https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702801796_94.jpg
Жертва охотника
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#33571 в Любовные романы
#12651 в Эротика
05.05.2017 — 05.05.2017
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Понравилось!
Боже мой всё-таки как портят людей деньги вседозволенность и безнаказанность он же сам в себе вырастил этого монстра который хотел острых ощущений больных и не здоровых и самое страшное что такие люди есть и в реальной жизни а не только в книгах. Жуть жуткая я вся в переживаниях. А как всегда супер спасибо за ваш труд.
очень понравилась книга. ни разу еще не читала книгу где так хорошо могли описать эту больную ненормальную одержимость главного героя, вызвать сочувствие, но при этом и капли не пожелать что бы героин с ним осталась. спасибо за новые впечатления :)
СПАСИБО.Очень интересная и захватывающая книга, жалко что люди бывают такие грубые и жестокие с перво делают, а потом думают и кусают локти,жаль.
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилась! Интересный сюжет!
книга очень понравилась, банальностью и не пахнет
И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец
И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец
И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец
И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец
Неожиданно))Вторую читаю,всё как люблю,ноооооо очень жаль,что нет откровения постельных сцен.Прям большой минус,но всё ещё впереди,а вдруг))) Спасибо))
Жуткий и больной на всю голову садист, Оксану очень жаль, ей не повезло встретить такого морального урода. После прочтения остался неприятный осадок от такого гг.
Добрый день прочла две ваши книги это огонь. Спасибо вам за книги. Жду новых.
Очень интересная и захватывающая книга, каждый получил то, что заслужил. Спасибо)))
Очень интересная история, но мне хотелось что бы ГГй был исправлен Оксаной и её нежностью. Я всегда надеюсь на торжество добра, а то несчастий в мире не счесть и в вымышленом мире хотелось бы это видеть. Легкого вам пера.
Мне понравились обе ваши книги. Привлекает слабость героини и жесткость главного героя. У вас ещё есть книги?
спасибо.финал неожиданный,но хороший :)
Начала читать вашу книгу,очень интересно!!!
Интересная ,книга:) Это для тех кому надо снять розовые очки и принять действительность.В жизни ведь так же бывает.Может не так жестко,а там кто его знает.
П.С. Вот так вот ненавесть к матери,отразилась на его жизни,и на жизни окружающих.Спасибо большое за ваш труд!
Спасибо,большое что отредактировали текст ,сейчас буду читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена