https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702801796_94.jpg
Жертва охотника
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#33571 в Любовные романы
#12651 в Эротика
05.05.2017 — 05.05.2017
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец меня расстроил, до последнего надеялась что она останется с Андреем, понимаю что он ещё тот маньяк, но любил ее по своему просто понял это поздно. Если бы она все таки осталась с Андреем так было бы праведней, так как начинаешь верить что и такие мерзавцы тоже меняются в лучшую сторону, хотя в жизни это не так(((. Но хотя бы в таких вот книгах хочется верить в лучшее, внутреннюю красоту, потому-то только в книгах можно узнать истинные отношение к другому в начале и в конце истории, изменения внутреннего состояния главного героя. А в этой книге что в начале он ненавидел женский пол из-за матери что в конце так же ненавидить женщин, они у него только для одного нужны, даже сын родился от суррогатной матери. Не встретил он ту которая изменила бы его. И это печально. Хотя он молодец что уехал не травмируя ребёнка, которая отцом считает Мишу. Молодец что хочет видеть как растёт дочь, радует что отцовская любовь у него все таки есть. Спасибо автору за эту историю.
Уже сама обложка наводит ужас и поэтому я оставляла эту книгу на потом. И не зря..... действительно было жутко. Спасибо автору)))) Плохие эмоции- это тоже эмоции
Жесть, а не книга!!! Не дочитала!!!
Очень интересная книга и в тоже время страшно жизненная правда.Спасибо автору за очередную книгу .
Большое спасибо,очень понравилось.
Это, просто ВАУУУ! Вся книга держала меня в напряжении. Прочитала на одном дыхании. Не предсказуемый конец, ГГ с больной на всю голову, хорошо хоть друг при памяти. (а сколько таких бедных девушек пострадало от его больных игр???) Спасибо Автору! ЭТО КРУТО!
Читаю у вторую вашу книгу, и опять интересно. ГГ наверно сталкер, ведь и раньше подобное устраивал. Заморочился даже программку написал и эти цветы со странными сообщениями. Спасибо интригует, буду читать дальше.
эта книга была первой Вашей,которую я прочитала......потрясающая история,характеры,мысли.И конечно персонаж Андрея получился просто на 200% главным и непередоваемо интересным.Потому как получился на столько не однозначным,ярким,настоящим.Ведь плохих или очень плохих персонажей написать труда не составит как и оч.хороших.А вот такого как Андрей надо постараться!!!!потому как отношение к нему настоящая кривая-то вверх,то вниз.Но никогда прямо.........как будто кардиограмма,а значит герой живой!Благодарю еще раз за огромное удовольствие.Частенько заныриваю обратно в эту книгу.
Волков урод! что он хочет, чтобы его дочь выросла и узнала что ее кровный отец насильник, что изнасиловал ее мать! Было бы хорошо если эта тварь в конце не доехала а разбилась в аварии насмерть!
читается на одном дыхании, спасибо! Очень хотелось сначала, чтобы Оксана осталась с Андреем, но то, что он с ней делал, не прощается и не забывается.... Единственно что, очень хотелось бы почитать, как Андрей кусает себе локти глядя как она счастлива с Мишей, но понимая характер Волкова, он бы не стал кусать, он бы пришел и забрал свою женщину.
имхо, вторая часть не нужна. Автору огромное спасибо!
Хоть очень жестока, но очень понравилась книга. Невозможно простить то, что сделал Андрей, но все же будет ли продолжение и его ХЭ. Пусть и понял он слишком поздно, что же он натворил...
Жёстко и страшно. Написано хорошо, затягивает.
Спасибо, читается легко.
Но теперь пауза, вторую бессоную ночь не выдержу.
Mne ochen oponrawilos eto washe proizwedenie i Ты мой луч света в кромешной темноте eti dwa raskaza super a wot otnositelna 'odna kletka na dwoih' uwi ne to!
Nejeleyu shto prochitala istorii nebanalnye po ideii mojna daje prodoljenie, no skorei wsego nenado.
Spasibki:)
Очень понравилась книга.Не банальна,интересна.
Читала не отвлекаясь)))Спасибо за книгу)))
А эпилог, это что-то!!!
Отличное произведение! Спасибо!
Спасибо! Вседозволенность и безнаказанность ни к чему не приводит, к сожалению и к плохому тоже как показывает наша жизнь, хорошо что так заканчилась это история для Оксаны, а вот то что Андрей полюбил и продолжает любить как то из сферы фэнтази, такие подонки не умеют любить.
Андрей больной на всю голову, я рада за девочку, очень здорово написано, Я прямо испереживалась вся пока дочитала, спасибо автору и вдохновения на новые истории.
очень интересная книга.диалоги ,герои,события достойны похвалы.очень не однозначные герои,никого лишнего.С удовольствием продолжу знакомство с творчеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена