- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жертва для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723790853_82.jpg
Жертва для демона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, любовь и магия, невинная героиня
Рейтинг:
1037
1037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2703 в Эротическое фэнтези
#9702 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.10.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Жертва для демона"
– Отпусти меня немедленно! – потребовала я. – Иначе…
– Иначе что? – насмешливый тон подействовал, как ведро холодной воды. – Ты сама провела ритуал. Хотела увидеть свою истинную пару? У тебя все получилось – ты смогла открыть портал и вызвать меня. Не скажу, что был рад поначалу – признаться, я собирался убить того, кто все это устроил. Но поцеловав тебя, я изменил мнение. Теперь уже я хочу получить то, зачем ты позвала меня…
Он начал наклоняться, гипнотизируя горящим взглядом. Огонь теперь горел в его глазах!
В книге есть:
- истинная пара;
- властный, но временами милый герой;
- невинная героиня, принцесса;
- дворцовые интриги и тайны;
- любовь и страсть.
Другое название книги: "Принцесса для демона"
– Иначе что? – насмешливый тон подействовал, как ведро холодной воды. – Ты сама провела ритуал. Хотела увидеть свою истинную пару? У тебя все получилось – ты смогла открыть портал и вызвать меня. Не скажу, что был рад поначалу – признаться, я собирался убить того, кто все это устроил. Но поцеловав тебя, я изменил мнение. Теперь уже я хочу получить то, зачем ты позвала меня…
Он начал наклоняться, гипнотизируя горящим взглядом. Огонь теперь горел в его глазах!
В книге есть:
- истинная пара;
- властный, но временами милый герой;
- невинная героиня, принцесса;
- дворцовые интриги и тайны;
- любовь и страсть.
Другое название книги: "Принцесса для демона"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1243
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья, дорогой автор!
ДОРОГОЙ АВТОР! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!
Мы очень ждем продолжения.
Дорогие читатели! Так вышло, что я заболела( Постараюсь выздороветь как можно скорее, и возобновить публикацию в прежнем режиме!
Cможет ли Дейв справиться со всеми трудностями? или ему помогут родные из-вне?
Спасибо!
Ну вот.. Сообщников и так мало, теперь еще и Алана потеряли неизвестно насколько..
Ой-ёй. Что же это такое творится? Бедный Аланиар, надеюсь с ним все будет хорошо, и он не умрет...
Я что-то не совсем понимаю: кто такой Дейвиан? Кто его родители, если он потомок Иллирамиана? Получается, если Аланиар- сын Миралены и Иллиара- дядя Дейва, то один из его родителей- либо брат или сестра Алана (что маловероятно, поскольку, как сказал бог смерти, у Дейвиана есть стихия огня), либо ребёнок правнука Иллирамиана (сына или дочери Риниссии), что объясняет стихию земли, но оставляет под вопросом, почему его отец-правитель, если он рождён от Гедраина и Риниссии незаконно, так как те не были в браке, и почему у Дейва нет крыльев навиров, если его дедушка-демон воздуха, и откуда у него взялась огненная стихия. С другой стороны, Дейвиан может быть внуком Ренира и Тирсы, но это уже совсем что-то из ряда вон.
Бог Смерти дорвался-таки до сладенького, предварительно обезвредив для себя Алана. А жрецы и рады стараться,,,
Как же Дейв будет его спасать?
Спасибо!!!
Оу. кажется, кто-то решил пошалить и вспомнить "молодость"))
Алан.. Нет, нет, не верю.. Не может быть все так плохо :(
Божечки. Как интересно!!! Надеюсь, никто из хороших героев не пострадает от этого Бога смерти
Спасибо)
оу, так этот Божок знаком с родом Дейва?)) занятная будет схватка.. а Алистер теперь наверно вообще с катушек съедет от ревности)
Спасибо за продолжение
Доигрался Алистер..
Интересно, а какова роль капитана?
ну, небольшой шажок на пути к цели сделан. Идем дальше
Хихи)) неловкая ситуация вышла))
О! а вот и вербовка союзников...
Благодарю за проду!
Принцесса приобщилась к портовому сленгу... совершенствуется в магии... расширяет свой кругозор в народе... Но видимо, скоро ей придется занимать круговую оборону...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена