Книга. "Жертва для демона" читать онлайн

Жертва для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и магия, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1037
3139 150915

Текущий рейтинг:
#2714 в Эротическое фэнтези
#9739 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

07.10.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Жертва для демона"

– Отпусти меня немедленно! – потребовала я. – Иначе…
– Иначе что? – насмешливый тон подействовал, как ведро холодной воды. – Ты сама провела ритуал. Хотела увидеть свою истинную пару? У тебя все получилось – ты смогла открыть портал и вызвать меня. Не скажу, что был рад поначалу – признаться, я собирался убить того, кто все это устроил. Но поцеловав тебя, я изменил мнение. Теперь уже я хочу получить то, зачем ты позвала меня…
Он начал наклоняться, гипнотизируя горящим взглядом. Огонь теперь горел в его глазах!

В книге есть:
- истинная пара;
- властный, но временами милый герой;
- невинная героиня, принцесса;
- дворцовые интриги и тайны;
- любовь и страсть.

Другое название книги: "Принцесса для демона"

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 20:34:01

Упс.. А че это лорд-генерал такой воинственный сейчас?.. Нам бы его на свою сторону хотелось заманить, кажется..)

avatar
20.11.2020, 16:55:32

Ничесе поворот появился.. Ух.. Спасибо за главку)

avatar
19.11.2020, 17:11:54

Попытка ограбления и, как всегда, "второе дно"...
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 15:58:22

мог ли владелец ювелирного пожадничать и организовать это нападение?.. вопрос.. но не хотелось бы на него думать, если честно..

avatar
17.11.2020, 19:43:42

О! То очередное чёрное проклятие, то прямое нападение... И как тут принцессе выживать без защиты своей пары?

avatar
17.11.2020, 14:59:38

ох, на них напали?.. Кто рискнул?..

avatar
15.11.2020, 21:56:45

Поздравляю с днем Рожденья!
Вдохновения и дальнейших творческих успехов!!! Благодарю за ваше творчество! Радуйте нас, ваших читателей, и далее!!!

avatar
13.11.2020, 23:59:33

Спасибо)

avatar
13.11.2020, 17:31:55

Сколько интриг со всех сторон, а в принцессу, ее силу и перспективы мало кто верит(( , сторонники тают... исчезают...
Благодарю!

Это кто тут постарался вернуть Алистеру своё мнение? Или опять внушить чьё-то другое? Матушка?
Спасибо

avatar
12.11.2020, 19:15:32

Ух, как все закрутилось.. Интересненько..

avatar
10.11.2020, 10:02:34

Я в читателях :) Опубликованное прочла залпом. Интересно было встретить старых знакомцев.
Спасибо автору за слог и , главное, фантазию!

avatar
09.11.2020, 19:01:09

Ох уж этот демон) любит совмещать приятное с полезным))

avatar
09.11.2020, 17:09:16

Армия всегда была двигателем смены власти. Генерал-союзник это мощная сила. А большинство вельмож - лизоблюды, как обычно при дворе. Что же за сила, кроме Верховного жреца, стоит за леди-правительницей?
Спасибо!

avatar
08.11.2020, 16:45:49

как полезно иметь под рукой демона, который готов на все ради тебя))) хихи))

Леди-регент хищница. Своего не упустит, но не в этот раз... Спасибо

avatar
06.11.2020, 19:46:34

Алан прибыл, видимо, с интересными новостями)). А тут такие события... Да и леди-регент активизировалась(( вместе со жрецом..

avatar
06.11.2020, 12:23:03

уж не Алан ли - папашка этого лекаря?.. хехе.. надо бы перечитать начало. что там про личную жизнь дядюшки сказано..

avatar
05.11.2020, 21:11:13

Это получается - союзник поневоле?
Спасибо за проду!

avatar
05.11.2020, 07:35:35

Спасибо за проду)