Книга. "Жертва охотника" читать онлайн

Жертва охотника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкинг, элементы триллера, элементы насилия

Читать
Рейтинг:
719
1086 101842

Текущий рейтинг:
#33571 в Любовные романы
#12651 в Эротика


Полный текст 157 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Жертва охотника"

Ксения не ушла с Андреем из клуба. Казалось бы, что такого? Только своим отказом она разбудила в нём зверя. Куда бежать за помощью, если зверь преследует тебя? А может быть, уже некуда бежать?
Внимание! В книге присутствует жестокость. Роман вычитан на ошибки, подкорректирован и перезалит.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2017, 11:05:49

Спасибо!!! Понравилось!

Боже мой всё-таки как портят людей деньги вседозволенность и безнаказанность он же сам в себе вырастил этого монстра который хотел острых ощущений больных и не здоровых и самое страшное что такие люди есть и в реальной жизни а не только в книгах. Жуть жуткая я вся в переживаниях. А как всегда супер спасибо за ваш труд.

avatar
18.05.2017, 05:57:03

очень понравилась книга. ни разу еще не читала книгу где так хорошо могли описать эту больную ненормальную одержимость главного героя, вызвать сочувствие, но при этом и капли не пожелать что бы героин с ним осталась. спасибо за новые впечатления :)

СПАСИБО.Очень интересная и захватывающая книга, жалко что люди бывают такие грубые и жестокие с перво делают, а потом думают и кусают локти,жаль.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилась! Интересный сюжет!

avatar
11.05.2017, 11:50:21

книга очень понравилась, банальностью и не пахнет

avatar
09.05.2017, 17:38:24

И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец

avatar
09.05.2017, 17:37:41

И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец

avatar
09.05.2017, 17:37:34

И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец

avatar
09.05.2017, 17:37:31

И была у меня мыслишка,что Андрей с Мишей заодно,а что??! Вопиющий,и тоточно неповторимый конец

avatar
09.05.2017, 17:35:56

Неожиданно))Вторую читаю,всё как люблю,ноооооо очень жаль,что нет откровения постельных сцен.Прям большой минус,но всё ещё впереди,а вдруг))) Спасибо))

avatar
08.05.2017, 16:05:16

Жуткий и больной на всю голову садист, Оксану очень жаль, ей не повезло встретить такого морального урода. После прочтения остался неприятный осадок от такого гг.

Добрый день прочла две ваши книги это огонь. Спасибо вам за книги. Жду новых.

avatar
08.05.2017, 04:59:38

Очень интересная и захватывающая книга, каждый получил то, что заслужил. Спасибо)))

avatar
07.05.2017, 23:27:06

Очень интересная история, но мне хотелось что бы ГГй был исправлен Оксаной и её нежностью. Я всегда надеюсь на торжество добра, а то несчастий в мире не счесть и в вымышленом мире хотелось бы это видеть. Легкого вам пера.

avatar
07.05.2017, 04:46:05

Мне понравились обе ваши книги. Привлекает слабость героини и жесткость главного героя. У вас ещё есть книги?

avatar
07.05.2017, 15:24:29

спасибо.финал неожиданный,но хороший :)

avatar
07.05.2017, 09:43:28

Начала читать вашу книгу,очень интересно!!!

avatar
07.05.2017, 00:27:28

Интересная ,книга:) Это для тех кому надо снять розовые очки и принять действительность.В жизни ведь так же бывает.Может не так жестко,а там кто его знает.
П.С. Вот так вот ненавесть к матери,отразилась на его жизни,и на жизни окружающих.Спасибо большое за ваш труд!

avatar
06.05.2017, 17:55:19

Спасибо,большое что отредактировали текст ,сейчас буду читать