачно флешку выронил!)
Теперь надо обговорить условия взаимовыгодного сотрудничества!)
Спасибо)

avatar
08.12.2020, 21:30:58

Вполне честный ответ... про спор с папенькой говорить будет? Благодарю!!!

avatar
08.12.2020, 19:59:18

А Вика не такая, Вика ждёт трамвая)))) не прыгнет она в поезд правды сразу))) Лисичка она)

avatar
08.12.2020, 18:54:27

А что! Деловое предложение. Мужик со связями, богатый, решительный. Вдвоём с зачотным адвокатом они горы свернут! Надо брать, пока дают.

avatar
08.12.2020, 18:41:19

Наконец - то серьезно поговорят)))